Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 36

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

drof2006 писал(а):

elfira, могу написать вам все мои 15 сообщений!Smile

данный вопрос я задал первыый раз!Smile

http://www.ppbyb.com

http://myparcels.ru

ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

elfira писал(а):

насколько я понимаю, многие проверяют треки тут, на алитреке. но этот сайт не "ловит" многие способы отправки, и показывает их как невалидные. лучше проверять или перепроверять и на др. сайтах. вот мой пример: часы. алитрек выдал розовую инвалидность, а другой сайт показывает верное движение.

Дайте пожалуйста ссылку на каком сайте вы проверяете Wink

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

elfira писал(а):

я заказываю в разных инет-магазинах. так вот. возможность резерва вместе с ценой есть только на ламода (3 дня резерва, в этот период можно вносить изменения в заказ даже). на вайлдберризе ранее так же было, но сейчас условия поменяли: резервируется лишь товар, а цена может меняться....я уже молчу, что в большинстве ИМ вообще нет резерва

elfira, тогда почему продавцы поднимают истерику предлагают подарки и что реально высылают их. так же в жалобное есть пункт повышение цены.если можно было повышать цену,слали бы тогда они нас на.....

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

svet0387 писал(а):

elfira, тогда почему продавцы поднимают истерику предлагают подарки и что реально высылают их. так же в жалобное есть пункт повышение цены.если можно было повышать цену,слали бы тогда они нас на.....

мне вчера четко сказали в поддержке: продавец имеет право изменять цену до оплаты

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

elfira писал(а):

мне вчера четко сказали в поддержке: продавец имеет право изменять цену до оплаты

elfira, так это же поддержка,они что угодно скажут и мошенников поошряют и любят

vitleona и Nata_Re поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

на этом форуме есть спец. тема об отслеживании. эта темя о халяве

Да здесь тема обо всем!!! Что вы накинулись на человека?! Только за сегодня раз десять одно и тоже спрашивали раз десять И так каждый день Ну не хотите отвечать- пройдите мимоWink

vitleona, Lana_M и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Екатерина Викторовна, мне приходила сумка за 15 дней! От другого продавца, правда

Екатерина Викторовна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

svet0387 писал(а):

elfira, так это же поддержка,они что угодно скажут и мошенников поошряют и любят

вообще-то изменять стоимость до оплаты- не криминал....

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

i-rina, аналогично говорю. отвечает, что на самом деле нет в продаже. говорю снимай с продажи товар. говорит не могу снять, он заморожен для исправлений. такую ахинею в первый раз встречаю.

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Vikamama писал(а):

Да здесь тема обо всем!!! Что вы накинулись на человека?! Только за сегодня раз десять одно и тоже спрашивали раз десять И так каждый день Ну не хотите отвечать- пройдите мимоWink

после 10-го раза начало немного раздражать-). как-будто в дет. саду находимся.. все взрослые люди. гугл у всех есть. форум предлагает спец. темы.....

Отредактировал(а) elfira 23-11-2014 в 21:46
ПользователиСообщений: 774Поблагодарили: 325 разВоронеж

Всем привет! вот этот писал кому-нибудь? Мне сейчас молча дал трек, даже без мистак всякихSmile

ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 432 раза

http://ru.aliexpress.com/store/1519013

кто то заказывал в этом магазине?

трек номера вам какие давали?

ПользователиСообщений: 80Поблагодарили: 62 раза Оренбург

Laska_, А у меня заказ закрылизакрыт

Laska_ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

svet0387 писал(а):

elfira, тогда почему продавцы поднимают истерику предлагают подарки и что реально высылают их. так же в жалобное есть пункт повышение цены.если можно было повышать цену,слали бы тогда они нас на.....

я могу предположить, что на али торгуют совершенно разные проды-)). одни подкованы и довольно честны. другие- чертечто....ничего не знают о правилах...просто нацелены урвать по-быстрому в расчете на таких же недалеких заказчиков....и когда мы ловим за хвост аких продавцов, их начинает пугать уже одно слово "жалоба"

Отредактировал(а) elfira 23-11-2014 в 21:49
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 122 разаМосква

PchelaMaya писал(а):

RL047389230CN эх, это были мои тапки от джанга. приехали на таможню. кто тут еще из рб - может вам посылка, а вы не в курсе

Я тоже жду тапки от джанга, но у меня другой код.

PchelaMaya писал(а):

RL047389230CN эх, это были мои тапки от джанга. приехали на таможню. кто тут еще из рб - может вам посылка, а вы не в курсе

Я тоже жду тапки от джанга, но у меня другой код.

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

drearl писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/1519013

кто то заказывал в этом магазине?

трек номера вам какие давали?

трек фальшивый. ну я не удивлена

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

elfira писал(а): я могу предположить, что на али торгуют совершенно разные проды-)). одни подкованы и довольно честны. другие- чертечто....ничего не знают о правилах...просто нацелены урвать по-быстрому в расчете на таких же недалеких заказчиков....и когда мы ловим за хвост аких продавцов, их начинает пугать уже одно слово "жалоба"

elfira, да мне и с брильянтами и коронами попадались которые боятся жалобу за повышение цены

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

Этот прод дал трек и тут же пишет о мистаке и просит отменить заказ. Что за чудеса?

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

svet0387 писал(а):

elfira, да мне и с брильянтами и коронами попадались которые боятся жалобу за повышение цены

я никогда не сталкивалась с повышением цены.... стараюсь оплатить сразу....

но если боятся, значит с ними можно договорится

п.с. возможно проды меняют стоимость не на товар, а на способ доставки (изначально была бесплатная, а они подводят к платной). вот этот момент является нарушением

Отредактировал(а) elfira 23-11-2014 в 21:56
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

Вот скриншот , можно подать жалобу на Нарушения правил торговли и первый пункт гласит Измение стоимости и доставки после того как сделан заказ без согласование с покупателем. Значит повышение цены -это нарушение!

Svetlana 10, i-rina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Хозяйка Дома писал(а):

Этот прод дал трек и тут же пишет о мистаке и просит отменить заказ. Что за чудеса?

я пока трек жду

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Хозяйка Дома писал(а):

Очень хочется!!! А заказы еще больше!!!

Чего то я рассиропилась сегодня...

давайте номера заказов соберем.

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 68 разМолодечно РБ

drearl писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/1519013

кто то заказывал в этом магазине?

трек номера вам какие давали?

дал два разных, но оба левые

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Хозяйка Дома писал(а):

Этот прод дал трек и тут же пишет о мистаке и просит отменить заказ. Что за чудеса?

Мне не успел еще дать трек, че-та я разозлилась, и накатала ему первая:

Hello. I talk on the Russian forum, and I know that you all have given a false track and told to do a refund. I am waiting for your order with tracking track. We have concluded a public offer. I paid for. Take responsibility for their mistakes. Follow the rules of Ali. Or I will write a complaint, where will show the numbers of all our orders. Thank you for your attention. Have a nice day.

ПользователиСообщений: 346Поблагодарили: 68 разМолодечно РБ

Dalya писал(а):

давайте номера заказов соберем.

который сегодня на 25/26?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти