Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 36

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Девочки, по купону 198 сегодняшнему. сколько примерно стоит постельное белье? у прода в магазе сейчас ничего нет. а я заказала зонтики. она не очень дорого стоят. буду просить товара примерно на сумму постельного белья.

ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 532 разаСтарый Оскол

chebara писал(а):

сумочник ответил кому-нибудь? мне время отправки продлил. сейчас 8 дней стоит. и на сообщения не отвечает.

У меня изначально 43 поставил. На сообщения перестал отвечать

ПользователиСообщений: 690Поблагодарили: 1015 разЮФО

Татьяна Любочкина писал(а):

у меня ребенок через плеймаркет скачивал

как именно писал? мы долбались с ребенком или я тундра или вбивали как-то не то! Скрина нет титула?

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Хозяйка Дома писал(а):

Ирина Баринова, нет, это не сегодняшний... Был он уже...

Сегодня все у него тоже закупались....

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

А кто заказывал вот у него (нее) ? Какой-то мутный(ая). Уже неделю пишет, что мол много заказов, потерпите, скоро вам будет счастье. Я и по-хорошему и угрожала, один перец. Твердит: подождите, спасибо за понимание.

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Девочки и мальчики! Только что прод с картинами (купон на 60) моментально подтвердил отмену по причине - "продавец оказывается отправлять товар". Sad

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

msmara писал(а):

А кто заказывал вот у него (нее) ? Какой-то мутный(ая). Уже неделю пишет, что мол много заказов, потерпите, скоро вам будет счастье. Я и по-хорошему и угрожала, один перец. Твердит: подождите, спасибо за понимание.

так подождите...что вам стоит

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

msmara, если б мне так написласи, я была бы счастливаWink А то все то мистейки, то вообще тишина и полный игнор

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

Ирина Баринова писал(а):

так подождите...что вам стоит

Да, вот я и жду.Wink Заказала у него 11.11. Эт получается уже даже 12 дней прошло, и все одна песня "много заказов". Просто, если это мошенник, стоит ли ждать вообще? Да и НГ скоро, а там пиши пропали мелкие посылки. Было такое, знаюSad

Отредактировал(а) msmara 23-11-2014 в 16:43
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 418 разМозырь

кто нудью заказывал у этого продавца http://ru.aliexpress.com/store/1245147 телефон http://www.aliexpress.com/snapshot/6302993899.html мой идёт в Россию

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

lisenok85 писал(а):

msmara, если б мне так написласи, я была бы счастливаWink А то все то мистейки, то вообще тишина и полный игнор

Ох, уж этот страшный китайский монстр Мистака

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

силикон сегодняшний настрочил-

My dear friends
Thank you for purchasing our products, we have our own factory and have the best designers.If buy our dress, you will be more quickly receive project!The wedding dress and the dress is the best, and please help us to promote.Thank you very much

походу отправит

Отредактировал(а) Маргаритта Сандэму 23-11-2014 в 16:45
msmara, Лисенок) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Наталья Р писал(а):

Девочки, по купону 198 сегодняшнему. сколько примерно стоит постельное белье? у прода в магазе сейчас ничего нет. а я заказала зонтики. она не очень дорого стоят. буду просить товара примерно на сумму постельного белья.

115, которое я прошу

Наталья Р поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

Ирина Баринова писал(а):

силикон сегодняшний настрочил-

My dear friends
Thank you for purchasing our products, we have our own factory and have the best designers.If buy our dress, you will be more quickly receive project!The wedding dress and the dress is the best, and please help us to promote.Thank you very much

походу отправит

Какой хороший продавец, к лифу еще и платье предлагает купить для комплекта

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

ребят такой вопрос если я нажму отменить спор то я его больше не смогу открыть? вот такое окошко принажатии выплывает.

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Ирина Баринова, только при чем тут свадебное платье? поди вместо ливчиков платья нам пошлетИли он еще не понял, что мы на 4 руб. затарились

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Ирина Баринова писал(а):

силикон сегодняшний настрочил-

My dear friends
Thank you for purchasing our products, we have our own factory and have the best designers.If buy our dress, you will be more quickly receive project!The wedding dress and the dress is the best, and please help us to promote.Thank you very much

походу отправит

мне так же отписалSmileну я ему тоже горы золотые обрисовала, если с товаром все в порядке будет

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

svet0387 писал(а):

ребят такой вопрос если я нажму отменить спор то я его больше не смогу открыть? вот такое окошко принажатии выплывает.

сможете. Обостренный уже не сможете.

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

lisenok85 писал(а):

Ирина Баринова, только при чем тут свадебное платье? поди вместо ливчиков платья нам пошлетИли он еще не понял, что мы на 4 руб. затарились

такое ощущение что не понял еще что на 4 рубликов

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Natashka писал(а):

Решила посмотреть свой отзыв на общем плане этого прода. А там его даже не защитали.

Как это понимать?

А в своих отзывах гляньте: прод ответил на ваш отзыв? Если не ответил, то публикация должна появиться через 45 дней только. Вроде так.

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

chebara писал(а):

мне так же отписалSmileну я ему тоже горы золотые обрисовала, если с товаром все в порядке будет

я тоже ответила что в будущем буду иметь их в виду.....но сейчас замуж не выхожу! и это с аккаунта мужа где имя Юрий

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

упс

Отредактировал(а) chebara 23-11-2014 в 16:53
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Наталья Р писал(а):

Девочки, по купону 198 сегодняшнему. сколько примерно стоит постельное белье? у прода в магазе сейчас ничего нет. а я заказала зонтики. она не очень дорого стоят. буду просить товара примерно на сумму постельного белья.

от 60 до 385 баксов.

ПользователиСообщений: 321Поблагодарили: 171 разНовомосковск

svet0387 писал(а):

ребят такой вопрос если я нажму отменить спор то я его больше не смогу открыть? вот такое окошко принажатии выплывает.

так если защита кончилась то не сможете

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Девочки,а что у нас с этим купонщиком от 12 ноября.3 дня обработки осталось.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти