Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 37

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 7Сергиев Посад
Отредактировал(а) Кристина Смит 24-11-2014 в 17:05
ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

white_wolf_lika, молчит, а почему лишились права на купон до декабря

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

ellatt писал(а):

Молчит зараза,как спел про ошибку,так и молчит.

а кто что писал ему? И что делать-то? Муж в одно ухо говорит - отмени, может ему и жить там не на что, а азарт и наглость - в другое говорит - дожимай его хотя бы на кассеты, да блин у меня по купону 100 руб переплаты, надоело туда-сюда деньги гонять

Отредактировал(а) white_wolf_lika 24-11-2014 в 17:05
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

white_wolf_lika писал(а):

а то я из-за этого купона лишилась права заказов по купонам до декабря

объясните - почему??????

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

white_wolf_lika писал(а):

Дорогие мои, у кого что с этим господином купон вчера был 25/26? Кому еще он плачется и что мы будем делать? Давайте единую тактику выберем, что бы он понимал, что мы стеной стоим и бится об нееему бесполезно

а то я из-за этого купона лишилась права заказов по купонам до декабря (я дура, я знаю) а он мне отправлять не хочешьэто не справедливо

утром ему написала,что он мошенник и будет ему жалоба,и пить меньше надо перед тем как купоны выставлять,а он все свое талдычит .Надо жалобу писать,мож в себя придет

Надо жа

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Елена Ткачева писал(а):

Ника83, вот это выбирайте.. +

в описании напишите проблему.. в качестве доказательств прикрепите скрины переписок.. в строке URL вставляете ссылку с товаром в магазе прода.. только вложения должны быть предварительно заархивированы- без этого не получится отправить

все, побежала домой.. позже буду на связи

Елена Ткачева, вы ничего не попутали,это же жалоба на преследование.а не на нетравильный трек и неотправленный товар.

вот перевод


Порочный Преследование Vicious Преследование: Продавец использует порочный методы, чтобы преследовать покупателя во время или после операции. Например, продавец требует покупатель, чтобы дать хорошие рейтинги или будет преследовать покупателей по телефону свой ??телефон при возникновении споров.

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 20 разАпшеронск

white_wolf_lika писал(а):

Дорогие мои, у кого что с этим господином купон вчера был 25/26? Кому еще он плачется и что мы будем делать? Давайте единую тактику выберем, что бы он понимал, что мы стеной стоим и бится об нее ему бесполезно

а то я из-за этого купона лишилась права заказов по купонам до декабря (я дура, я знаю) а он мне отправлять не хочешьэто не справедливо

А как ВВС лишились права пользоваться купонами?

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Ollys писал(а):

Ника83, сегодня кто-то писал, что ему отправили этого совенка.

мне не отправили, бодаюсь с продом уже месяц скоро будет

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

Ver писал(а):

white_wolf_lika, молчит, а почему лишились права на купон до декабря

мужу пообещала, что если успею взять этот купон до декабря заказывать не будуу меня в глазах бигуди и чай стоял, когда я это говорила а заказали мужу кассеты для бритьяа еще какую-то ерунду силиконовую, а мне ничего и заказывать ничего не могу ппц короче

ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог
1. Baby dress у меня тут были куплены 3 платья, ни на одно не выдан нормальный трек, прод не отвечает на сообщения вообще. - пока ожидает утверждение спора продом.

2. Спор по сумкам - клатчи с лошадками и полосатым кофтам. Магазина уже нет. - ожидает утверждения.

3. платье для беременных у многих покупателей уже подтвердил споры. - спор принял - возврат денег.

4. сумки с Китти тут я отоварила купон 30/35, прод дал валидный трек, который так и не начал отслеживаться. На сообщения не отвечал. - спор полностью принял - возврат денег.

вот как то так

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

white_wolf_lika писал(а):

а кто что писал ему? И что делать-то? Муж в одно ухо говорит - отмени, может ему и жить там не на что, а азарт и наглость - в другое говорит - дожимай его хотя бы на кассеты, да блин у меня по купону 100 руб переплаты, надоело туда-сюда деньги гонять

Я писала,отсылай или жалоба. Да мне там только часы нужны,может уломаю ещеSmile

ПользователиСообщений: 110Поблагодарили: 20 разАпшеронск

white_wolf_lika писал(а):

мужу пообещала, что если успею взять этот купон до декабря заказывать не будуу меня в глазах бигуди и чай стоял, когда я это говорила а заказали мужу кассеты для бритьяа еще какую-то ерунду силиконовую, а мне ничего и заказывать ничего не могу ппц короче

Надо тоже поспорить,а то уже прям болезнь род названием" халява"

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

Lana_M писал(а):

объясните - почему??????

svet0387 писал(а):

Елена Ткачева, вы ничего не попутали,это же жалоба на преследование.а не на нетравильный трек и неотправленный товар.

вот перевод


Порочный Преследование Vicious Преследование: Продавец использует порочный методы, чтобы преследовать покупателя во время или после операции. Например, продавец требует покупатель, чтобы дать хорошие рейтинги или будет преследовать покупателей по телефону свой ??телефон при возникновении споров.

мужу пообещала, что если успею взять этот купон, до декабря заказывать не буду у меня просто в глазах бигуди и чай стоял, когда сказала этоа в итоге заказали мужу кассеты для бритья и еще какую-то силиконую хрень, а мне ничего не заказалитак я и заказывать теперь не могу

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

white_wolf_lika писал(а):

мужу пообещала, что если успею взять этот купон до декабря заказывать не буду

нууу...если не высылает, это же не считается???Wink

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 180 разКраснодар

Ольга Костырина писал(а):

Надо тоже поспорить,а то уже прям болезнь род названием" халява"

да он сам любит нужную халяву, так он меня уговорил палатку и спальный мешок заказать, да и к тому всегда стараюсь и ему и себе что-то взять; а тут сама же сказала, и сама же себя ограничила, он -то не против, нам от этих 100 рублей не тепло не холодно, а теперь блин все равно не айс, как так я сказала и не сделала - не, я лучше до декабря потерплю. А болезнь в том, что уже даже когда цены нормальный все думаешь почему нет купона на 20 или 15

Lana_M писал(а):

нууу...если не высылает, это же не считается???Wink

да муж не против, это уже дело принципа, я сказала значит я так сделаю, я же не китайцы все отменять и писать про мистаку

Ольга Костырина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Вот зараза с купоном на 2!!!! Платная доставка!

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

повторюсь!!! Всем привет! не было целый день! скажи плз что у вас с кедами и кроссовками . Этот уродец китайский написал что товара нет из за этой акции...может вас в следующий раз повезет.! Блин..... и что с купоном 25 вчерашним

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 231 разСанкт-Петербург

Swetlaja, да мы уже набралиWink ещё хотцо

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Викуша, платье красивое
*истекающий слюной смайлик

но, хнык-хнык, не на мою фигуру(((

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Ирина Баринова писал(а):

повторюсь!!! Всем привет! не было целый день! скажи плз что у вас с кедами и кроссовками . Этот уродец китайский написал что товара нет из за этой акции...может вас в следующий раз повезет.! Блин..... и что с купоном 25 вчерашним

25-26 написал отмени и смайликов с нимбами понаставил, пока молчит

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Татьяна Любочкина писал(а):

25-26 написал отмени и смайликов с нимбами понаставил, пока молчит

и что с ним решили??? додавить? 1 товар предлагали вместо всех?

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

блин, да что такое???? у меня не получается отправить жалобу (((

а к то-нибудь еще у этого спорт.костюмы заказывал? может у Вас получитсЯ?

Ирина Баринова писал(а):

и что с ним решили??? додавить? 1 товар предлагали вместо всех?

пока будем дожимать. мне все вещи оттуда нужны, а не 1

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Ирина Баринова, 25/26 плачет и просит отменить, я ему на выбор 5 звезд или коллективную жалобу и плохие отзывы, пока молчит

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Ирина Баринова писал(а):

и что с ним решили??? додавить? 1 товар предлагали вместо всех?

второй раз напишет, предложу один выслать, хотя там все нужное, бритвы

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти