Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 39

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

ello dear buyer
i explain again and agian,yes,our store is really make the coupon mistake,we want to make a US 5 dollars Coupon,but i Maketake for US 50 dollars,but if make this mistake,i could remove all the products and off all the products in my store,
But very unfortunately that we have 2 items are joining the Aliexpress's promotion as below:
http://www.aliexpress.com/store/product/Chiffon-shirt-female-clothing-style-slim-lace-V-Linc-White-Polo-Shirt/1359164_2023905350.html
http://www.aliexpress.com/store/product/The-European-station-2014-color-S-5XL-spot-and-summer-large-hollow-sleeve-lace-shirt-female/1359164_2021550588.html
so we contact our aliexpress customers service again and again,and ask them to remove this 2 items,but the aliexpress customers
service advise us once the products join the Promotion,they could not remove the products,
so this is why the we have the coupon mistake but you could buy the products from us,because we are be informed this 2 items could not be remove at that time,
and you could see that our store only has 2 items at that time,all the other products are remove which are not join the promotion,
we try again and again to ask the aliexpress customer service to remove our products,but they said that the could not change the system once the product join the Promotion,
and the aliexpress customer service to adivse us the only way that we must contact the buyer,and explain to them this is a mistake and let the buyers to cancel the order,becasue buyer can not suffer this huge large loss,also we are being punished,all the keywords could not search our store,and more punished will come in soon,
so we are not lier,we sincerely hope that you could understanding,this is the last time i write the details letter to you,we did ask the aliexpress to remove all my products but only 2 itmes joining the promotion that they could not remove out.and they ask us we have to explain to the buyer to cancel the order for the mistake on time,and we did it explain to the buyer.
so hope you could understanding,we really make mistake for the coupon,and we also contact the aliexpress customer service to solve the problem,and they let us to explain to the buyer. SadSadSad и что эта хочет?http://www.aliexpress.com/snapshot/6309269001.html

Отредактировал(а) Оксанка 25-11-2014 в 18:41
ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

svet0387 писал(а):

Dalya, а вы отзывы читали,или мы зря их пишем?

а отзывов как раз ТАМ и нет(!

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Swetlaja писал(а):

вот и у меня теперь его неть... я отмену заказа сделала с причиной "хочу другой товар (ну или как то так звучит)" , а может если заказ отменить с причиной "применить другой купон" может так бы он остался?

неа,сгорает,несколько раз проверяла.

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 64 разаВолгоград

Шэри, так собирают же номера заказов

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

pterodaktil писал(а):

балин, я им не отправила номер трека левого....но я думала, что они сами проверят заказ. ну и ок. щас отправлю

очки-то случаем не у этого товарища брали?

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Народ Подскажите! Я утром подала жалобу в онлайн помощь, сейчас еще нет ответа, через сколько они обязаны дать ответ!!!

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

в онлайн помощи, по моему опыту, дают словесный ответ типа "мы проверим продавца", а результат дают в письменной жалобе в течение 5-ти дней

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

msmara писал(а):

что-то я не поняла, где этоSad

не на скрин шоте, а вот здесь справа внизу кнопка -Report item-пожаловаться на товар

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 1 разиз Челябинска

msmara писал(а):

да все на этого На сообщения не отвечает, всем поддельные треки нараздавал. Только что всей толпой лайкнули негативные отзывы

Номер заказа: 64716971097217 и мой заказ Wink

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

kadz, пока соберем номера, пока жалобу напишем, пока её проверят-это быстрее и одно другому не мешает. а жалобу вот я писала неделю назад и она до сих пор не рассмотрена

Отредактировал(а) Шэри 25-11-2014 в 18:45
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 357 разКарелия

Olga_MamArtema писал(а):

Номер заказа: 64716971097217 и мой заказ Wink

и мой 64716728126382

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Suhinina писал(а):

а отзывов как раз ТАМ и нет(!

Suhinina, а вы не пробовали нажать отзывы на профиле продавца?????

ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 32 раза

Шэри писал(а):

не на скрин шоте, а вот здесь справа внизу кнопка -Report item-пожаловаться на товар

ага, нашла. Бум, знать. Спасибки

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 64 разаВолгоград

Шэри, да давайте натыкаем ему там,я за любой кипиш кроме голодовки,только научите тыкать,я еще чайник

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

msmara писал(а):

А у меня 18го ушло, только непонятно что и куда. И ушло ли вообще.

Кстати вру, до этого уже оформляла заказ у него, запуталась уже с посылками. Трек не валидный, но 54 дня есть до получения. При такой сумме это вроде нормально. Дней за 10 до конца открою спор, если вы его живым оставите. Пока попытаю прода, отправил он посылку или нет.

ПользователиСообщений: 2831Поблагодарили: 1136 раз

kisa413 писал(а):

ретро платье

сарафанчик

это уже у нас было Smile

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Suhinina писал(а):

а отзывов как раз ТАМ и нет(!

в магазине они есть

ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 448 разБрест

kisa413, не высылает и спор принимает сразу

ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 231 разСанкт-Петербург

msmara, 64819431641942

ПользователиСообщений: 313Поблагодарили: 188 разEgorievsk

Swetlaja писал(а):

вот и у меня теперь его неть... я отмену заказа сделала с причиной "хочу другой товар (ну или как то так звучит)" , а может если заказ отменить с причиной "применить другой купон" может так бы он остался?

я уже тоже отменила, правда причиной было- применить купон на другом товаре( ну или как-то такLaugh а вот "применить другой купон" я не пробовала, надо потренироваться на других заказах, взять что-нибудь любое с купоном и поотменять, поварьировать с указанием разных причин, вдруг что-нибудь сработает, хотя врятли

ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

white_wolf_lika писал(а):

в смысле интересовался? вы не сказали?????

Или не он, они все у меня ченги и жанги теперьSmile

ПользователиСообщений: 1158Поблагодарили: 3230 разМосква - Брянская область

Anna Sobakina писал(а):

я уже тоже отменила, правда причиной было- применить купон на другом товаре( ну или как-то такLaugh а вот "применить другой купон" я не пробовала, надо потренироваться на других заказах, взять что-нибудь любое с купоном и поотменять, поварьировать с указанием разных причин, вдруг что-нибудь сработает, хотя врятли

я уж не помню как правильно там звучит, но про купон там одна фраза была... значит тоже не сработало а может не сработало из за того что прод цену корректировал? мне на почту пришло Продавец наладил цену за приказом № . Пожалуйста, проверьте деталь заказа или связаться непосредственно с продавцом до оплаты заказа.

Отредактировал(а) Swetlaja 25-11-2014 в 18:54
ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

svet0387 писал(а):

Suhinina, а вы не пробовали нажать отзывы на профиле продавца?????

Пробовала там в первую очередь,у меня пишет:отзывов 0.....

svet0387 писал(а):

Suhinina, а вы не пробовали нажать отзывы на профиле продавца?????

Пробовала там в первую очередь,у меня пишет:отзывов 0.....не знаю,не получается с планшета скан сделать

Отредактировал(а) Suhinina 25-11-2014 в 18:56
ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 64 разаВолгоград

что думаете? стоит рискнуть?тык

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти