Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 46

Ответов в теме: 999
ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

оксна, или я не понимаю или как. У Вас в инвойсе дата 26.11.14. А посылка отправлена 25.11.14. Может кто пояснит?

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Aliaksandr0912, личку почитайте

Aliaksandr0912 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 386Поблагодарили: 230 разМинск

Ольга Снегина, расскажите пожалуйста, за оскорбление какой пункт выбираете когда жалуетесь?

Ольга Снегина, расскажите пожалуйста, за оскорбление какой пункт выбираете когда жалуетесь?

ПользователиСообщений: 1625Поблагодарили: 2354 раза 

riderol, я не переживаю. просто у Вас вопрос уж очень странный был.

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 131 разЗапорожье

Aliaksandr0912 писал(а):

Светодиодные лампы 1.5 Вт DC12V G4 в люстру 10Шт за 2,97$ купон на 5 внутри, продавец бриллиантовыйhttp://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-High-Power-SMD3014-3W-DC12V-G4-LED-Lamp-Replace-20W-halogen-lamp-360-Beam/1398484869.html
Вчера заказал сводня уже трек дал валидный

а у меня пишет,что купон есть.но,при оформлении заказа,не даёт купон добавить(((

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз
Шэри и Ladycat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 5 раз

Ребят кто заказывал у этого продавца? Куртка моя походу не придет, трек не отслеживается, а вот кофта за 15 центов от него уже во внуково отметилась

Minerva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 418 разМозырь

sharo, Всё спасибо разабрался

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Ladycat писал(а):

Вот тока там минималка... По совету Эли написала сейчас, не согласятся ли отправить без трека)

мне один раз отправили ожерелку , где минималка была 10, дали ссылку на платную доставку-1, 68. я оплатил, а мне оттуда пишут-это за что. В общем, кто что перепутал, я не знаю. но мне отправили бессплатно)и с треком)

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ladycat писал(а):

Вот тока там минималка... По совету Эли написала сейчас, не согласятся ли отправить без трека)

кисонька-мурысонька

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 331 разРБ Лида

http://www.aliexpress.com/store/1471301 Что у вас с сумками за купон в 150$ из этого магазина. Мне так ничего и не отвечает

ПользователиСообщений: 100Поблагодарили: 86 разтверь

?

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Aliaksandr0912 писал(а):

sharo, Всё спасибо разабрался

Aliaksandr0912 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

elfira писал(а):

Открыла, жду, примет или нетLaugh

ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 343 раза

Lena-Elena писал(а):

что то товаров у него маловато в магазине. и все по смешным ценам

за то есть рейтинг, именно на это платье отзыв оставили

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

zhkaterina писал(а):

Ребят кто заказывал у этого продавца? Куртка моя походу не придет, трек не отслеживается, а вот кофта за 15 центов от него уже во внуково отметилась

я заказывала, треки невалидные

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

так а у каждой торг. марки как правило есть свой инет-магазин-)). я сто лет в оффлайне ничего не покупаю. почти все бренды на дом доставку осуществляют. некоторые на почту, но тоже быстро

Тебе то в Нижний мож и привезут на домWink А мне ток за доп оплату или через транспортную в основном. Ну преуменьшаю уж канеш...Инетернет покупками одежды не занималась, т.к. мерить все-таки надо...А бытовую без проблем через инет.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lena-Elena писал(а):

Открыла, жду, примет или нетLaugh

судя по письму, Вы сначала спор открыли, а потом спросили. где товар

promeknadya писал(а):

Тебе то в Нижний мож и привезут на домWink А мне ток за доп оплату или через транспортную в основном. Ну преуменьшаю уж канеш...Инетернет покупками одежды не занималась, т.к. мерить все-таки надо...А бытовую без проблем через инет.

у нас город большой.. почти все ИМ возят на дом с примеркой перед покупкой. многие курьеры уже как домой приходятSmile (звонят по домофону и говорят "Это я"Wink

Отредактировал(а) elfira 30-11-2014 в 22:03
ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

elfira писал(а):

Я его с 17 числа пытала,сначала молчал, потом бред писать стал, а спор открыла минут 20 назад.

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 64 разаВолгоград

Ирина Ш, А РАЗМЕР ИНТЕРЕСНО КАКОЙ?

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Шэри писал(а):

мне один раз отправили ожерелку , где минималка была 10, дали ссылку на платную доставку-1, 68. я оплатил, а мне оттуда пишут-это за что. В общем, кто что перепутал, я не знаю. но мне отправили бессплатно)и с треком)

А можно вопросик: А ссылка на доставку была от того же прода? Шкурный вопрос. Так же просят оплатить услуги транспортные.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Lena-Elena писал(а):

Я его с 17 числа пытала,сначала молчал, потом бред писать стал, а спор открыла минут 20 назад.

ну да, какой то обкуренный у тебя

ПользователиСообщений: 1000Поблагодарили: 2353 разаДнепропетровск

папа Карло, Заказ №:64864099259442

ПользователиСообщений: 147Поблагодарили: 418 разМозырь

Марина Солодова, я с дух аккаунтов без проблем заказал! может вы когда-то раньше брали этот купон, у меня так было, на одном аккаунтов был виден купон но не срабатывал, тогда я зашёл в другой аккаунт, там я редко покупаю заново взял купон и без проблем заказал!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти