Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 47

Ответов в теме: 999
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 17 раз Гродно

на 50 уже разобрали, или еще не было?

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 64 разаВолгоград

Ирина Баринова, и в итоге? деньги возвращают?

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

купонщик 100/103 поднял мне цену на 100 долларов на оформленный заказ. пойду жалобу на него писать

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

я своим племяшкам взяла 2 толстовки, 2 рюкзака, 6 маечек и 5 пеналов. заплатила 0,60

Отредактировал(а) elfira 02-12-2014 в 13:49
Katya33 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 122 разаМосковская область

Svetulik, если не сложно, напишите пожалуйста, вот мой номер заказа :64655214090873Wink

Svetulik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

50$ был?

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

kadz писал(а):

Ирина Баринова, и в итоге? деньги возвращают?

ну да, наверно...по спору.....я еще надеюсь и жду

еще одного заморозили у меня

Отредактировал(а) Маргаритта Сандэму 02-12-2014 в 13:53
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Итак, девочки-мальчики, вернудлась с почты.. забрала 4 посылки, 2 халявных, а 2 с распродажи от 11 ноября.. про них говорить не буду, там цены были нормальные..

пришли шорты от Даны ЖАНГ но это адекватная носительница фамилии

качество отличное, плотные, не просвечиваются.. очень довольна.. в России вообще не отслеживались, мне их отдали даже без извещения, сказали обычная нерегистрируемая почта..

вторая посылка, это угги, о которых я обещала сегодня рассказать.. посылка шла ДОЛГО.. дней 50 , в итоге , получила это..

примеряла.. размер подошел.. заказывала 39 размер.. ну, можно было бы и 40 взять, чтоб с толстым носком.. короче, впритык.. но, мож, разносятся.. а так классные.. а теперь сюрприз.. в уггах лежало бумажное сердечко с надписью, извини за задержк отправки.. желаю всего наилучшего и подарочек.. капроновые гольфики

блин, чувствую предупреждение модеры дадут, но не могу удержаться , чтоб вам не показать..

Девочки, на 45 не бало еще?? или я прошляпила?? на 150 отоварила..

Шэри, Маргаритта Сандэму и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 617Поблагодарили: 1936 раз Выборг

Svetulik писал(а):

да,надо жалобу....я могу написать)

и мой номер заказика возьмите Заказ №:64660115556417

Svetulik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Всем добрый день, сумку леопардовую отправили вроде бы, трек валидный

Елена Ткачева, поздравляю, угги суперские, как раз к зиме и пришли)

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ирина Усольцева писал(а):

svet0387, я в общем целую оду ему написала

thank you for your discount! I am very happy to buy in your store gifts for all my loved ones. I am glad that you are not a crook. Recently, the site aliekspress a lot of scams. They exhibited, but do not want to send. Swear that this is a mistake students, pregnant employees, hackers hacking, fires and floods are to blame for such low prices for items in their store. You know what happens to these vendors? Their shops are closed and they are subjected to a penalty for fraud and for failure to Aliekspress trade rules. Since they do not comply with the rules of the public offer - that is, you set the item and the price, and we Buyers - pay for it and have to get the goods.

почитайте перевод). русский теперь надо скопировать, вставить в переводчик и откорректировать

благодарю вас за вашу скидку ! Я очень рад купить в вашем магазине подарков для всех моих близких. Я рад, что вы немошенник . Недавносайт aliekspressмного мошенников . Они выставлены , но не хотите, чтобы отправить . Поклянись , что это ошибка студенты, беременные работницы , хакеры взлом , пожары и наводнения виноваты таких низких цен на предметы в их магазине . Вы знаете, что происходит с этими поставщиками ? Их магазины закрыты , и они подвергаются казни по обвинению в мошенничестве и для отказа правил Aliekspress торговли. Так как они не соответствуют правилам публичной оферты - то есть , вы установите пункт и цена, и мы покупатели - платить за это , и получить товар.

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 176 разКраснодар

Ирина Баринова писал(а):

знаем мы этот магазинчик.......ждешь ждешь и не дождешься

мне трек дал но не вышлет, я правильно поняла?

Отредактировал(а) ЮЮ 02-12-2014 в 13:55
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

Елена Ткачева, Здорово! Поздравляю вас

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 182Поблагодарили: 357 разКарелия

Ника83 писал(а):

Svetulik, если не сложно, напишите пожалуйста, вот мой номер заказа :64655214090873Wink

окSmile

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1217 разРоссия

ЮЮ писал(а):

мне трек дал но не вышле, я правильно поняла?

скорее всего

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 10 разВладимир

Шэри писал(а):

Всем добрый день, сумку леопардовую отправили вроде бы, трек валидный

Мне еще трек не дали.

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Елена Ткачева, Отличные угги, буду свои ждать А у вас какой российский размер?

ПользователиСообщений: 1

Добрый день, объясните пожалуйста, как вы так дешево покупаете по этим купонам?)

все читала, смотрела, но все ранво не поняла, напрмер купон на 3$ при покупке от 3.01$, захожу в магазин, а там товары от 27$

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

lisenok85 писал(а):

Елена Ткачева, Отличные угги, буду свои ждать А у вас какой российский размер?

ну, не угадаешь .. 39-40 обувь беру, но в основном 39

Лисенок) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Katya33 писал(а):

Мне еще трек не дали.

Мне совсем недавно дали, я ещё кошелек там мужу заказала, дали один трек, я что-то сначала сумку оформила, потом кошель)

Katya33 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 9 раз

Пришла моя наверное третья халява вот такие велоперчатки http://www.aliexpress.com/snapshot/6316325705.html за 0.25 . Прод супер, трек отслеживался от и до. Доэтого были гольфы за 11р от Жуанны и чай пробники за 0.99

Отредактировал(а) abordaj 02-12-2014 в 14:01
Людочка, Маргаритта Сандэму и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

abordaj писал(а):

Пришла моя наверное третья халява вот такие велоперчатки http://www.aliexpress.com/snapshot/6316325705.html за 0.25 . Прод супер, трек отслеживался от и до. Доэтого были гольфы за 11р от Жуанны и чай пробники за 0.99

крутецкие перчатки. тоже хочу

Шэри писал(а):

Мне совсем недавно дали, я ещё кошелек там мужу заказала, дали один трек, я что-то сначала сумку оформила, потом кошель)

ШерричкаSmile, а прод что-нить писал? как он в общении?

п.с. чертовы ногти....редактировать притомилась уже

Отредактировал(а) elfira 02-12-2014 в 14:02
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

elfira писал(а):

ШерричкаSmile, а прод что-нить писал? как он в общении?

п.с. чертовы ногти....редактировать притомилась уже

)вообще молчал всё время, но был в сети эти два дня, надесь, паковал посылки)Трек дал не Янвеневский, а обычный, что меня порадовало, замучалась лазить отдельно на Янвень, опять он сегодня глючит. Ногти-это не беда, Элечка, это красота)Когда я геймерствовала, у нас играли и со сломанными руками)по кончики пальцы в гипсе))надрезали его и вперёдLaugh

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 64 разаВолгоград

Елена Ткачева, здравствуйте,а вы отправляли жалобу по очкам и джинсам? какие там вообще новости?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

abordaj,

abordaj писал(а):

Пришла моя наверное третья халява вот такие велоперчатки http://www.aliexpress.com/snapshot/6316325705.html за 0.25 . Прод супер, трек отслеживался от и до. Доэтого были гольфы за 11р от Жуанны и чай пробники за 0.99

Поздравляю, всё пытаюсь мужу такие выловить и никак) Ему для спортзала нужны)Хоть и стоя в реале всего рублей 500, вот обещала ему на Нг подарить)


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти