Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 48

Ответов в теме: 999
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаСтаврополь

Wiktor Mishkin, не заказывал ещё

ПользователиСообщений: 409Поблагодарили: 189 разБелгород

Е.С. писал(а):

Такой вопрос: откуда берутся эти купоны?

http://rediska.net/

Отредактировал(а) Иришкин 02-12-2014 в 20:32
ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 3 разаСтаврополь

iragolosova, время доставки пишет 15-50 дней.

ПользователиСообщений: 613Поблагодарили: 431 разСтавропольский край

imarkiza, это я поняла, но неужели сами продавцы в убыток себе их выставляют

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Девочки и мальчики , ну скажите пож-та у кого-нибудь есть отношения какие-либо с этим купонщиком ?? а то прислал сообщения мол оплати ! Хочу тебе товар отправить Брала у него пару дней назад по купону на 5 и на 3....

ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

АнитвелА писал(а):

vvllff, да,кексница,на все 60 баксов прислала??

А эти бумажки действительно такие деньги стоят?

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Lana_M писал(а):

у вас сколько вещей в заказе? умещаются в одну посылку? у меня - вряд ли! слишком быстро она его дала! я спросила в чате - отправляла честно или просто так трек дала? чужой...она ответила, что в шоке от таких скидок....и что посылки отправлять не будет... Я говорю - ка кне будешь? ты же трек дала УЖЕ?! она быстро из чата выскочила! второй раз я её поймала, снова за это самое спрашиваю, её ответ - я занят!!!! и из чата вынырнула. Всё, больше я её не довила, поняла, что всё без толку, надо ждать трек, чтобы на чужое имя трекнулся, и тогда спором возвращать.

Сейчас не буду, подожду чуда, так сказать, но.... реализм убивает месчтательность в данном случае

у меня две вещи было, например, но трек тоже подозрительно быстро дала. В чате ей тоже писала, она не ответила и вышла. А вот что значит-она в шоке от скидок?Она же сама их и поставила!Я просто в шоке иногда от китайцев...

Нина Нина писал(а):

Девочки и мальчики , ну скажите пож-та у кого-нибудь есть отношения какие-либо с этим купонщиком ?? а то прислал сообщения мол оплати ! Хочу тебе товар отправить Брала у него пару дней назад по купону на 5 и на 3....

отпрвил, трек дал невалидный и один, и второй

ПользователиСообщений: 154Поблагодарили: 42 разаIstanbul

по купону 98 у кого нибудь в корзине осталось что-то доступное?? поделитесь ссылкой плизLaugh у меня в наличии висит этоWink

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Нина Нина писал(а):

Девочки и мальчики , ну скажите пож-та у кого-нибудь есть отношения какие-либо с этим купонщиком ?? а то прислал сообщения мол оплати ! Хочу тебе товар отправить Брала у него пару дней назад по купону на 5 и на 3....

дал трек светит красным тут

NataliaGokce писал(а):

по купону 98 у кого нибудь в корзине осталось что-то доступное?? поделитесь ссылкой плизLaugh у меня в наличии висит этоWink

я быстро-быстро... оплатила целых 1,04.

разорилась прям за 4 вещи

ПользователиСообщений: 11Алма-Ата

iragolosova, я попробывала заказать посмотрю че будетLaugh

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Татьяна Любочкина писал(а):

где ЗАКАЗ, ОТПРАВЛЕНО, ВЕРНУЛИ, ПОЛУЧЕНО

типа того. Блокнотик, всегда под рукой. И всегда видно, какой товар где. Кстати, пришли посылочки мне... кроме прочего, есть и по нашей теме!

ободочек для малышки по купону Прод без всяких мистак выдал трек-код, посыль отслеживалась с самого начала и до конца! качество - соответствует фото!

эти чудо-веСЧи так быстро долетели до меня! просто и не думала, что так быстро можно! Тоже по купону, и тоже - без нытья! быстрая упаковка, реальный трек-номер, и быстрая доставка!!! Трек отслеживался с САМОГО начала! Даже находясь в Китае, у нас на форуме показывало адрес доставки (населенный пункт).

Вот так вот, так что халява существует и нормальные, честные продавцы - тоже!

Вот и сказочке - конец, а кто слушал - молодец, кто дослушал до конца, тот похвалит молодца! А молодцы у нас по ссылочке, кому не сложно, плюсаните отзыв? хороших продов надо поощрять!

your_dream, ekorniibabai и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Vikamama писал(а):

Вот-вот. И мне писала, что все отправит и просила продлить время на отгрузку товара, и смайлики слала И трек дала нормальный, и шел он семимильными шагами( за три дня- на импорте оказался). И тут- на тебе, получи фашист гранату посылочка-то, мимо дома с песнями а вес такой хороший

Я ей ,конечно, письмецо кинула- мол, что за дела?! Написала, что жду до завтра ее ответа- а потом одна звезда и гневный отзыв

А я сама продляла ей, и она тоже написала- отправлю в ближайшие дни, и отправила...я только порадовалась..Значит. она ждала, пока у неё что-то купят и дала нам треки левые

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 214 разСаратов

Е.С. писал(а):

imarkiza, это я поняла, но неужели сами продавцы в убыток себе их выставляют

Подозреваю, что в целях накрутки рейтинга. Заказов получают кучу, кому плачутся - отменяют, некоторые не отслеживают время и заказ автоматически закрывается, деньги уходят проду. А есть такие акулы как тут, которые зубами выгрызают у китайцев свои оплаченные халявки . Думаю, как-то так...

Е. С. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Dalya писал(а):

а на 15 был купон?

неа

ПользователиСообщений: 3712Поблагодарили: 22528 раз Минеральные Воды

vvllff, у меня был набор для волос за 41бакс, а на 20баксов бумажки,2 по 100 и 200шт.

vvllff, вес 400гр идет, примерно посчитала это если она все кексницы отправила- то по весу получаются,без волос, а мне как раз волосы дочке нужны, а кексы я не пекуLaugh

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Шэри, и чего спор открыла ? Или писал жди ?

sharo, спор открыла ? Или сказал жди ?

ПользователиСообщений: 11Алма-Ата

я вообще не пойму че за купоны как их получать? только не давно "дружу" с алиэкспрессом

ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

Дамы, обратите внимание! за последние несколько дней мне дали 12 вот таких треков:

RC969070272CN
RB441325273CN
RB245056690CN
RB025474957CN
RB031349095CN
RT998434673HK
RH088865678CN
RT998434610HK

все трекеры хором говорят, что это неправильные треки, продавцы молчат, получается я не смогу не узнать как и куда они идут(если идут). а если они куда-то придут , их получат, заказы закроются, а я и знать не буду? И прошай денежка.Что можно сделать?

ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

АнитвелА писал(а):

vvllff, у меня был набор для волос за 41бакс, а на 20баксов бумажки,2 по 100 и 200шт.

vvllff, вес 400гр идет, примерно посчитала это если она все кексницы отправила- то по весу получаются,без волос, а мне как раз волосы дочке нужны, а кексы я не пекуLaugh

Теперь придется печь кексы!!! SmileWink

АнитвелА поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

Нина Нина писал(а):

Девочки и мальчики , ну скажите пож-та у кого-нибудь есть отношения какие-либо с этим купонщиком ?? а то прислал сообщения мол оплати ! Хочу тебе товар отправить Брала у него пару дней назад по купону на 5 и на 3....

сегодня дал трек ,инвалид..но у меня переплата всего 7 центов была...хотя не верю ему все равно..у него постоянно эти купоны висят и скидки большие вон

Отредактировал(а) vitleona 02-12-2014 в 20:49
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Еркежан Султанова, http://rediska.net/

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Нина Нина писал(а):

Шэри, и чего спор открыла ? Или писал жди ?

sharo, спор открыла ? Или сказал жди ?

я себе сама сказала жди

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Еркежан Султанова писал(а):

iragolosova, очень подозрительные цены) поробывали что нибудь заказать?

только увидела что доставка 15 дней сразу передумала заказывать.все равно за этот срок не придет.они тоже хитромудрые стали думают раз спор откроем то отзывы не оставим,а рейтинг поднимится.еще не все видать еще знают про пустую коробочку .

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Еркежан Султанова писал(а):

я вообще не пойму че за купоны как их получать? только не давно "дружу" с алиэкспрессом

Почитайте темы более ранние, там подробно описывали процесс не раз. Если интересно, потратьте чуть времени

ПользователиСообщений: 370Поблагодарили: 215 разЗеленодольск

dinadinina писал(а):

Дамы, обратите внимание! за последние несколько дней мне дали 12 вот таких треков:

RC969070272CN
RB441325273CN
RB245056690CN
RB025474957CN
RB031349095CN
RT998434673HK
RH088865678CN
RT998434610HK

все трекеры хором говорят, что это неправильные треки, продавцы молчат, получается я не смогу не узнать как и куда они идут(если идут). а если они куда-то придут , их получат, заказы закроются, а я и знать не буду? И прошай денежка.Что можно сделать?

По этим трекам никто никогда ничего не получит. Значит можете не волноваться, заказы могут закрыться только по истечению срока защиты. Следите за ними

dinadinina поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти