Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Только ссылки на копеечные товары

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Никаких обсуждений. Только ссылки!!!

ЗДЕСЬ УКАЗЫВАЮТСЯ ССЫЛКИ НА ТОВАР С РАЗЛИЧНЫМИ УРОВНЯМИ РИСКА. ПОКУПАТЬ ЧТО-ТО ИЛИ НЕТ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ! ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ! НЕТ ГАРАНТИИ ТОГО, ЧТО ВАМ ВЫШЛЮТ ЗАКАЗ, ВЕСЬ РИСК ВЫ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК! 

Например:

http://ru.aliexpress.com/item/Baby-LED-Display-Digital-Silicone-Band-Casual-Wristwatches-Outdoor-Sports-Watch-Children-s-Gift-2014-New/2047847440.html детские часики 53 рубля 

Отредактировал(а) vikushika 08-12-2014 в 22:32
tori12, dinadinina и ещё 31 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород
Natali ., Tatti и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

ещё магазин цена по нарастающей с 0,03 по 5 баксов с 1 по 35 страницу

http://ru.aliexpress.com/store/1305311/search/1.html?SortType=price_asc

Калашонок поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ
Отредактировал(а) Людочка 08-12-2014 в 20:02
ПользователиСообщений: 58Поблагодарили: 7 разРостов-на-Дону

http://ru.aliexpress.com/store/group/Women-s-Clothes/131946_253214570.html девочки, а вы видели что многие товары в этом магазине со странным сроком доставки в 1 день ???

http://ru.aliexpress.com/store/product/Gowns-2014-Hot-Sale-New-Women-Spring-Summer-Above-Knee-Cotton-Straight-O-Neck-Sleeveless-plus/131946_1664865039.html вот на пример это платье

Отредактировал(а) Galo4ka 08-12-2014 в 20:08
riderol поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь
Marianka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 734Поблагодарили: 1454 раза

Galo4ka,

Galo4ka писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/group/Women-s-Clothes/131946_253214570.html девочки, а вы видели что многие товары в этом магазине со странным сроком доставки в 1 день ???

http://ru.aliexpress.com/store/product/Gowns-2014-Hot-Sale-New-Women-Spring-Summer-Above-Knee-Cotton-Straight-O-Neck-Sleeveless-plus/131946_1664865039.html вот на пример это платье

1 день доставки еще ни о чем не говоритSmile

Я лично заказывала у одного продавца в большими скидками, где срок доставки один день. После отправки товара у меня высветилось "Защита Заказа закончится через 38 дней"

Так что срок доставки и защита - это разные вещи.

Я даже у службы поддержки этот вопрос уточнила для верности.

Galo4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 734Поблагодарили: 1454 раза
ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

прод с небольшим рейтингом:

леггинсы за 3$ (через моб. 2.40) осталось 57 штук

платье-туника за 3,50$ (через моб.приложение 2,80) осталось 7 штук

katya24 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 246Поблагодарили: 143 разаСанкт-Петербург

Ну вот для любителей экстрима - джинсы

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 41Поблагодарили: 9 разУфа

Спасибо за темку!

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----
ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----
ПользователиСообщений: 12Михайловка

Galo4ka, у этого магазина, странно, но все товары снижена цена. Может к закрытию, вот и распродает.

ПользователиСообщений: 74Поблагодарили: 29 разВолгоград

Ирина Ш писал(а):

http://ru.aliexpress.com/item/Retailer-2014-Elsa-Dress-Summer-Girls-Dress-Frozen-Princess-Elsa-Costume-for-Children/32248778190.html детский магазин

А вы там что-то заказывали уже? Уж больно дешевый магазин...

ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1695 разМезень-1
ПользователиСообщений: 2Санкт-Петербург

Я заказывала платье, но не в этом а другом, но скидки были такие же через пару дней на сайт магазина не зайти выдает ошибку 404, а али прислал письмо о том что мой заказ заморожен, т.к. подозрительный продавец, теперь жду деньги.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

bambe2004 писал(а):

А вы там что-то заказывали уже? Уж больно дешевый магазин...

да конечно заказала

Отредактировал(а) Ирина Ш 08-12-2014 в 22:54
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разМинск

Senita писал(а):

Galo4ka,

1 день доставки еще ни о чем не говоритSmile

Я лично заказывала у одного продавца в большими скидками, где срок доставки один день. После отправки товара у меня высветилось "Защита Заказа закончится через 38 дней"

Так что срок доставки и защита - это разные вещи.

Я даже у службы поддержки этот вопрос уточнила для верности.

И что вам ответили в службе поддержки?я заказала товар и тоже защита 38дней'вам уже пришел?а то я переживаю сумма 100у е. Рейтинг высокий. Полож отзывы 100%

Отредактировал(а) ksyusha_kopach 08-12-2014 в 23:06
ПользователиСообщений: 734Поблагодарили: 1454 раза

ksyusha_kopach писал(а):

И что вам ответили в службе поддержки?я заказала товар и тоже защита 38дней'вам уже пришел?а то я переживаю сумма 100у е. Рейтинг высокий. Полож отзывы 100%

В поддержке оба специалиста ( я два раза обращалась) сказали, что защита товара идёт никак не менее 6 дней (а не один день, как тут кто-то говорил). И, в любом случае, спор успеть открыть можно.

Максимально защита длится 120 дней (60+60, один раз продлеваем).

На Али указано:

"Защита доставки

Если вы не получаете вашу покупку в течение установленного времени доставки (60 дней максимум), полный возврат будет предлагаться. Полный возврат недоступен, если ваш заказ не приехал из-за факторов под вашим контролем, или исключительных обстоятельств, находящихся вне контроля продавцов и покупателей: например, если откажут в таможенном оформление, или из-за стихийных бедствий"

Отредактировал(а) Senita 08-12-2014 в 23:54
1861 и ksyusha_kopach поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разМинск

Senita писал(а):

В поддержке оба специалиста ( я два раза обращалась) сказали, что защита товара идёт никак не менее 6 дней (а не один день, как тут кто-то говорил). И, в любом случае, спор успеть открыть можно.

Максимально защита длится 120 дней (60+60, один раз продлеваем).

На Али указано:

"Защита доставки

Если вы не получаете вашу покупку в течение установленного времени доставки (60 дней максимум), полный возврат будет предлагаться. Полный возврат недоступен, если ваш заказ не приехал из-за факторов под вашим контролем, или исключительных обстоятельств, находящихся вне контроля продавцов и покупателей: например, если откажут в таможенном оформление, или из-за стихийных бедствий"

Продавец дал 4дня на рассмотрение и 35дн на доставку'. Мы заранее оговаривали сроки максимальные,заверил что придет раньше чем 35дней' треки товара скинул уже через день после заказа, я новичок и многих нюансов еще не знаю,продавец может продлить срок доставки если я открою спор после 34дня?

Спасибо всем за информацию и полезные темки!!!
ПользователиСообщений: 405Поблагодарили: 2043 разаО

тема супер! спасибо!!!Smile

ПользователиСообщений: 734Поблагодарили: 1454 раза

ksyusha_kopach, 4 дня - это обработка заказа продавцом, которую тоже можно продливать. Иногда проды и за один день обрабатывают и отправляют заказ.

А продливать срок доставки можете Вы сами, если хотите еще подождать и прод клятвенно заверил, что товар отправил. К тому же, сами сможете отследить по треку где находится товар. Хотя треки тоже бывают поддельными или неправильми ( у меня вот сейчас вроде нормальный трек, а товар не отслеживается).

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ
Отредактировал(а) Людочка 09-12-2014 в 00:27
evocha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 1 разМинск

ksyusha_kopach писал(а):

Подскажите еще пожалуйста- треки получила только вчера,когда я смогу уже видеть движение. И если движения нет когда начинать тренькать продавца?простите что засоряю темки 'направьте ссылкой плиз по адресу моих вопросов)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти