Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Только ссылки на копеечные товары

Ответов в теме: 1997
ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Никаких обсуждений. Только ссылки!!!

ЗДЕСЬ УКАЗЫВАЮТСЯ ССЫЛКИ НА ТОВАР С РАЗЛИЧНЫМИ УРОВНЯМИ РИСКА. ПОКУПАТЬ ЧТО-ТО ИЛИ НЕТ РЕШАТЬ ТОЛЬКО ВАМ! ВАС НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ! НЕТ ГАРАНТИИ ТОГО, ЧТО ВАМ ВЫШЛЮТ ЗАКАЗ, ВЕСЬ РИСК ВЫ БЕРЕТЕ НА СЕБЯ. ВСЕМ УДАЧНЫХ ПОКУПОК! 

Например:

http://ru.aliexpress.com/item/Baby-LED-Display-Digital-Silicone-Band-Casual-Wristwatches-Outdoor-Sports-Watch-Children-s-Gift-2014-New/2047847440.html детские часики 53 рубля 

Отредактировал(а) vikushika 08-12-2014 в 22:32
tori12, dinadinina и ещё 31 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Kliment10, вернут обязательно. Смотрите в ваших заказах подробнее этот закакз, а там нажмите кнопочку платёж. На вебмани возврат происходит в течение часа, на карту до 10 дней. Сбербанк обычно не уведомляет о прибытии средств с али, но баланс на карте увеличивается на сумму возврата.

Kliment10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ольга Зорькина, и у меня заказ заморозили, хотя это было ожидаемо. Но кто не рискует, тот не покупает на Али!Wink А денежку возвращает площадка после проверки прода. Кстати, если подключен мобильный банк, то Сбер и смс шлет, откуда платеж вернулся (у меня так).

кошак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ
Е .В., Bee и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 196Поблагодарили: 1232 раза Минск

Hikari писал(а):

Ольга Зорькина, и у меня заказ заморозили, хотя это было ожидаемо. Но кто не рискует, тот не покупает на Али!Wink А денежку возвращает площадка после проверки прода. Кстати, если подключен мобильный банк, то Сбер и смс шлет, откуда платеж вернулся (у меня так).

И у меня заказ заморозили...попробуем что-нибудь другое купить нахаляву

кошак поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Hikari писал(а):

Ольга Зорькина, и у меня заказ заморозили, хотя это было ожидаемо. Но кто не рискует, тот не покупает на Али!Wink А денежку возвращает площадка после проверки прода. Кстати, если подключен мобильный банк, то Сбер и смс шлет, откуда платеж вернулся (у меня так).

Жалко заказ, конечно....у меня и мобильный сбербанк подключен, и приложение на андроиде стоит, но деньги приходят втихуюLaugh а вот, когда кто-то переводит мне деньги с карты, тогда уведомлялки есть.

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Ольга Зорькина, эх, тихушники ну ничего, оторвем еще свой халявный кусокWinkWinkWink

ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Ольга Зорькина, сбербанк уведомляет, если подключен мобильный банк

Отредактировал(а) Эллина 09-02-2015 в 14:09
Alenyiiika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Эллина, о, точно!! а я про мобильный банк...

ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Дамы, хватит флудить. Опять тема болтавней зарастает. Сколько можно? Обсуждение удач/неудач и прочих перипетий можно вести в соответствующих темах или при личной переписке.

4elokoshka, кошак и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Мария Степанова, пардон! Каюсь!

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Эллина, у меня весь пакет услуг подключен. Карты 2.....может потому что оплату заказа произвожу с зарплатной карты, а не с дебетовой. Да это и не главное, главное средства всегда возвращаютсяSmileWink

А может, потому что оформляла карты в сбере одного города, а живу в другом

,,,,и молчу-молчу.

Отредактировал(а) кошак 09-02-2015 в 14:04
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Hikari, да, мобильный банк, я не так написала сначала. Но смс всегда приходит, даже с указанием , что возврат с Али

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ
Эллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 333Поблагодарили: 247 раз Россия

Людочка, сделай сам

ПользователиСообщений: 466Поблагодарили: 850 раз Пенза

Эллина, мы друг-друга поняли)

и снова пардоньте! Для нас-болтушек надо отдельную тему...

Эллина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

Elen99, pokupka78, Kliment10, Ольга Зорькина, Elen99, Эллина, Hikari, девочки здесь никаких обсуждений! В шапке же написано!!! Неужели сложно в личку написать???

Nikky, 4elokoshka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 11 разМинск
ПользователиСообщений: 1Астана

Ольга Зорькина, Уменя при отслеживании показывает статус в урумчах, а в корзине пишет что заказ закрыт, и денег уже вернули, что теперь в итоге он прийдет или нет?

Sad

ПользователиСообщений: 11Поблагодарили: 4 разаСарапул

Эллина, а я уже 3 раза попадала на недобросовестных продавцов, заказы заморожены, и деньги долго возвращаются, так что я в халяву не верю...)

ПользователиСообщений: 138Поблагодарили: 168 раз 

Анастасия Кардакова, cумка из халявных прибыла в минск вместе с чаем, семенами, колготками,часами короче 8 шт халявных посылок пришли в Минск за 22 дня

Отредактировал(а) valentina400 09-02-2015 в 17:32
ruselina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 65Поблагодарили: 48 раз 

alenna_34, у вас по ссылке колечко из меди, медь от влаги зеленеет, вы попробуйте покрыть его прозрачным лаком.

alenna_34 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

dyudyuk, может и придётWink Посылки в Урумчах часто дней на 15 застревают, а потом оказываются в России

ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 407 раз Минск

Уважаемые, просьба не вести переписку, а выкладывать ссылки. А то тему хоть закрывай.

riderol, Джокер и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 64Поблагодарили: 22 разаАрмавир
evocha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 236Поблагодарили: 1465 разМосква

серьги 24 пары 68 р http://ru.aliexpress.com/item/One-Set-of-24-Pairs-Lovely-Mix-Different-Shape-Stud-Earrings-New-FreeShipping-Brand-New-free/1492095933.html?recommendVersion=1http://ru.aliexpress.com/item/One-Set-of-24-Pairs-Lovely-Mix-Different-Shape-Stud-Earrings-New-FreeShipping-Brand-New-free/1492095933.html?recommendVersion=1

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти