Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Очень низкие цены на Алиэкспресс - купоны, акции, распродажи - 55

Ответов в теме: 1000
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разМолодечно

что-то тут скучно совсем стало, если кому интересно, то могу поделиться душещипательной историей, как я выношу мозг китайцу, за пылесос за 39 баксов, который мне совсем не нужен и он прям совсем из той оперы, а нафига я его купила??!!!

сразу я спросила про его состояние- рабочий, хороший, придёт в упаковке и т.д. прод на радость расказал какой он кайфовый, а потом до него дошло про купон 200/220, что он хотел сделать на 20 и ошибся, наивный хочет чтоб я отменила и заново заказала!!!! хотя купон до сих пор висит в магазе!!!

он прислал мне 5 одинаковых сообщений, а я его томила этих 2 дня... и тут мне прорвало :

Дорогой друг, Ван Xinhe
Я не имею ничего общего с вашей ошибки !!!
Я, честно говоря оплатил товар - что вы продаете !!!
Я выполнил свои обязательства по публичной оферте, теперь вы.
Я не буду отменить заказ !!!

и о какой ошибке может идти речь, если у вас до сих пор есть в наличии купон 200/220.

если вы хотите меня обмануть - вы бросьте эту идею !!!
я не первый день работаю с алиэкспресс, я много покупаю и имею уже статус ВИП!
мне также очень часто приходится иметь дело с мошенниками, которые благодаря купонам пытаются сделать рейтинг своим магазинам !!!
я знаю как писать жалобы, как штрафуют нечестных продавцов и как замораживают магазины мошенников !!!

вы уже писали, что пылесосы есть в наличии и хорошо работают ???
так почему вы не можете выслать мне его ???

я выполнил свои обязательства перед публичной офертой !!! теперь вы !!!

Я хочу, чтобы вы отправить мне мой заказ !!!
Я предлагаю, чтобы отправить мне мои законные оплаченный товар, и я обещаю, вы положили 5 звезд, супер-пупер написать отзыв и сделать отличной рекламой вашего магазина и ваш продукт в моем сообществе, которое более чем миллиона !!!

как скоро ты отправишь мою посылку, мой дорогой друг ???

Miledy175 и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

lena_kursk, да, забыла уточнить - только для Мозилы((
сама сижу с открытыми двумя браузерами((

lena_kursk поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

девочки это только у меня так выдает при установке этой проги ???

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Мария Василевская, написано класс! Но зная китайцев слегка "изнутри" скажут они нам - ФИГ ВАМ. Если не попадется какой-нибудь очень совестливый китаец. А так они- китайцы очень хитрые и злые, и очень очень не любят русских. а порядок у них так же как и унас- авось и "так сойдет" потому что все с рук сойдет.

@Mashula@, у всех! игнорим и ставим)

@Mashula@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

@Mashula@, дополнения для Мозиллы всегда выдают такие сообщения. Это нормально.

@Mashula@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

@Mashula@, у всех. игнорим и ставим.

@Mashula@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разМолодечно

lisAlis писал(а):

Мария Василевская, написано класс! Но зная китайцев слегка "изнутри" скажут они нам - ФИГ ВАМ. Если не попадется какой-нибудь очень совестливый китаец. А так они- китайцы очень хитрые и злые, и очень очень не любят русских. а порядок у них так же как и унас- авось и "так сойдет" потому что все с рук сойдет.

да если честно, мне нафиг не нужен этот пылесос!!

я этого китайца помучить что ли хочу, понервничать... может на подарок попытаюсь какой раскрутить.... за отмену заказа... а этим письмом показать хочу, что я типа прошаренная на Али и меня так простоо не проведёшь!!!

а за потраченные мною 39 долларов - нужно платить!!!!

это ж пока они вернуться ко мне на карту, сколько времени пройдёт и сколько упущенной халявы мимо!!!!

lisAlis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород
ПользователиСообщений: 1260Поблагодарили: 813 разРБ

Хозяйка Дома писал(а):

@Mashula@, дополнения для Мозиллы всегда выдают такие сообщения. Это нормально.

все , спасибки !!! установила , а сигнал хоть громкий ? кто нибудь уже проверил ?

lisAlis писал(а):

@Mashula@, у всех. игнорим и ставим.

спасибо

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

Мария Василевская, я ж было тоже оформила заказ на этот пылесос, но не платила сразу написала ему отправит или нет, не охота было деньги палить все-таки 40 баксов, жалко, так этот козел мне скорректировал сумму на 219$ к оплате и сразу стал распинаться типа я буду за такие деньги его пылесос приобретать, он у нас в сп 8000 стоит, сначала хотела из вредности пости с другого аккаутнта пойти и купить его уже за 39$ (купон я сразу на 2 аккаунта взяла на этот случай), а сейчас подостыла и решила что не нужен мне наверное сей девайс, написала ему что дюже дорого цену задрал, пойду искать дешевлеLaugh

Отредактировал(а) lena_kursk 07-12-2014 в 03:08
Мария Василевская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разМолодечно

я в растроенных чувствах!!!! я только что увидела, что моё платишко замарозили

а прод сто пудова его не выслал

может кто видел такое у другого прода??

ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

@Mashula@, звук можно настроить! Тише или громче.

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Мне кажется, что этот продавец мошенник - http://ru.aliexpress.com/store/product/2014-spring-loose-short-sleeve-7-lovers-t/1548043_32246075684.html
посмотрите на футболки, если выбирать цвет, то четко видно что надпись ПАРИЖ - фотомонтаж.
и у прода ни у одного товара нет реальных фото , нет моделей и нет описания.

Мария Василевская писал(а):

я в растроенных чувствах!!!! я только что увидела, что моё платишко замарозили

а прод сто пудова его не выслал

может кто видел такое у другого прода??

http://ru.aliexpress.com/store/product/Fashion-2014-Spring-Long-sleeve-Woolen-Dress-Casual-Winter-Plaid-Dress-S-M-L-XL-XXL/509983_1701054979.html

Мария Василевская, нашли платье?

Отредактировал(а) lisAlis 07-12-2014 в 03:26
Мария Василевская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разМолодечно

http://ru.aliexpress.com/store/product/Fashion-2014-Spring-Long-sleeve-Woolen-Dress-Casual-Winter-Plaid-Dress-S-M-L-XL-XXL/509983_1701054979.html

Мария Василевская, нашли платье?

спасибо, но что-то за 28 долларов комментарии совсем не вдохновляют!!!!!!

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ
Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 295Поблагодарили: 89 разМолодечно

Людочка писал(а):

кошелек кожаный

ой, я как на него глянула - увидела двух человечков, сидящих спина к спине, а присмотрелась - а там иероглифы!! и вовсе не человечки!!!

видимо пора баиньки!! мерещится уже

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Мария Василевская писал(а):

ой, я как на него глянула - увидела двух человечков, сидящих спина к спине, а присмотрелась - а там иероглифы!! и вовсе не человечки!!!

видимо пора баиньки!! мерещится уже

Это ваше пространственное воображение играет с вами

ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 2630 разМоск обл

Людочка писал(а):

кошелек кожаный

полеуретановыйSmile

ПользователиСообщений: 216Поблагодарили: 58 разКурск

спокойной ночи

ПользователиСообщений: 1369Поблагодарили: 1519 разРБ
Отредактировал(а) Людочка 07-12-2014 в 03:50
larnaka, Wealth и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

А кто-нибудь еще тут есть?

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Блин, чуть инфаркт не заработала! Зашла в Али, ввела свои электронку и пароль - вуаля, чужая страница, не мои заказы и зовут меня Александр! А это, оказывается Ultrasurf зависла (огромнейшее спасибо тому, кто подсказал использовать эту программку - без неё полный аут на Али). Вышла из Али. Попробовала снова - послал меня прокси-сервер. Привела в чувство Ultrasurf - фух, наконец-то я - это я.

Ну куда такие стрессы!!! Пошла пить валерьянку, кота до инфаркта доводить.

ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1156 раз51 регион

Девочки, подскажите , у меня только что поменялся клиентский номер.

У меня изменился номер заказа. Почему?
был 64990028286924
стал 65002139056924

никто не сталкивался?

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Leontyvna писал(а):

Блин, чуть инфаркт не заработала! Зашла в Али, ввела свои электронку и пароль - вуаля, чужая страница, не мои заказы и зовут меня Александр! А это, оказывается Ultrasurf зависла (огромнейшее спасибо тому, кто подсказал использовать эту программку - без неё полный аут на Али). Вышла из Али. Попробовала снова - послал меня прокси-сервер. Привела в чувство Ultrasurf - фух, наконец-то я - это я.

Ну куда такие стрессы!!! Пошла пить валерьянку, кота до инфаркта доводить.

Валерьянку - коту, себе - коньяку, под лимончик с сыром. офигеть закуска под коньяк. Лимончик тонко режем, обмакиваем в сахар и сверху тоненький кусочек сыра, типа канапе. Все...слюнки потекли

Leontyvna писал(а):

Ultrasurf зависла (огромнейшее спасибо тому, кто подсказал использовать эту программку - без неё полный аут на Али...

А тут поподробнее пожалуйста. Что за прога и зачем? Википедия рассказала, но не показала. Просветите плиз.

Leontyvna и Haozfa поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 160 раз

elfira писал(а):

даже глядя на фото, сразу вижу, что муранским стеклом и не пахнет...ну что Вы в самом делеWink

если увлекаетесь этими украшениями, посмотрите в ИМ Enter шармы. там сейчас есть на них скидки..и не подделка.

ОК, посмотрела, возможно и не пахнет (или нюх у меня испорчен), но точно такие я купила по совсем другой цене. Они, конечно, отличаются, но не стеклом. Отсутствует логотип и выполнены они не из серебра(хотя, кто их знает, к ювелиру не носила) ... А так один в один. Но за такие деньги я обойдусь и без логотипа. Другие бусины, копии которых купила, я искать не стала, не хочу тратить время на бесполезный спор. Я в теме с самого начала и наблюдала споры, когда кто-либо возомнит себя "знатоком". Не хочу в этом участвовать. На этом позвольте откланяться.

Отредактировал(а) Татьяна Б. 07-12-2014 в 05:01
Leontyvna и dinadinina поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти