Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 56

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

elfira писал(а):

эти шарики вроде с азотом, фосфором, калием. заменяют землю...или нет?

у меня есть на подходе(не знаю такие или нет),заказывал (ессстно по акции,или по купону),но как я понял,это шарики,которые впитывают воду,а потом отдают(вместо земли).

Я их заказал чисто для проверки-можно ли их вместо земли использовать.

кстати по этому заказу буду время продлять,пока не дошли.

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 64 разаВолгоград

Юрий Мельников писал(а):

у меня есть на подходе(не знаю такие или нет),заказывал (ессстно по акции,или по купону),но как я понял,это шарики,которые впитывают воду,а потом отдают(вместо земли).

Я их заказал чисто для проверки-можно ли их вместо земли использовать.

кстати по этому заказу буду время продлять,пока не дошли.

напишите потом как они вам, пожалуйстаWink

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Надежда Титомир писал(а):

2 фаты едут на мой адрес. Вес 112грамм. Мне кажется много... девчата бюстик взвешивали - на 78гр потянул, а тут кусок фатина... мож там таракашки еще?

Мои 114гр, а у Эли ваще 200, ей в честь именин тараканоф больше всех отсыпали

На самом деле, на почте от балды вес пишут. У меня сайт "мои посылки" ругался даже на несоответствие. А по факту все нормально.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Юрий Мельников писал(а):

у меня есть на подходе(не знаю такие или нет),заказывал (ессстно по акции,или по купону),но как я понял,это шарики,которые впитывают воду,а потом отдают(вместо земли).

Я их заказал чисто для проверки-можно ли их вместо земли использовать.

кстати по этому заказу буду время продлять,пока не дошли.

эти шарики явл. кристаллической почвой (при увлажнении выделяю все микроэлементы). но это не подделки. уж не знаю, что там китайцы подсовывают

Ladycat писал(а):

Мои 114гр, а у Эли ваще 200, ей в честь именин тараканоф больше всех отсыпали

На самом деле, на почте от балды вес пишут. У меня сайт "мои посылки" ругался даже на несоответствие. А по факту все нормально.

нда? а я как раз на этом сайте слежу. 2 фаты трекались. ты у жанга брала?

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----

kadz, у мрей подурги такие. она оставляет на ночь в тазу с подкарашеной водой. к утру они набухают и пересыпает их в вазу и туда цветы. на месяц хватает не поливать цветы вообще. и в машину такие кладет в баночку, в воду эфирные масла добавляет (продаются в аптеке) я свои тоже жду. на днях должны приехать.

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Ришка писал(а):

Здравствуйте. Подскажите,почему все новые сообщения в этой теме отмечаются у меня в уведомлениях?

Отключите в правом верхнем углу подписку на уведомления

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

мне, кстати, бумажник пришел купон 5-5.01(завтра извещение должно быть). уже в Нижнем

ПользователиСообщений: 390Поблагодарили: 216 разМосква

kadz писал(а):

и прям расти будет как в земле? блин,так хочется....а ничего про это незнаю....как поливать и т.п.

Девочки! Это - гидрогель, накопитель влаги Прям в нем цветы выращивать... конечно можно попробовать. Я куплю гидрогель для гортензий, которые растут на даче. Гортензии требуют много влаги, поэтому гидрогель для них подойдёт чудесным образом. Предварительно замочу гидрогель на насколько часов в воде, перемешаю с грунтом под кустами и - вуаля! Грунт не будет пересыхать. Но поливать растения всё расно нужно, но реже. Очень удобно для дачников, которые или ленивые, или не могут "пасти" цветуёчки и бесконечно их поливать в засуху. Также гидрогель препятствует вымыванию удобрений из почвы.

Или если вы уезжаете в командировку или в отпуск, можно гидрогель внести в грунт комнатных растений, тогда они не засохнут.

Вроде так Вообще штука хорошая. Рекомендую.

alena10-94 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

нда? а я как раз на этом сайте слежу. 2 фаты трекались. ты у жанга брала?

Ругался на леггинсы сайт). А фату не помню у кого брала, помню, что за 2 с копейками рубля 2 штуки))

ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 7 раз

kadz, шарики эти себе наверно тоже возьму Smile

lisAlis поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 64 разаВолгоград

Эвелина Неровная писал(а):

kadz, у мрей подурги такие. она оставляет на ночь в тазу с подкарашеной водой. к утру они набухают и пересыпает их в вазу и туда цветы. на месяц хватает не поливать цветы вообще. и в машину такие кладет в баночку, в воду эфирные масла добавляет (продаются в аптеке) я свои тоже жду. на днях должны приехать.

спасибо за инфо!!!

ПользователиСообщений: 111Поблагодарили: 137 разМинск
alena10-94, skypalms и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

мне, кстати, бумажник пришел купон 5-5.01(завтра извещение должно быть). уже в Нижнем

Не брала, весьма жаль). Ради интереса прошла по ссылке, а бумажник-то уже 9,02 бакса. Подросла цена

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 64 разаВолгоград

Madam-ka писал(а):

Девочки! Это - гидрогель, накопитель влаги Прям в нем цветы выращивать... конечно можно попробовать. Я куплю гидрогель для гортензий, которые растут на даче. Гортензии требуют много влаги, поэтому гидрогель для них подойдёт чудесным образом. Предварительно замочу гидрогель на насколько часов в воде, перемешаю с грунтом под кустами и - вуаля! Грунт не будет пересыхать. Но поливать растения всё расно нужно, но реже. Очень удобно для дачников, которые или ленивые, или не могут "пасти" цветуёчки и бесконечно их поливать в засуху. Также гидрогель препятствует вымыванию удобрений из почвы.

Или если вы уезжаете в командировку или в отпуск, можно гидрогель внести в грунт комнатных растений, тогда они не засохнут.

Вроде так Вообще штука хорошая. Рекомендую.

блин,надо сейчас брать,а то в феврале уезжаем в калиниград,умрут мои цветочки без меня

ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

elfira писал(а):

вот когда я получу их,и проверю,тогда я и скажу-да это то о чем я думал(а думал я что эти шарики в большую рюмку накладу,и цветочек красивый высажу) если срастется все,то супер все будет,а пока еще жду.........

ПользователиСообщений: 941Поблагодарили: 1041 раз-----
Vlam6 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 332 разаКаменск-Уральский

Vreda писал(а):

как дело ближе к ночи-так у народа обострения начинаются

Полнолуние действует))

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

детское -прод бриллиантовый, большие скидки

Ёлки-палки поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Вот читаю я и удивляюсь. Чего все злые такие стали то( Это не пишите,это не делайте. Ну мы же не роботы в конце то концов. Тема такая,что в процессе общения возникают обсуждения немного отклоняющиеся от ветки. Ну пролистайте страничку то блин,трудно что ли. Нет,вы хотите,зашел,ссылку на халявку получил,быстренько письмо пукалку для прода стыбзил и сиди на жопе ровно,халяву жди. А обычное человеческое общение,да нафиг нужно,нам халявы,побольше и побольше подавай.

Шэри, vikushika и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Надежда Титомир писал(а):

2 фаты едут на мой адрес. Вес 112грамм. Мне кажется много... девчата бюстик взвешивали - на 78гр потянул, а тут кусок фатина... мож там таракашки еще?

у меня извещение на 600 г пришло, так я испугалась аж...А потом трек проверила: 3фаты пришло.

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

эротишно -ежели кто на себя натянет китайский бесплатный размер)

ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 64 разаВолгоград

alena10-94 писал(а):

kadz, шарики эти себе наверно тоже возьму Smile

улыбнул коммент к этому видео : "Я их использую как вагинальные шарики!"

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

ellatt писал(а):

Вот читаю я и удивляюсь. Чего все злые такие стали то( Это не пишите,это не делайте. Ну мы же не роботы в конце то концов. Тема такая,что в процессе общения возникают обсуждения немного отклоняющиеся от ветки. Ну пролистайте страничку то блин,трудно что ли. Нет,вы хотите,зашел,ссылку на халявку получил,быстренько письмо пукалку для прода стыбзил и сиди на жопе ровно,халяву жди. А обычное человеческое общение,да нафиг нужно,нам халявы,побольше и побольше подавай.

всё правильно написали, сидят, молчат в тряпочку,ссылками пользуются. ещё и указываать начали, кто и что писать должен. Тут вообще никто ничего никому не должен, можно и в личку ссылки кидать, а остальные будут смотреть на пустую страницу

ssvetik, Ladycat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 184Поблагодарили: 82 разаМинск

Сережки за 0,30Smile

ДаШок поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

kadz писал(а):

и прям расти будет как в земле? блин,так хочется....а ничего про это незнаю....как поливать и т.п.

будет,там только не все цветы подходят,они при поливе набухают,а когда влага испаряется стают меньше,оч.удобно контролировать когда политвать пора.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти