Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 62

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

NiaaGara,

NiaaGara писал(а):

Доброе утро, Я ПРОСТО В ШОКЕ, кто вчера платье в ПД отхватил, читайте, что пишет:

hello friend,our make a mistake, you buy the dress not instock, so our cann't send dress to
you,very sorry, please cancel the order and choose the other reason cancel order, our will
send you a gift free to you, Give you a compensation?thanks, if you not cancel, our not
send.

привет друг,наши допустили ошибку, вы покупаете платье не Наличие На складе, поэтому наши не можите отправить платье
вы,очень извините, пожалуйста, отмените заказ и выбрать другой причине отмены заказа наш будет
отправить вам подарок бесплатно к вам, дать вам компенсацию?спасибо, если не отменить, не наши
отправить".

Вот что с ним делать? Так за этим платьем охотилась...расстроил до жути, @

Тоже самое...и продолжает торговать этими платьями,которых вроде как нет в наличии.

ПользователиСообщений: 290Поблагодарили: 197 разКазань

Nata_Re, это пипец, товарищи. я сейчас общалась с ТП, они сказали -
Lucy 12-16 14:03:24
Мне очень жаль, у нас нет власти заставить продавца отправить товар.

я в шоке...

и еще - Если вы не довольны продавцом, вы можете подать жалобу,чтобы решить вашу проблему.

конечно, подам. куда мне ещё деваться.

А этот прод пишет - отмените заказ, я подарок вышлю

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 раза

Серьги за 26 рублей. Хорошие отзывы на русском Smile

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Natashka писал(а):

А у вас на какую сумму заказ? У него минималка 5 баксов. У меня тоже там заказ, то пока не дал трэк.

у меня 5 заказов по 15руб, на 4 один трек, и еще на 1 отдельный

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Яяя)) писал(а):

у меня 5 заказов по 15руб, на 4 один трек, и еще на 1 отдельный

Вы ему ничего не писали? Или он вам?

ПользователиСообщений: 813Поблагодарили: 815 разЕкатеринбург

Ольга В******а писал(а):

Девушки милые,еще ЭТИМИ ИЗ ПД кто нибудь займитесь а аен6

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Zalepa писал(а):

crayzydaisy, ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕТЕ, КОГДА ДОЧЬ ТОЖЕ НА АЛИ ПОДСЯДЕТ?

она и так "сидит", только у нее пока онлайн-денег своих нет, и интересы другие - бижу ее мало интересует, а то, что она выбирает, я заказываю

сын раньше меня заказы делал, но у него как-то разумнее дела обстоят, чем у меня

я уже столько фигни разной нахватала, даже пару маек купила, а реально нужного всего-то пара вещей

Отредактировал(а) crayzydaisy 16-12-2014 в 09:26
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Nata_Re писал(а):

NiaaGara,

Тоже самое...и продолжает торговать этими платьями,которых вроде как нет в наличии.

Я только прочла, на него жалобу уже собирают, девочки, (Елена Ткачева), кидайте ей в личку № заказа

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

кто брал труселя у этого купонщика на 2??? дал трек давненько валидный, но не трекается.. на сообщения молчит

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 раза

crayzydaisy, мужчины как-то поразумнее нас. С другой стороны, зачем ему бижуха

А дочери можно маэстро сделать, и каждый месяц по двести рублей выделять-пусть учится управлять финансами

ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

По платью из ПД пишет отмени, я тебе подарок вышлюLaugh бесплатный) Причем уже отвечала, что нужно мне платье, оплаченной мнойSmile хаLaugh еще дописал, что иначе потеряю деньги, плиз. быстрееLaugh урод...вот он точно

Отредактировал(а) IRRI84 16-12-2014 в 09:26
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

mhaasd писал(а):

Повторюсь. У кого ещё есть номера заказов на коллективку на magic wu кидайте в личку.

закинула!

Ольга 77 писал(а):

Lana_M, на что вы с ней договорились?

она писала, что мол - отмени заказ... я спросила - какой из заказов? у меня их два.. Она мол, я вышлю какую-то майку (стряяяяшную), я говорю, на кой мне твоя майка? давай что-то из заказа! Она пишет, я не могу из заказа, т.к. заказ менеджер не дает отправлять по таким купонам, а майка - самое дешевое, что я могу купить за свои деньги и отправить вам, чтобы вы заказ закрыли... Я ей говорю, чет майки маловато ну, хамею в конец, ага...И добавляю, что майка-то розовая, а я для мальчика одежку покупала! В итоге она говорит - ОК!!! я вам вышлю две! и синие!

Я говорю - ок. Она дает трек-номер (в сообщении!!!) я отменяю заказ, по которому была меньшая переплата (и где вещи были наспех выбраны), переписка была в первом заказе, я отменяю второй.

Пишу - видишь? я один отменила! так что честно все высылай! Второй закрою только когда получу свой заказ. Она пишет - ок.

И все..... сегодня выдает второй трек-номер, но уже как положено, в разделе отслеживания посылки... Оба трек-номера - не инвалиды... Короче, не знаю, че думать! Кому-нибудь еще выдала номера?!

Ольга 77 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

доброе бодрое утро.... доллар уже 19 , хочу хотя бы по 10

кто в ПД брал брюки для беременных? Кто брал цвета чёрный и хаки, всем продавец пишет что их нет, выбирайте красный или зелёный?

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 62 разаБийск

Меня тоже один запугивает закрытием магазина, другой новогоднюю шапку обещает, ничего не буду отменять, задолбали.

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Leontyvna писал(а):

Senita писал(а):

Девочки, вы как?Wink

На Артурчика-огурчика? Я только за. У него отзывов около полутора тысяч, такому наши пару десятков колов или то, что не вышлет наши заказы - как слону дробина. У него баллов выше крыши. А вот коллективная жалоба реально может встряхнуть его. Кто умеет? Кому номер заказа скинуть?

Вы про этого говорите?! а жалобу зачем??? он заморожен....

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Zalepa писал(а):

crayzydaisy, мужчины как-то поразумнее нас. С другой стороны, зачем ему бижуха

А дочери можно маэстро сделать, и каждый месяц по двести рублей выделять-пусть учится управлять финансами

она в офлайне неплохо справляется))

а захочет- заведет себе кошелек, это дело пяти минут))

я дочке пока купила колготы, трусики и два батника для дома, себе и сыну перчатки, и еще мы у купонщика 49/59 заказали куртку...папе он у нас к вещам непритязательный

детям предлагала вещи взять - не хотят

Lana_M писал(а):

Вы про этого говорите?! а жалобу зачем??? он заморожен....

нет, другой был, купонщик этот

Отредактировал(а) crayzydaisy 16-12-2014 в 09:30
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

Natashka писал(а):

Вы ему ничего не писали? Или он вам?

нет,не писала. он молча дал треки сечас посмотрела и на втором аке тоже. ждите, до вас пока наверное очередь не дошлаWink

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

Ужас какой-то по вчерашним ПД рассказываете... Я успела только на часики (и вообще, впервые успела, повезло - капча была легкая) Кто-то из девочек со мной тут успел тоже? я белые взяла, и розовые брали.. Так вот, уже трек-номер выдали...

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 23 раза

crayzydaisy, ну папы-то у большинства по остаточному принципу-носки, трусы и то, когда прошоркаютсяSmile

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

crayzydaisy писал(а):

нет, другой был, купонщик

это который? а то мож и я в это г...наступила?

ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Natashka писал(а):

Вы ему ничего не писали? Или он вам?

мне сейчас он тоже трек дал. так что ждите. всем раздаетSmile

Natashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Zalepa писал(а):

crayzydaisy, ну папы-то у большинства по остаточному принципу-носки, трусы и то, когда прошоркаютсяSmile

так купон был 49/59, мне при оплате цену поменяли, я с сына компика зашла, а там кроме курток брать нечего...я же не буду в мужской куртке ходить, сыну купили недавно, так что ждем халявы для папы...потом можно сказать, что 59 долларов заплатила

Lana_M писал(а):

это который? а то мож и я в это г...наступила?

http://ru.aliexpress.com/store/333991

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Кто-нибудт помнит ку понщика с детскими игрушками 40/45 от 21 октября? Он кому-нибудь выслал? Защита заканчивается через 6 дней.

ПользователиСообщений: 671Поблагодарили: 1672 раза78

IRRI84 писал(а):

По платью из ПД

что такое ПД, объясните

ПользователиСообщений: 7128Поблагодарили: 27935 раз

crayzydaisy писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/333991

это по купону? чет я не нахожу такого у себя, значит - миновало меня это... фух!

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти