Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Китайские проекторы.

Ответов в теме: 11
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Давно хотел купить проектор. Естественно эта штука дорогая. Но на нашем любимом Алиэкспресс есть и дешёвые. Правда параметры слабенькие. Крутой мне не нужен, это как я уже писал - дорого. Вполне сойдёт простенький.  Теперь вопрос. Стоит ли покупать проектор до 100 долларов?

ПользователиСообщений: 227Поблагодарили: 256 разБрест

Присоединюсь к вопросу, если кто покупал отзовитесь, интересно качество, да и продавец проверенный не помешает.

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 34Поблагодарили: 5 разЧелябинск

Pup, У дешёвых проекторов качество картинки в лучшем случае будет как у аналогового ТВ. Хотя и таким легко найти применение,как вариант ЧМ по хоккею глянуть всей толпой во время работы,начальнику самый удобный стул поставить Laugh

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

uralec66 писал(а):

Pup, У дешёвых проекторов качество картинки в лучшем случае будет как у аналогового ТВ. Хотя и таким легко найти применение,как вариант ЧМ по хоккею глянуть всей толпой во время работы,начальнику самый удобный стул поставить Laugh

Аналоговое ТВ не совсем плохое по качеству. Если конечно сигнал нормальный, не зашумленный и трансляция путная. Другое дело качество VHS, причём не первая копия Вот тут действительно с качеством полный швах

Впринципе, рабочее разрешение 640х480 не способствует обалденному просмотру. Как выше писали картина аналогового ТВ. Ну может чуть лучше. Впринципе меня это пока устраивает. Но вот как с надёжностью, яркостью?

Потом посмотрим как обстоят дела по проекторам с более лучшими характеристиками. А на данный момент меня интересует обшее мнение.

ПользователиСообщений: 3Норильск

Естественно, за 100 долларов купить нормальный проектор - это утопия. Во первых - не будет силы света (люмен). Во вторых - само качество проектора будет аховое, в третьих - разрешение (брать 576*320 точек - сейчас у телефона больше). Чем больше разрешение, тем дороже, равно как и сила света. За 350 - 400 баксов можно купить неплохой проектор с 3000 - 4000 люмен и разрешением 1280*720 с поддержкой HD. Но сюда придётся добавить доставку ЕМС, т.к. вес будет больше 2 кг.

ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

gen2044 писал(а):

Естественно, за 100 долларов купить нормальный проектор - это утопия. Во первых - не будет силы света (люмен). Во вторых - само качество проектора будет аховое, в третьих - разрешение (брать 576*320 точек - сейчас у телефона больше). Чем больше разрешение, тем дороже, равно как и сила света. За 350 - 400 баксов можно купить неплохой проектор с 3000 - 4000 люмен и разрешением 1280*720 с поддержкой HD. Но сюда придётся добавить доставку ЕМС, т.к. вес будет больше 2 кг.

Ясненько.

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаБрест

Брал себе http://www.aliexpress.com/snapshot/6144834267.html?orderId=62862303915721 для хоккея и футбола - доволен как слон, экран самопал 1.5 м на 1.2 м из баннерной ткани. бывает и киношку в формате MKV посмотрим - смотреть можно даже днём. продавец очень классный чувак, общительный, отправил оперативно, даже гарантийный талон заполнен -), действительно фабричная штука. Так что очень советую, не пожалеете

Pup поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Сергей Урбанмода писал(а):

Брал себе http://www.aliexpress.com/snapshot/6144834267.html?orderId=62862303915721 для хоккея и футбола - доволен как слон, экран самопал 1.5 м на 1.2 м из баннерной ткани. бывает и киношку в формате MKV посмотрим - смотреть можно даже днём. продавец очень классный чувак, общительный, отправил оперативно, даже гарантийный талон заполнен -), действительно фабричная штука. Так что очень советую, не пожалеете

Спасибо за инфу. Но придётся отложить в долгий ящик. Причину Вы знаете. Благо из Бреста (Республика беларусь)

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 4 разаБрест

Pup, блин, я тоже с бреста - каволёвка -) причина понятна

Отредактировал(а) Сергей Урбанмода 19-12-2014 в 16:35
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

Сергей Урбанмода писал(а):

Pup, блин, я тоже с бреста - каволёвка -) причина понятна

Я не из Бреста. Но тоже Беларусь. Smile

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 3 разаУсть-Илимск

Pup, grey64, http://alitrack.ru/review/5176.html

посмотрите)

Pup и grey64 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2352Поблагодарили: 3484 раза Зимбабве

grimm_fandango писал(а):

Pup, grey64, http://alitrack.ru/review/5176.html

посмотрите)

Спасибо. Пока не актуально. Девальвация и другие неприятности.

grey64 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти