Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Магазин "Игрушка-Праздник"

Ответов в теме: 0
ПользователиСообщений: 24Поблагодарили: 6 раз Курган

Здравствуйте все! Хотелось бы поделиться негативным опытом, чтобы хотя бы те, кто сидит на Алитреке, были предупреждены.

Недавно понадобилась мелочевка на вечеринку, на Алиэкспрессе заказывать не стал (а зря), потому что время поджимало. Нашел российский интернет-магазин "Игрушка-праздник" (www.igrushka-prazdnik.ru). Сайт у них довольно приятный, выглядело все серъезно.

Думал, что уж по России то до Нового Года успеет дойти, тем более, что опыт у меня богатый, в сроках доставки я ориентируюсь очень хорошо. Заказал и оплатил все 2го числа этого месяца. Посылка до сих пор где то идет, номер трека они мне не предоставили, по электронке никто со мной не общается, уже два письма отправил в пустоту. Телефон на сайте, по ходу дела, тоже бесполезен.

 

Да, они что-то там пишут про загрузку транспортных служб к новому году. Но по факту мне за это же самое время уже пришло 3 заказа с Али и один из российского книжного магазина.

 

Позже, почитав немногочисленные отзывы, увидел, что такие сроки доставки для этого магазина это норма, товар часто бракованный, курьеры хамят заказчику.

 

В общем, такие дела вышли. Ничего там не заказывайте, хватит моей ошибки. Спасибо за внимание Smile

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти