Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 73

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3697Поблагодарили: 3519 раз

elfira писал(а):

у Вас почта в воскресенье работает? у нас- выходной сегодняWink

Ага, до двух работала. Вчера около 6 вечера позвонили, что посылки пришли, просили забрать.

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Ladycat писал(а):

Друзья! Наш черный список пополнился еще одним мошенником, лжецом и аферистом, который ставит низкую цену, в рассчете накрутить рейтинг! Вот его магазин http://ru.aliexpress.com/store/1502460

Дружно сохраняем себе в заметки!

Сохраняем! Как он мог так с нами поступить! Это бесчеловечно с его стороны! Он подводит весь Алиэкспресс своими действиями!

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ruse_Bolton, пойду еще и этот скрин ему пихну. Если че, ники я обрезаю, на всяк случай, мож, у меня паранойя, но все же

Чорд, во втором скрине ник мой видно, да и пофиг

Отредактировал(а) Ladycat 04-01-2015 в 16:51
ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Ladycat, там для него ишшо один - моя реакция праведного негодования

ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 153 разаСаратов

ну не умею я немножко... купон на 100 опять переплата 1.39. в неоплаченных пока

ПользователиСообщений: 1233Поблагодарили: 2855 раз Украина

elfira писал(а):

купонщик, у которого я только зарезервировала заказ, но не платила. и который просит отменить заказ,

прислал фото варежек и шарфа на выбор в подарок

давайте, помогайте мне выбрать

варежки прикольней

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Иришка Кузнецова писал(а):

варежки прикольней

не. снуд цивильнее (если можно вообще так сказать)

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

elfira писал(а):

не. снуд цивильнее (если можно вообще так сказать)

Та чо там... Пиши, пусть высылает и то и другое, а то в снуде и без перчаток холодно будет

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Я была с купонщиком на 40 тоже снисходительна, запосила всего лишь наклейку на стену

ПользователиСообщений: 1631Поблагодарили: 8475 раз Томска

Оксана Шершнева писал(а):

Я была с купонщиком на 40 тоже снисходительна, запосила всего лишь наклейку на стену

и какова его реакция?

orlovadariya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 469Поблагодарили: 628 разУсолье-Сибирское

ЛЕНКА-ПЕНКА писал(а):

а вам он тоже отправил, можно трек сверить?

вот пожалуйста 18044645132BJ

ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

гад с куртками их сексшопа дал сейчас трек, пипец ясновидящий, уже 24.12.14 прибыл в Россию

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

У руковичек внутренний "мех" мяяякенький
Шарфов то завались по скидкам нахапано, а руковичек мало

ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

Оксана Шершнева писал(а):

Я была с купонщиком на 40 тоже снисходительна, запосила всего лишь наклейку на стену

у меня переплата $ 3.83 даже и не знаю,что попросить что б себя не обделить

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

ДаШОК писал(а):

и какова его реакция?

пока молчит

ПользователиСообщений: 4571Поблагодарили: 20407 раз Minsk

Натик, а мне вообще трек не даёт... шьёт, видать, куртку...

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

orlovadariya писал(а):

у меня переплата $ 3.83 даже и не знаю,что попросить что б себя не обделить

да не вышлет он ничего. сейчас так и написал: если отменишь заказ, дам скидку. не отменишь- все-равно ничего не пришлю

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Натик писал(а):

гад с куртками их сексшопа дал сейчас трек, пипец ясновидящий, уже 24.12.14 прибыл в Россию

Мне тоже сегодня разродился на трек. Кстати, загляните посмотреть на эту курточку из секс-шопа

http://ru.aliexpress.com/item/CY003-jackets-women-warm-winter-waterproof-windproof-outwear-coat-blazer-feminino-climbing-mountain-outdoor-sports-clothes/32243064759.html?recommendVersion=1

она теперь со скидкой 94 % но цена адекватная на нее. Хитрющий маркейтинговый ход!

О, еще и мужчинкам нашим бельишко

Отредактировал(а) Ольга Снегина 04-01-2015 в 17:01
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

Ольга Снегина писал(а):

Мне тоже сегодня разродился на трек. Кстати, загляните посмотреть на эту курточку из секс-шопа

http://ru.aliexpress.com/item/CY003-jackets-women-warm-winter-waterproof-windproof-outwear-coat-blazer-feminino-climbing-mountain-outdoor-sports-clothes/32243064759.html?recommendVersion=1

она теперь со скидкой 94 % но цена адекватная на нее. Хитрющий маркейтинговый ход!

вот он урод китайский, первые кто писал были другие треки, а у меня набот цифр

ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 153 разаСаратов

купон на 40

Hello
Respect of customer: First of all, I wish you a happy year, But this activity is a fault,due to an employee setting error,sent 300 $40 coupons, we are all poor people open a shop, so please understand and cancel the order, so that I can thank you very much, and promised to buy next time to give you a 10% discount?or $5?. If you don't cancel, we will not delivery, because we really don't have that money to deliver goods?
You cancel the order, sincerely hope that you choose goods out of stock, I will give you a $5 discount next time?If you insist that don't cancel, you even don't get this $5, and we really have no money to give you the delivery, because there are too many orders, we compensate accompany the amount is too large,Please understand our difficulty, I really have not deceived you?Hope god can Help me.
Best wishes to you.

и че с ним делать понять и простить

ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

elfira писал(а):

да не вышлет он ничего. сейчас так и написал: если отменишь заказ, дам скидку. не отменишь- все-равно ничего не пришлю

вот козлина ,плохо,что таких нельзя на кол садить ,вот и развелось мошенников

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

orlovadariya писал(а):

у меня переплата $ 3.83 даже и не знаю,что попросить что б себя не обделить

грит, нифига не вышлю еще и к богу аппелирует

orlovadariya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 420Поблагодарили: 1454 разаСанкт-Петербург

Кто-нибудь с этим продом договорился? Плачется, что маленькие цены,это была шутка))

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Svetlanka1978 писал(а):

купон 40

Привет
Уважение клиента: Прежде всего, я желаю вам счастливого года, но эта деятельность является вина, из-за установки ошибка сотрудника, послал 300 $ 40 купонов, мы все бедные люди открывают магазин, поэтому, пожалуйста, понять и отменить порядок, так что я могу поблагодарить вас очень много, и пообещал купить в следующий раз, чтобы дать вам 10% скидку? или $ 5 ?. Если вы не отмените, мы не доставка, потому что мы действительно не имеют, что деньги, чтобы доставить товар?
Вы отмените заказ, искренне надеюсь, что вы выбираете товар на складе, я дам вам скидку $ 5 в следующий раз? Если вы настаиваете, что не отменяют, вы даже не получить это $ 5, и мы действительно не имеют денег, чтобы дать вам доставку, потому что есть слишком много заказов, мы компенсируем сопровождать сумма слишком большая, пожалуйста, понять нашу трудности Я действительно не обманул вас? Бог надежда может мне помочь.
С наилучшими пожеланиями к вам.

и че с ним делать понять и простить

может ему доставку оплатить?

ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

Товарищи! Вы 100 баксовый купон оплатили??

Мне ужо и 70рэ морозить жалко стало...

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти