Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 77

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Leontyvna, ты в этом не одинока тоже смотрю. мне хоть проще, у меня дочь большая если что с размерами

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Галинка писал(а):

Доброе утро! Ой.. девочки- начала вас читать сегодня- и так чувствую что разорюсь к черту Столько всего в карзину добавила! Заболела наверное... ведь не надо- а рука тянется..... Кстати- скажите как этот курсив убрать? Куда то нажала- не поймуLaugh

Когда сообщение пишете - вверху стиль текста.

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Галинка писал(а):

Доброе утро! Ой.. девочки- начала вас читать сегодня- и так чувствую что разорюсь к черту Столько всего в карзину добавила! Заболела наверное... ведь не надо- а рука тянется..... Кстати- скажите как этот курсив убрать? Куда то нажала- не поймуLaugh

а чё. красиво

Галинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Галинка писал(а):

Доброе утро! Ой.. девочки- начала вас читать сегодня- и так чувствую что разорюсь к черту Столько всего в карзину добавила! Заболела наверное... ведь не надо- а рука тянется..... Кстати- скажите как этот курсив убрать? Куда то нажала- не поймуLaugh

Красиво курсивом получается. Не уберайте. Все подряд не заказывайте, большая часть продов не высылает, много денег подвиснет на Али.

Галинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

sharo писал(а):

Leontyvna, ты в этом не одинока тоже смотрю. мне хоть проще, у меня дочь большая если что с размерами

Не, на счёт пристроить я и не заморачиваюсь - было бы что пристроить. Просто интересно что нахапала. Это ж вроде купальник, который "без жира", но до 90кг???

ПользователиСообщений: 894Поблагодарили: 2903 раза Димитровград

Галинка,

Галинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

sharo писал(а):

Natashka, где ты их находишь

Я сколько не пробовала, у меня не получается. А они своих фирменных секретов не выдают Wink.

Всем Доброе утречко!

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Leontyvna писал(а):

Не, на счёт пристроить я и не заморачиваюсь - было бы что пристроить. Просто интересно что нахапала. Это ж вроде купальник, который "без жира", но до 90кг???

Наталья73 писал(а):

Я сколько не пробовала, у меня не получается. А они своих фирменных секретов не выдают Wink.

Всем Доброе утречко!

я её шантажом возьму. мне есть чем Wink

ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

bukhar, не получается.... что то не тыкается... Ну ладно- потом когда проснусь сын разберетсяLaugh

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

sharo писал(а):

я её шантажом возьму. мне есть чем Wink

Со смой секретиком поделитесь?

ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

Natashka, Ну может повезет и вышлетLaugh Ооо!!! курсив сам убрался... странная у меня техника какая-то наследство из серии "на боже что нам не гоже"Laugh

ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

Наталья73,

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

sharo, всё понятно , буду ждать здесь ссылочек .

ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Наталья73 писал(а):

Я сколько не пробовала, у меня не получается. А они своих фирменных секретов не выдают Wink.

Всем Доброе утречко!

.

ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

тут вот этот просит отменить заказ- ошибся он... а я упираюсь.... вот интересно- вышлет или нет?http://www.aliexpress.com/snapshot/6431731068.html?orderId=65305298071957

ПользователиСообщений: 461Поблагодарили: 183 раза

Дорогущие для этой темы носки за 31 рубль, но возможно понравятся кому-то. Купон на 2$ внутри.

sharo и 597400 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

вот от этой купонщицы что то трекнулось купон был 40/46.. долго не трекалось и на тебе..

ПользователиСообщений: 894Поблагодарили: 2903 раза Димитровград

Галинка писал(а):

тут вот этот просит отменить заказ- ошибся он... а я упираюсь.... вот интересно- вышлет или нет?http://www.aliexpress.com/snapshot/6431731068.html?orderId=65305298071957

Какой классный!!!

ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

Коллеги!!! вчера писал про полученный телефон! если не трудно плюсаните мой положительный отзыв - продавцу наверное будет приятно! тут!

ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

bukhar, так он с юбкой еще идет! Вот и упираюсь всеми конечностями! Чем грозить уже не знаю. Наверное карой божьей

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград
я

Галинка писал(а):

bukhar, так он с юбкой еще идет! Вот и упираюсь всеми конечностями! Чем грозить уже не знаю. Наверное карой божьей

тут картинка была выразительная. сейчас посмотрю.

Отредактировал(а) Наталья73 09-01-2015 в 08:35
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

vvllff писал(а):

Коллеги!!! вчера писал про полученный телефон! если не трудно плюсаните мой положительный отзыв - продавцу наверное будет приятно! тут!

Плюсанула. А цена вопроса сколько была? Наш человек?

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Галинка писал(а):

bukhar, так он с юбкой еще идет! Вот и упираюсь всеми конечностями! Чем грозить уже не знаю. Наверное карой божьей

сохраняйте, пригодится.

ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

Наталья73, Супер! Сейчас ему отправлю!!!Smile Пусть перевариваетLaugh

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Наталья73 писал(а):

тут картинка была выразительная. сейчас посмотрю.

Все будем в чёрном списке за эту картинку!!! Китайцы её воспринимают как явную угрозу. Не злоупотребляйте.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти