Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 82

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Morkovka_89 писал(а):

я жопастых теток сразу отмела, поэтому смотрела все что на нормальных

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Галинка писал(а):

Minerva, Это сегодняшний с купонами тык. Обрыдался бедный!!!! Чуть ли не по миру идет завтра побираться

купоны взять успела, но товара уже не было ((

ПользователиСообщений: 857Поблагодарили: 1415 разКрасноярск

NiaaGara писал(а):

Почему, черепашье????

А, это как тоздесь выкладывали оскорбление китайское. В переводе на человечий язык - черепашье яйцо. Это как наш сукин сын, только в разы хуже. китаезы считают черепах крайне не разборчивыми в половых связях, со всеми вытекающими...

Лиса Патрекевна поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Minerva писал(а):

а как просишь? что ты ему писала?

мне из заказа нужна только куртка, но она 56 баксов ((( остальное - чехол для очков, просто добить до суммы купона. как быть и что писать ему?

у меня точно такой заказ куртка с чехлом.Написала,спасибо за предложение,но мне необхолдим мой заказ, так как зима у нас лютая и прождала я твою посыль долго,поэтому футляр можешь се оставить,а мне отсылай куртку и будет те 5 звезд и отличная реклама.Мол так будет честно и не нарушишь правила Али.Пока молчит,но защита заказа 45 дней стоит.

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Галинка писал(а):

Minerva, Это сегодняшний с купонами тык. Обрыдался бедный!!!! Чуть ли не по миру идет завтра побираться

надеюсь, вам повезет что-то из него выбить..

ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

Minerva, а я по двум акаутам купоны взяла.... по одному отоварила- по второму не успела.. он уже товар спрятал... подождем-ссссс.....

Minerva поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1040Поблагодарили: 990 разОмск

Всё я почту пошла, а то уже 4 часа туда собираюсь Ждите отчет.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

error писал(а):

Вот ведь где мозги светлые!! Завидую удачного обламывания рогов проду! А товар он вже примышил, черепашье яйцо...

он бедный видимо так увлекся ныканьем товара,что пока я 15 мин оплатить не могла даж цену не скорректировал

error поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Ольга В******а писал(а):

Наташ,сомневаюсь.товар похож,но не может же он ТАКИм рейтингом рисковать?

по 199:ЕЩЕ раз прошу:девчата не гонитесь за всем заказом,1-2 шт,проды соглашаются(рейтинг дороже),если минимальная переплата,то и нашим и вашим...

Хотя бы на 1-2 шт. согласился бы,я была бы только за. Зачем нам всё,мы же ДОБРЫЕ!!!

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Яна Удалова писал(а):

Напишите потом пожалуйста вышлет или нет..может потом товар откроет и смогу еще заказать

напишу конечно, при чем мне то эти волосы и на фиг не нужны,зачем заказала фиг знает.

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Natashka писал(а):

А они не видят жалобы?

Natashka, может их просто много, я отсылаю скин и пишу что отменю за отправку или подарок.

как же с отзывами прикладываю скин и вот такой текст

Я очень разочарован в вашем магазине!из-за таких лжецов, как вы,люди боятся покупать в интернет-магазинах,и в частности на aliexpress!Я хочу предупредить людей, чтобы не покупали у вас,и напишу о том, что вы мошенник в официальной группе aliexpress социальных сетях Facebook и в контакте!и добавлю вас в черный список продавцов!

продавцы начинают шевелиться

Natashka, Ольга Ангелок и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Dalya писал(а):

у меня точно такой заказ куртка с чехлом.Написала,спасибо за предложение,но мне необхолдим мой заказ, так как зима у нас лютая и прождала я твою посыль долго,поэтому футляр можешь се оставить,а мне отсылай куртку и будет те 5 звезд и отличная реклама.Мол так будет честно и не нарушишь правила Али.Пока молчит,но защита заказа 45 дней стоит.

куртка такая?

чтоб ему такого написать чтобы он её и выслал?Sad

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Dalya писал(а):

у меня тоже самое с 49/59 при чем за 3 дня уже на сортировку в Пекин доехала.Это прод отозвал посылки в них кусочки бумажки были.Теперь предлагает на шару футболку,но я пока прошу заказ.

Мне 49/59 на втором акке сегодня новый трек дал. После спора и его подтверждения просила по одной куртке с каждого акка в счет компенсации. С первого акка посылка уже покинула почту Китая. А на втором акке-поступила на почту Китая. Неужели не обманул? Быстрей бы уж в России трекнулись. Мне чтоб отзыв написать всего 16 дней осталось. Боюсь, не успеет. Не знаю даже, что ему тогда поставить.

ПользователиСообщений: 535Поблагодарили: 816 разДнепропетровск

Ой, не верю глазам своим!! Вот этот вот с топичками спортивными за 1 цент (от 11 декабря) дал трек номер! Даже валидный, вроде. Никуда, праавда, пока не выехавший, но всё таки! и сообщение, мол вчера отправили Ваш заказ, ждите, надеемся скоро получите его

Отредактировал(а) Mosika 14-01-2015 в 12:06
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

NiaaGara писал(а):

Я тож так подумала, а у меня никак 2-ой не заведется...ладно 1 отоварила и ладненько, правда хватала не пойми что, в итоге куча стриптизерских платьев и переплата 2 баксика

Стриптиз будешь показывать,а что делать... Куда их девать???

ПользователиСообщений: 1035Поблагодарили: 693 разаХарьков

Mosika писал(а):

Ой, не верю глазам своим!! Вот этот вот с топичками спортивными за 1 цент (от 11 декабря) дал трек номер! Даже валидный, вроде. Никуда, праавда, пока не выехавший, но всё таки! и сообщение, мол вчера отправили Ваш заказ, ждите, надеемся скоро получите его

офигеть... я уже и забыла про его существование...

Оксана Валерьевна писал(а):

Мне 49/59 на втором акке сегодня новый трек дал. После спора и его подтверждения просила по одной куртке с каждого акка в счет компенсации. С первого акка посылка уже покинула почту Китая. А на втором акке-поступила на почту Китая. Неужели не обманул? Быстрей бы уж в России трекнулись. Мне чтоб отзыв написать всего 16 дней осталось. Боюсь, не успеет. Не знаю даже, что ему тогда поставить.

а как ты ему писала? в смысле, что писала? а то у меня творческий ступор.. вообще не могу ничего придуматьSad

юбка был купон на 5. с одного акка дал трек валидный, вроде отправил (заказывала сумку), со второго еще нет буду ждать юбку )

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Leontyvna писал(а):

Пипец!!!! Брильянтовый с яйцами рыдает!!! Позорище!!!! Там заказать-то успели штук 10-15 на всех!!!!

это кто ?

ПользователиСообщений: 307Поблагодарили: 239 разРБ
ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 582 разаКингисепп

Оксана Валерьевна писал(а):

Мне 49/59 на втором акке сегодня новый трек дал. После спора и его подтверждения просила по одной куртке с каждого акка в счет компенсации. С первого акка посылка уже покинула почту Китая. А на втором акке-поступила на почту Китая. Неужели не обманул? Быстрей бы уж в России трекнулись. Мне чтоб отзыв написать всего 16 дней осталось. Боюсь, не успеет. Не знаю даже, что ему тогда поставить.

А мы с ним договаривались на футболку из заказа,но сегодня почему то написал что куртку выслал

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Ирина Ш писал(а):

это кто ?

Ирина Ш, сегодняшний магазин с низкими ценами

ПользователиСообщений: 179Поблагодарили: 32 разаКазань

svet0387 писал(а):

Ирина Ш, сегодняшний магазин с низкими ценами

что бы ему такое написать, чтобы отправил хоть что-то?

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

http://ru.aliexpress.com/item/Freeshipping-Chinese-tea-Olong-tea-7-5g-bags-tieguanyin-anxi-tikuanyin-Health-tea/32233825264.html?recommendVersion=2 девочки такой чай многие получили - по скольку пакетиков - и вес пакетика примерно какой ??? а то я отправила китайца на рынок за этим чаем я иду на рынок ,.но не волнуйтесь ,я не буду жадным девушка

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Minerva писал(а):

куртка такая?

чтоб ему такого написать чтобы он её и выслал?Sad

ага,такая.Я пока без угроз писала только на правила Али немного мимоходом надавила.

ПользователиСообщений: 2406Поблагодарили: 4701 разИжевск
ПользователиСообщений: 475Поблагодарили: 290 разКривой Рог

ужас - нытик, а не продавец, у меня 9 заказов у него, удочки, кофты, рубашки, маленькие сумки на пояс, а он разнылся одинаковыми фразами.... пока ни на какие уступки идти не хочет, просто отмени и всё... более 11 000 продаж - кощььььмар

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти