Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 84

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1241Поблагодарили: 1439 разРФ

Aleksashka писал(а):

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!!!

Вчера по купону не разобравшись нахватал 7 штук какой-то дряни. Сегодня продавец пишет, мол друг с тобой все в порядке? Что это такой?

в запаре и не такое хватанешь!!!

Aleksashka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

vikavi писал(а):

а вы согласились на обычные? или он просил верблюжьи подождать?

Ничего он меня не просилнаписал про ошибку, я ему сказала, что это не мои проблемы. Потом прислал письмо, что все отправит.

а он что, обычные предлагал??? Мне нужны не обычные

ПользователиСообщений: 2595Поблагодарили: 3821 разСПб

Горизонт Событий писал(а):

SK, хорошо

значит и на башмаки есть возможность раскрутить хоть и малый шанс

Не знаю, не знаю

Сдулся он, когда узнал, что я не идиот.

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 477Поблагодарили: 571 разЧернигов-Гомель

AnutkaCh писал(а):

Так ему и надо, тоже написала. На что только рассчитывают? Кто потом купит что-то???

У меня росто малая очень хотела это платье, вот я и выссказала ему, все что о нем думаю

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Aleksashka писал(а):

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!!!

Вчера по купону не разобравшись нахватал 7 штук какой-то дряни. Сегодня продавец пишет, мол друг с тобой все в порядке? Что это такой?

Гугл переводчик вам в помощь!!!

Короче, заказали вы 7 раз китайскую доставку - по идее китайченок вам должен 7 раз в пакетик дыхнуть, и прислать!!!! Китайский отработанный воздух Laugh

Karamelka94 и Aleksashka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

мужские трусы после открытия спора прислал сообщение . что он все отправил янвеем и что бы я еще подождала. но так зкак защита заканчивалась . попросила у него продления защиты. сегодня принял спор.

ПользователиСообщений: 421Поблагодарили: 365 раз

Елена З, всем привет, у меня тапки тоже молчат

ПользователиСообщений: 5993Поблагодарили: 10956 разпланета Земля

Aleksashka писал(а):

и что?? прям на весь купон этого добра набрал??

ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Vikamama писал(а):

Ничего он меня не просилнаписал про ошибку, я ему сказала, что это не мои проблемы. Потом прислал письмо, что все отправит.

а он что, обычные предлагал??? Мне нужны не обычные

Мне предложил подождать 30 дней, спрашивал про замену на другие - я отказалась. Написала, что подожду верблюжачьи.

ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Aleksashka писал(а):

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!!!

Вчера по купону не разобравшись нахватал 7 штук какой-то дряни. Сегодня продавец пишет, мол друг с тобой все в порядке? Что это такой?

Это платная доставка для товара. Если вы заказали что-нить1 и 7 штук этой дряни, то китайчонок наверное мозг сломал

ПользователиСообщений: 3036Поблагодарили: 12924 раза Барановичи

nikanora писал(а):

мужские трусы после открытия спора прислал сообщение . что он все отправил янвеем и что бы я еще подождала. но так зкак защита заканчивалась . попросила у него продления защиты. сегодня принял спор.

вот урод((( а я так надеялась на него...Sad

ПользователиСообщений: 469Поблагодарили: 628 разУсолье-Сибирское

всем привет получила всем известные сумки одна обошлась за 0.24 доллара по купону. а вторая бесплатно. трек не отслеживался и открыла спор, продавец молча принял. надо написать и деньги вернуть

Тетя Мотя, elfira и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Aleksashka писал(а):

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане!!!

Вчера по купону не разобравшись нахватал 7 штук какой-то дряни. Сегодня продавец пишет, мол друг с тобой все в порядке? Что это такой?

Ну вы даете

ПользователиСообщений: 421Поблагодарили: 365 раз

Ольга Снегина,

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

error писал(а):

спасибо, ломанулась регистрироваться, а оно мне вместо капчи - посчитай квадратный корень из 25 матьперемать! у меня по математике кол, какие мне корни квадратные

Ага. Я тоже обновляла до тех пор, пока мне не выдал из одного числа вычесть другое

ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

nikanora писал(а):

мужские трусы после открытия спора прислал сообщение . что он все отправил янвеем и что бы я еще подождала. но так зкак защита заканчивалась . попросила у него продления защиты. сегодня принял спор.

а мне на 2 ака в сумме 9 заказов спор подтвердил и написал, что у них работы много и бывает такая беда, что посылки теряются, а он как честный продавец честно возвращает деньги. а я в отзывах ему подробно написала, что он всетаки не честный продавец

Nikanora поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5588Поблагодарили: 22513 раз Санкт-Петербург

Vikamama писал(а):

Носочки, по купону на 10$ Идут ко мне, весом аж 220 гр что он там положил?

Вчера получила эти носочки!!! Упакованы в фирменную коробку CAMEL

У меня по алитреку еще даже на приеме не были... СУрприз для меня шокирующий вчера был!

Маргаритта Сандэму, Ольга Снегина и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

iragolosova писал(а):

скорее всего не отправил. говорил что таможня не пропускает. а теперь вообще молчит

он давно уже спор принял, деньги вернул и потом раздал купоны, как моральный ущерб на маски за 1 цент, уже треки раздал

Ольга Снегина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 848Поблагодарили: 1055 разГродно

Valentina s писал(а):

Елена З, всем привет, у меня тапки тоже молчат

Я прикидываю, как какой-нибудь новичек на форуме нарывается на ваше сообщение - его мысли: тапки, молчат!!???? Шизофренический форумок!!!! Только без обид, это мне мысля такая заскочила в голову!

ПользователиСообщений: 411Поблагодарили: 584 разаРостов-на-Дону

Наталья Р писал(а):

Это платная доставка для товара. Если вы заказали что-нить1 и 7 штук этой дряни, то китайчонок наверное мозг сломал

Это что, я вчера заказала с нового акка, где отчество забыла указать. Пишу отчество в сообщении. Через час продавец отвечает, что к его великому сожалению такого товара, как мое отчество, нет в его магазине и ежели я уточню свойства товара, то поищет замену. Laugh

Ольга Снегина, Наталья73 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Ух.. первое письмо от платья за 1,95

Дорогой друг,
спасибо для вашего заказа.
Если вы не собираетесь оплатить заказ, пожалуйста, любезно CANCLE его.
Потому что количество ограничено, всего в 20 штук для каждого размера. Если вы не хотите его больше, пожалуйста, дайте шанс другим покупателям.
Спасибо вам большое за ваше понимание.
Добрый день (ночь).

ПользователиСообщений: 5588Поблагодарили: 22513 раз Санкт-Петербург

vikavi писал(а):

а вы согласились на обычные? или он просил верблюжьи подождать?

Не помню писала ему я чего или нет... прислал носки те, что заказывала

ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Mandragora писал(а):

Это что, я вчера заказала с нового акка, где отчество забыла указать. Пишу отчество в сообщении. Через час продавец отвечает, что к его великому сожалению такого товара, как мое отчество, нет в его магазине и ежели я уточню свойства товара, то поищет замену. Laugh

ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 484 раза

Lora1017 писал(а):

На такой вопрос надо отвечать-Халявку на халявку, а Вы нам что?Wink

Ну... Я тоже когда нить пригожусьWink

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

Mandragora писал(а):

Это что, я вчера заказала с нового акка, где отчество забыла указать. Пишу отчество в сообщении. Через час продавец отвечает, что к его великому сожалению такого товара, как мое отчество, нет в его магазине и ежели я уточню свойства товара, то поищет замену. Laugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти