Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 87

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 556Поблагодарили: 174 разаДонецк

mod писал(а):

ага, самое прикольное, что это работает

работает-работает....это я один случай рассказала,а у меня то четверо! и за каждой беременностью можно вспомнить по случаюLaugh

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Larisa_ писал(а):

а я вступила, и не думала, что всё из-за викуши. а что не так было здесь пока я отсутств? обидел кто

Никто не знает. Сказано по каким-то обстоятельствам, она больше никогда не будет здесь общаться

ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

Сапсем Белищка писал(а):

mod, почихайте я обычно после того как будущая мама на стуле посидит,на этом стуле с час сижу и несколько лет желание загадывала когда куранты бьют...в этом году не стала...может я дейтвительно помешалась и нужно отпутить и все само собой получитсяSmile а вы дома находитесь?

апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи,

апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи,

апчхи, апчхи, апчхи, апчхи.......

мне кажется, что мои дети заводятся, когда мы к этому готовы

Сапсем Белищка и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Larisa_, нам тоже ничего не объяснили. Сестра Викуши здесь зарегистр. тайно, сказала, что Вика сама навсегда ушла отсюдого. это вся информация

ПользователиСообщений: 410Поблагодарили: 369 разМосква

Ирина Ш, это же классно тем более у нас велика вероятность двойниSmile что у меня,что у него есть такое по линииSmile советуйте плизки

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

promeknadya писал(а):

Вернутся! Однозначно. Там скушно будет. А не вернутся если, мы тут тоже атмосферу поднимем. Может новички просто стеснялись раскрыться за искрометным юмором некоторых известных личностей.

за искромётными личностями все и потянутся, только кто за какой, кто кому ближе.

ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Vikamama писал(а):

Никто не знает. Сказано по каким-то обстоятельствам, она больше никогда не будет здесь общаться

странно

но по-любому здесь лучше

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Vikamama писал(а):

Что за таблеточки? Хочу девочку

КЛОСТИЛБЕГИТ как бы три сразу не получилось

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 139 разГродно

Сапсем Белищка писал(а):

mod, почихайте я обычно после того как будущая мама на стуле посидит,на этом стуле с час сижу и несколько лет желание загадывала когда куранты бьют...в этом году не стала...может я дейтвительно помешалась и нужно отпутить и все само собой получитсяSmile а вы дома находитесь?

Надо отпустить ситуацию и все будет хорошо, у нас с мужем тож сначало не получалось а вот уже 2 деток. Незнаю насколько правда но я два месяца попила траву боровой матки по совету и получилось, может случайно совпало а может и нет

ПользователиСообщений: 2375Поблагодарили: 2241 разDaugavpils Latvija

mod писал(а):

могу почихать... я на последнем издыхании, точнее на последней неделе

Легких вам родов с малышом Ой, мои воспоминания о родах еще ооочень свежи и мужу сказала, что третьего точно будет рожать он

mod поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Vikamama писал(а):

Привет. Нет не заработал на другом браузере иногда пытаюсь, но он такой глючный что порой хочу выкинуть планшет

я конечно в группу вступила. Но как-то не привычно там, от этого не удобно мне здесь больше нравится

Муж советует "белку" попробовать.

Не уходи. Ты же роднуля наша.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Сапсем Белищка писал(а):

Ирина Ш, это же классно тем более у нас велика вероятность двойниSmile что у меня,что у него есть такое по линииSmile советуйте плизки

КЛОСТИЛБЕГИТ вся информация в интернете по ищите

Сапсем Белищка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 664Поблагодарили: 472 раза

Гунай писал(а):

Larisa_, нам тоже ничего не объяснили. Сестра Викуши здесь зарегистр. тайно, сказала, что Вика сама навсегда ушла отсюдого. это вся информация

жаль

ПользователиСообщений: 245Поблагодарили: 132 разаТверь

я тут не новенькая. пишу оч редко т.к практически меня тут и не бывает. то со старшим уроки делаю, то с младшей нянькуюсь....а девочки скорей всего и ушли изза того что кто купоны расхвает, кто товар пачками наберет так что другим не достанется....наверно в этом причина

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Larisa_ писал(а):

а я вступила, и не думала, что всё из-за викуши. а что не так было здесь пока я отсутств? обидел кто

Самой два не было, а тут такое. Вот прям не уходи.

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ирина Ш писал(а):

КЛОСТИЛБЕГИТ как бы три сразу не получилось

Вы что зачем три у меня уже двое есть.

Так они от какой-то болезни? Или типа витамин?

ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

Оксана Шершнева писал(а):

Легких вам родов с малышом Ой, мои воспоминания о родах еще ооочень свежи и мужу сказала, что третьего точно будет рожать он

спасибSmile

а я третью буду рожать

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 153 разаСаратов

Vikamama писал(а):

Привет. Нет не заработал на другом браузере иногда пытаюсь, но он такой глючный что порой хочу выкинуть планшет

я конечно в группу вступила. Но как-то не привычно там, от этого не удобно мне здесь больше нравится

Вот и я посмотрела, нифига не поняла кто, где, что... Нет, тут у вас хорошо. Можно я с вами останусь

ПользователиСообщений: 225Поблагодарили: 206 раз Киев

mod писал(а):

апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи,

апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи, апчхи,

апчхи, апчхи, апчхи, апчхи.......

мне кажется, что мои дети заводятся, когда мы к этому готовы

Вы как-то в личке чихайте ибо тут есть еще те, кому рановато рожать.

Olya M. и Ирина Ш поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1055Поблагодарили: 780 разЛобня

Мне тут нравится) Я, наверное. консерватор. Не хочу переезжать на ночь глядя... Еще и не понятно, почему.. В группу попала, но я в контакте по новой зарегалась буквально на днях, хотела почитать про свой город.. Там так неудобно, сколько лет у меня был аккаунт в контакте, я к нему не приспособилась. А так удалилась и из одноклассников, и в фэйсбуке очень редко.. Грустно мне((

еще и купонов нет!

милавика поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1233Поблагодарили: 2855 раз Украина

wineddy писал(а):

Вы как-то в личке чихайте ибо тут есть еще те, кому рановато рожать.

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Ладно, ребятки, почапала я спать, первый раз из этой темки без настроения ухожу, даже смайлами пользоваться не хочеся.

Всем спокойной ночи

Завтра мне расскажите новости.

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Наталья73, я с вами иду спать!

Всем спокойной ночи!!!

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Сапсем Белищка писал(а):

Ирина Ш, это же классно тем более у нас велика вероятность двойниSmile что у меня,что у него есть такое по линииSmile советуйте плизки

и действительно как здесь многие советуют - надо не много отвлечься и забыть - честно в это не верила - рыдала горькими слезами как я могу забыть - если мне нужен ребенок - врач сказала забудь - попила эти таблеточки кстати всего 2 мес - на втором месяце пошла на узи - врач сказал что снова ничего не получится я в слезах ушла - купила очередную пачку таблеток на следующий месяц - и они не пригодились - тест оказался положительным - тестов 20 проверила

Отредактировал(а) Ирина Ш 18-01-2015 в 23:52
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Оксана С писал(а):

я тут не новенькая. пишу оч редко т.к практически меня тут и не бывает. то со старшим уроки делаю, то с младшей нянькуюсь....а девочки скорей всего и ушли изза того что кто купоны расхвает, кто товар пачками наберет так что другим не достанется....наверно в этом причина

Да ну...все-равно хватает. По 100 посылок постоянно в ожидании подтверждения. . .

i-rina поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти