Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Lenovo N905

Ответов в теме: 17
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Подскажите кто в курсе по этому телефону Lenovo N905 4Г оперативки 16Г ПЗУ. Смущает низкая цена и наличие другово Lenovo N905 2Г оперативки 20Г ПЗУ. Кто из них оригинал?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Vidjai, думаю это не Lenovo, а нечто кустарное, поизводимое типа по лицензии Lenovo.

Не стала бы рисковать, если честно.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Venomi, тоже такое впечатление сложилось, уж очень всё сказочно

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

Vidjai, как говорят те, кто разбирается, у Lenovo кнопка должна быть в виде четырехлистника, вот к примеру, как здесь, центральная.

Vidjai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Venomi, Спасибо учтуSmile

Venomi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Vidjai, это фото со страницы магазина, на который Вы дали ссылку.

Ни у одного оригинального телефона Lenovo нет вериткальной надписи логотипа на тыльной стороне крышки, только горизонтальная ( № 1).

Да и цена по таким параметрам должна быть намного выше, делаем вывод, что это "серый" аппарат.

Vidjai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Crimchanka, Уже сделалSmile удалил из списка желаний

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Vidjai,

ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 6 разКараганда

Vidjai, это подделка,не ведитесь на низкую цену.Овно полное покупал такой экран по факту 420х800,камера передняя 0.2мп,задняя 3мп.Прошить не могу потомучто неизвестно чтоза прошивка была поставлена изночально.Покупал на распродаже 11.11.2014 за 87$.Открыл спор с продавцом,продавец компенсировал 35$.Теперь жена на нём "КРИСТАЛИКИ" играет.На большее он не способен.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Недовно наткнулся на этот симпотичный телефон Lenovo K3 Всё здорово, всё устраивает, но мне кажется не будет он работать в российских сетях 3G и 4G Sad частоты не те

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Vidjai, а Вы на Яндекс маркете эту модель поищите, может где отзывы найдёте.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Нашел этот же телефон, но модель 2015 года и с другим модулем связи, но на 2000Р дороже Lenovo K3 2015 Размышляю что лучше Qualcomm 4 ядра или МТК 8 ядер. Разница в цене не большая получается

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Vidjai, кроме Вас, никто эту задачу не решит. Смотря, что Вы ожидаете от своего будущего телефона?

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Crimchanka, да тут, в общем, и философии нет, чтоб работал как положено и не дорогоWink не фанат я брендов, главный критерий соотношение цены и качестваSmile А, ну и чтоб "Зопой" не звался

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Vidjai, параметры вроде бы не плохие, только камера слабовата 8 Мп, если это не смущает, то можно и заказать.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

Не смущает. документ какой-нибудь сфотать мне и 5мп хватает а для большего Никон есть. Кстати по какому курсу китайцы наши деревянные считают? Есть ли смысл поймать момент когда выгодней купить будет?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Vidjai, у этого продавца выходит продажа по курсу 71,10 за $(вариант: option 5, цвет белый).

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 1 раз

да уж... яндекс 69Р за $ показывает. Это продовец определяет и есть общий курс на всей площадке?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти