Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 95

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Ирина Ш писал(а):

я вам свистну куда вам подъехать

Только не забудьте, что мне обещали

Я мигом стартану

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4969Поблагодарили: 4344 раза Краснодар

Ирина Ш писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6453628036.html?orderId=65458208836372 а часы за 0.20 - у всех в умручи пошли или только мои

я такие оплатить тогда не смог ((( жалко

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Юлия Семенова писал(а):

люди, у кого свободное время есть, покупайте картины - алмазки)) красота неописуемая)) у самой двое детей, сейчас с младшей дочкой сижу в декрете - периодически часик в день выделяю на поклеку)) за месяц одну треть почти выложила)) на картине лебеди будут с детишками...пока воду только выложила!

люди, у кого свободное время есть, покупайте картины - алмазки)) красота неописуемая)) у самой двое детей, сейчас с младшей дочкой сижу в декрете - периодически часик в день выделяю на поклеку)) за месяц одну треть почти выложила)) на картине лебеди будут с детишками...пока воду только выложила!

мама дарагая это ж скока терпения надо

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ирина Ш писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6453628036.html?orderId=65458208836372 а часы за 0.20 - у всех в умручи пошли или только мои

У меня туда ж в той теме писала

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 5 разУрюпинск

katushabond писал(а):

вот и так же, первая удача на такой купон. после моего письма он вот что мне ответил:

Я скоро AliExpress бизнес, нет денег, Китай тьма, китайский лидер Дэн Сяопин вред моей семье, я был ребенком, чтобы отбить большие деньги, чтобы учиться, но сейчас они не работают. Нет семьи, позже тоже одинокий человек. что он хотел сказать....

Короче, путается в показаниях. Мне гнал, что вложил большой капитал в открытие этого магазина и теперь не собирается терять деньги, отсылая заказы по невыгодным ценам.

ПользователиСообщений: 94Поблагодарили: 301 разБалашиха

Ирина Ш писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6453628036.html?orderId=65458208836372 а часы за 0.20 - у всех в умручи пошли или только мои

Мои тоже туда же......

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 391Поблагодарили: 1426 раз 

Ирина Ш, пока писала ответ, темка закрылась! Такая невиданная щедрость была 25 декабря, там было очень много товаров за центы, может Вы не разглядели черепашку среди такого количества товаров, мне она обошлась 30рублей, была самой дешевой игрушкой в заказе

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Юлия Семенова писал(а):

люди, у кого свободное время есть, покупайте картины - алмазки)) красота неописуемая)) у самой двое детей, сейчас с младшей дочкой сижу в декрете - периодически часик в день выделяю на поклеку)) за месяц одну треть почти выложила)) на картине лебеди будут с детишками...пока воду только выложила!

люди, у кого свободное время есть, покупайте картины - алмазки)) красота неописуемая)) у самой двое детей, сейчас с младшей дочкой сижу в декрете - периодически часик в день выделяю на поклеку)) за месяц одну треть почти выложила)) на картине лебеди будут с детишками...пока воду только выложила!вот что должно получиться))

с редиской никакого свободного времени

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 758Поблагодарили: 1345 разРБ

100/101 там же на 2 есть товар

Гунай, Swetlaja и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

elfira писал(а):

после кофе чай уже кажется пресным. в рот не вломишь

Я тоже уже не могу. На гринфилде года три сидела. Крепкучий заваривала и со сливками. Потом все вкусы перепробовав, перешла на кофе. И всё....Не могу чай пить...Нэ лэзит...

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 338Поблагодарили: 153 разаСаратов

Ирина Ш писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6453628036.html?orderId=65458208836372 а часы за 0.20 - у всех в умручи пошли или только мои

Мне написал

"дорогой, мы перепроверяем эту модель в запасе, теперь мы пошлем Вас, и приблизительно 3-7 дней могут отследить онлайн.
kiki"

я со своим склерозом запамятовала, он всем одинаковые дал?

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

andrey_dn писал(а):

блин, я вот жду когда будет дешевая распродажа на это я бы купил себе

http://www.chnprice.com/ а так искал?

Marumarina писал(а):

неделю назад мне молча трек дала RJ324518084CN

Мне давно уж дала. Позавчера спор подтвердила.

Lena-Elena писал(а):

18050462093BJ у меня такой - Я такие вообще не умею проверять. Думаю, что если бы отправила, то ответила бы

"Мои посылки". Все отлично проверяется. Регистрируется и на почту оповещения приходят о каждом изменении. И смене номера в РФ формате.

Lena-Elena и Marumarina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 118Поблагодарили: 436 разВязники

Marumarina, да, правда красиво очень получается! А я только закончила портрет выкладывать - заказывала по фото. Размер у меня 46*35 см. За месяц всю собрала. Осталось рамку найти

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Marumarina писал(а):

мама дарагая это ж скока терпения надо

тож похвататься хочу. беременная вторым сынулей была. нашла схему вышивки где семейство из 3х львов. САМА переделала её. стало семейство львов. львица, лев и 2 львенка. короч наше семейство получилось. полтора года прошло. удивляюсь как я это умудрилась сделать... сейчас бы вообще не сообразила как схему изменить. да и терпения бы не хватило до конца картину вышить. размер 35х50 получился.

TatyanaBr, promeknadya и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 655Поблагодарили: 484 раза

elfira писал(а):

после кофе чай уже кажется пресным. в рот не вломишь

а я наоборот кофе не могу пить, хотя от запаха тащусь

ПользователиСообщений: 323Поблагодарили: 224 разаБалаково

Tanevich писал(а):

Короче, путается в показаниях. Мне гнал, что вложил большой капитал в открытие этого магазина и теперь не собирается терять деньги, отсылая заказы по невыгодным ценам.

я ему тоже написала что не хочу терять свои деньги, чтобы отправил хотя бы часть заказа, а он вон мне что...короче я на него злая, а что делать незнаю.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 23 разаГомель

Юлия Семенова, мне так нравится, тоже хочу что-нибудь красивенькое, но как на цену гляну начинает меня душить зеленая. Вам удачи и терпения.

Юлия))) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

кто как подбил 100 на 101? если получилась минимальная переплата киньте в меня плиз

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

по купону на 101 переплата 1.15

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

Гунай писал(а):

по купону на 101 переплата 1.15

киньте в меня ссылками

ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

promeknadya писал(а):

"Мои посылки". Все отлично проверяется. Регистрируется и на почту оповещения приходят о каждом изменении. И смене номера в РФ формате.

Спасибо!!! Сейчас еще раз туда схожу, я зарегистрировалась, но что то мне там не приглянулось

ПользователиСообщений: 646Поблагодарили: 254 раза

Китайцы спят, никто не пишет

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Lena-Elena писал(а):

платье трек дала, но не ослеживается, на сообщения не отвечает.Кто смог с ней пообщаться?

у меня трек яхрень и он не отслеживается

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 1369 раз Луга

andrey_dn, не советую, как мастер говорю, возьми лучше хронограф. оригинал стоит около 11 тыр. а вот это не отличу даже я.

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Ольга Ангелок, 1+3+4+5+6+7=1.15

Отредактировал(а) Гунай 24-01-2015 в 21:34
Ольга Ангелок и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти