Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 97

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4498Поблагодарили: 11469 раз Столицы мира

Ирина Ш писал(а):

Жду такогоПохоже что зря!

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

NiaaGara писал(а):

сейчас так жалко его стало

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Лолик писал(а):

Как можно эти гладиаторские бои устраивать?

не, это не гладиаторские бои это как из мультика маугли, помните шакаленка?

а у того знакомого жена от груди жмет что-то там нереально много кг, так вот у них точно гладиаторские

Лолик поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4969Поблагодарили: 4344 раза Краснодар

Ольга. писал(а):

Подскажите пожалуйста с этой кто нибудь договорился, она молчит и я молчу, чувствую не дождусь своей первой халявы

та там муть полнейшая, надо наверн спор открывать и бабло возвращать

Ольга.. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 1369 раз Луга

Оксана Валерьевна писал(а):

Хороший муж! Мой вон даже на халявную куртку от 49/59 нос воротит. И молния ему не такая и нитки торчат, и ткань дешевая.

А я беру только на жену и дочку. На меня с сыном в китае не шьют. Они двухметровых колобков даже в кошмарных снах не видели

ekorniibabai, vitleona и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3118Поблагодарили: 2182 раза

Татьяна Комиссарова писал(а):

сейчас так жалко его стало

Своего родного всегда жалко, но они сами иногда напрашиваютсяWinkWinkWink

ekorniibabai и vitleona поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

АлексБ писал(а):

А я беру только на жену и дочку. На меня с сыном в китае не шьют. Они двухметровых колобков даже в кошмарных снах не видели

ПользователиСообщений: 3205Поблагодарили: 4282 разаРязань

Marumarina писал(а):

моему мужу один знакомый задал вопрос - а вы с женой деретесь? получив в ответ нет, сказал - скучно вы живете

я 164см и муж 185см косая сажень в плечах предложила его во сне побить

а у меня спрашивали - а почему не деретесь, я говорю- мы в разных весовых категориях, неспортивноLaugh58 против 95Laugh

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

mhaasd писал(а):

Вы ему этот форум то не показывайте, а то он почитает и пойдёт круговорот "мсти" в природеSmile

запутается в темах, пока попадет сюда будет 150 тема уже, только если кто не здаст

ПользователиСообщений: 881Поблагодарили: 596 раз

andrey_dn писал(а):

та там муть полнейшая, надо наверн спор открывать и бабло возвращать

Понятно, а я все надеюсь вдруг..

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Татьяна Комиссарова писал(а):

я паспорт прятала, вот помучался , а нужно было ехать, потом на последних минутах незаметно его положила в карман, до сих пор не знает, списал все на свою спешку, опоздал, брал такси, чтоб успеть в другом городе сесть.... вот такая мстя была

Самое главное,что не спалились. Интересно,наверное,было за ним наблюдать,как он его ищет. Я бы спалилась,не выдержала бы и засмеялась

ekorniibabai, vitleona и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Оксана Валерьевна писал(а):

Хороший муж! Мой вон даже на халявную куртку от 49/59 нос воротит. И молния ему не такая и нитки торчат, и ткань дешевая.

Вот жлоб...Воспитывай его. Я своего раз двадцать переспрошу: нравится ли? И ему каждый раз надо ответить, что очень. И желательно с подробностями почему...А то фиг отстану. Обижусь, расплачусь, что не ценют тут моей заботы...

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4969Поблагодарили: 4344 раза Краснодар

Ольга. писал(а):

Понятно, а я все надеюсь вдруг..

надеишься на что? фантастика на втором этаже ))

ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

Кто опытный в жалобах ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.. Что от меня требует Алибаба?

Hi Galina,
This is to inform you that our system detected the case has already been in progress for quite a while. If you are unable to settle the case with another party directly, you can consider requesting Alibaba.com to help facilitating the settlement negotiation by taking a few steps as follows:
Sign-in to the Complaint Center at http://channel.alibaba.com/complaint/home.htm
Click Complaints I Submitted
Click File a Claim of the complaint in question
After the above, our dispute handling team will review the materials provided by both parties and give feedback within 2 business days. You may be asked to provide further materials for reference, if necessary.
You can check the case progress and our feedback through the Complaint Center at http://channel.alibaba.com/complaint/complaintaDetail.htm?complaintId=417400635
Thank you for your kind attention and cooperation in advance.
Wishing you the very best of business,
Alibaba.com Service Team

ПользователиСообщений: 191Поблагодарили: 43 разаСанкт-Петербург

Татьяна Комиссарова писал(а):

запутается в темах, пока попадет сюда будет 150 тема уже, только если кто не здаст

можно зайти в профиль пользователя и посмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем

Отредактировал(а) Евгений И. 26-01-2015 в 15:46
ПользователиСообщений: 1233Поблагодарили: 2855 раз Украина

А что с кулоном вчерашними детским с пироженкой-меня просит еще на 10$ у него докупить, а до минималка 15$?

ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

Marumarina писал(а):

моему мужу один знакомый задал вопрос - а вы с женой деретесь? получив в ответ нет, сказал - скучно вы живете

я 164см и муж 185см косая сажень в плечах предложила его во сне побить

А мы под одеялом "дерёмся",а когда и без него

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1364Поблагодарили: 772 разаЧелябинская область

Что за дни насталиУ меня карта в связи с перевыпуском заблокирована на неделю. А другой способ оплаты все освоить не возьмусь А халявку то хочется, продолжаю брать. Так цены почти никто не повышает. Керамический чайник за 0.5 доллара повышал, потом вернул. да вот сегодняшний со скотчем. Тоже вернул сразу, еще и 0.02 за 5 штук поставил вместо 0.1 и извинялся. только честные проды на площадке остались?

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Любовь! писал(а):

Самое главное,что не спалились. Интересно,наверное,было за ним наблюдать,как он его ищет. Я бы спалилась,не выдержала бы и засмеялась

тогда обида была сильная, поэтому ни один мускул не дрогнул, а теперь жалко, 10 лет назад это было

ПользователиСообщений: 4969Поблагодарили: 4344 раза Краснодар

Dalya писал(а):

Кто опытный в жалобах ПОМОГИТЕ ПЛИЗ.. Что от меня требует Алибаба?

Hi Galina,
This is to inform you that our system detected the case has already been in progress for quite a while. If you are unable to settle the case with another party directly, you can consider requesting Alibaba.com to help facilitating the settlement negotiation by taking a few steps as follows:
Sign-in to the Complaint Center at http://channel.alibaba.com/complaint/home.htm
Click Complaints I Submitted
Click File a Claim of the complaint in question
After the above, our dispute handling team will review the materials provided by both parties and give feedback within 2 business days. You may be asked to provide further materials for reference, if necessary.
You can check the case progress and our feedback through the Complaint Center at http://channel.alibaba.com/complaint/complaintaDetail.htm?complaintId=417400635
Thank you for your kind attention and cooperation in advance.
Wishing you the very best of business,
Alibaba.com Service Team

написано что будут рассматривать два дня и что могут потребовать дополнительные доказательства

your_dream поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 709Поблагодарили: 1369 раз Луга

Любовь! писал(а):

А мы под одеялом "дерёмся",а когда и без него

Без мужа?

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 881Поблагодарили: 596 раз

andrey_dn писал(а):

надеишься на что? фантастика на втором этаже ))

на чудо и китайскую порядодочность))

ПользователиСообщений: 1415Поблагодарили: 1123 раза

Татьяна Комиссарова писал(а):

запутается в темах, пока попадет сюда будет 150 тема уже, только если кто не здаст

Зачем ему всех читать? Наш трёп без подготовки нормальным людям показывать вредноSmile На ник Ваш нажмёт и посмотрит о чём его благоверная общается

ekorniibabai поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1174Поблагодарили: 1058 разНижегородская область

promeknadya писал(а):

Вот жлоб...Воспитывай его. Я своего раз двадцать переспрошу: нравится ли? И ему каждый раз надо ответить, что очень. И желательно с подробностями почему...А то фиг отстану. Обижусь, расплачусь, что не ценют тут моей заботы...

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Евгений И. писал(а):

можно зайти в профиль пользователя и посмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем

его интересует только покер

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти