Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 100

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Oldflat писал(а):

Это пройдет. Вы скоро сможете!

В смысле дела отменить, а не без этого обойтись

Когда настанет тот счастливый момент? Я вполне серьезно. Полы мою каждый день. Могу два-три раза помыть. Только под проточной водой тряпку полоскаю. Белизну капаю прям на нее. Ковры-паласы не люблю. У меня их нет и покупать не буду принципиально. Могу ночью помыть пол, если вечером не успела. Пылесос мамке отдала. Не подметаю. Просто беру тряпку и мою.

SOLID, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 264 разаВоронеж

Mashuldigen писал(а):

неужто отправил

врятли. Страницу товара удалил.

ПользователиСообщений: 267Поблагодарили: 134 разаТомск

Елена П, писал(а):

врятли. Страницу товара удалил.

ну, будем ждать

ПользователиСообщений: 1160Поблагодарили: 1196 разЧехов

Marumarina писал(а):

три месяца меня мурыжила и сегодня дала трек не верю, что отправила

Если мне спор подтвердит, то наверное ничего не отправила. Не умеют китайцы такие платья шить..., не одного отзыва на копии не нашла.

ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Оксана Валерьевна писал(а):

Когда настанет тот счастливый момент? Я вполне серьезно. Полы мою каждый день. Могу два-три раза помыть. Только под проточной водой тряпку полоскаю. Белизну капаю прям на нее. Ковры-паласы не люблю. У меня их нет и покупать не буду принципиально. Могу ночью помыть пол, если вечером не успела. Пылесос мамке отдала. Не подметаю. Просто беру тряпку и мою.

Мужественная вы женщина.

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Дарьяя писал(а):

lisenok85, а что вам предлагает? Мне перчатки предложил,вроде нормальные

Мне таже какие-то перчатки и шапку

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Оксана Валерьевна писал(а):

Когда настанет тот счастливый момент? Я вполне серьезно. Полы мою каждый день. Могу два-три раза помыть. Только под проточной водой тряпку полоскаю. Белизну капаю прям на нее. Ковры-паласы не люблю. У меня их нет и покупать не буду принципиально. Могу ночью помыть пол, если вечером не успела. Пылесос мамке отдала. Не подметаю. Просто беру тряпку и мою.

вот, я вчера генуборку затеяла и все купоны попропускала, ни цента не потратила вчера. вечером села и споры наоткрывала

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Loy)) писал(а):

пыталась у нас по отзывам найти подобное место с ПД, магазов такого плана сотни, но хочется же нормальныйWinkглухо, никто отзывы не пишет

Я бы в своем городе тоже не стала публично такое место сдавать. Конкуренцию нафиг Wink

Мож обзвонить по евролюксам? Когда завоз.

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Оксана Валерьевна писал(а):

Когда настанет тот счастливый момент? Я вполне серьезно. Полы мою каждый день. Могу два-три раза помыть. Только под проточной водой тряпку полоскаю. Белизну капаю прям на нее. Ковры-паласы не люблю. У меня их нет и покупать не буду принципиально. Могу ночью помыть пол, если вечером не успела. Пылесос мамке отдала. Не подметаю. Просто беру тряпку и мою.

так нельзя! срочно надо что-то менять! иначе в ближайшем будущем Вы в дурке в другой палате будете, не с нами шопоголиками-халявщиками, а с чистюлями

а у нас веселее будет

Leontyvna писал(а):

Мужественная вы женщина.

vvllff - Владимир, Яяяяя и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Оксана Валерьевна писал(а):

Когда настанет тот счастливый момент? Я вполне серьезно. Полы мою каждый день. Могу два-три раза помыть. Только под проточной водой тряпку полоскаю. Белизну капаю прям на нее. Ковры-паласы не люблю. У меня их нет и покупать не буду принципиально. Могу ночью помыть пол, если вечером не успела. Пылесос мамке отдала. Не подметаю. Просто беру тряпку и мою.

Чот вам, видимо, вместе с Олей ко мне на психотерапию надо. Это ведь ненормально.

Как же вы успеваете еще и тут что-то ловить???

vitleona и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Lora1017 писал(а):

Если мне спор подтвердит, то наверное ничего не отправила. Не умеют китайцы такие платья шить..., не одного отзыва на копии не нашла.

верно, не умеют. это у меня рука дрогнула, дай, думаю, на собственном опыте убедюсь и остыну. а то на столько моделек слюнки текут. а когда она мурыжить меня начала, то тут уже из принципа, чтоб отправила(трек дала), а там я ей впарю отзыв и спор

Lora1017 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Не помню кто,10 дней назад,давал ссылку на детские джинсы за 3,15. Заказала 19.01. уже прошли таможню и едут ко мне с весом 336 гр. Вообщем,спасибо за ссылку

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 427Поблагодарили: 275 раз

Привет всем

Елена Ткачева писал(а):

все.. договорилась со вчерашним Микки Маусом.. на кожанный чехол для халявного телефона

А мне написала, что отпавила наушникиSad И даже не договариваласьSad И чтоб простила и забыла

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 454Поблагодарили: 206 раз

Собачка (купон на 3 был в начале января) трекнулась в России, идет на мое имя

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 536Поблагодарили: 752 разаАстрахань

Marumarina писал(а):

вот, я вчера генуборку затеяла и все купоны попропускала, ни цента не потратила вчера. вечером села и споры наоткрывала

Оксана Валерьевна писал(а):

Когда настанет тот счастливый момент? Я вполне серьезно. Полы мою каждый день. Могу два-три раза помыть. Только под проточной водой тряпку полоскаю. Белизну капаю прям на нее. Ковры-паласы не люблю. У меня их нет и покупать не буду принципиально. Могу ночью помыть пол, если вечером не успела. Пылесос мамке отдала. Не подметаю. Просто беру тряпку и мою.

Пойду тоже полы помоюУ меня тоже болезнь-все спать ложатся, а я полы намываюДети маленькие-безвыходная ситуация

Marumarina, Яяяяя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

promeknadya писал(а):

Чот вам, видимо, вместе с Олей ко мне на психотерапию надо. Это ведь ненормально.

Как же вы успеваете еще и тут что-то ловить???

так и всю жизнь можно с тряпокой в зубах прожить...

Яяяяя, Ирина Ш и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2855Поблагодарили: 2777 раз

promeknadya писал(а):

Я бы в своем городе тоже не стала публично такое место сдавать. Конкуренцию нафиг Wink

Мож обзвонить по евролюксам? Когда завоз.

хорошоWink

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Mandragora писал(а):

Я на презентики друзьям и знакомым беру.

Скоро бюджет рухнет или знакомые кончатся. А еще есть вариант, что скажут: опять китайские суверниры? Спасибо, не надо.

vitleona, SK и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Не ну что такое??? Опять никаких халявок нет

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Leontyvna писал(а):

Мужественная вы женщина.

Зато спокойная сейчас. До вечера только. С утра нервничала. А сейчас полы, кухню помыла. Машинку загрузила. Ужин сегодня готовить не надо. Младшую спать уложила. Теперь тут чуток посижу с кофейком. Довольная как слон.

Leontyvna, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Alexa писал(а):

Пойду тоже полы помоюУ меня тоже болезнь-все спать ложатся, а я полы намываюДети маленькие-безвыходная ситуация

ну не каждый же день...Вон в америке заметили в фильмах, что в палаты к больным даже после операций пускают и даже без бахилл. (Я щас не про дурку)

Слишком стерильно нельзя детей воспитывать. А как на улицу то выходить? В мешке целлфановом?

vitleona, crayzydaisy и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

С детскими игрушками вот этот ,на вопрос выслал он заказ или открывать спор,написал в пути,не волнуйтесь

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

vitleona писал(а):

так и всю жизнь можно с тряпокой в зубах прожить...

а я честно сказать даже немного завидую, для меня полы помыть - пытка

зато после этого прямо героиней соц.труда себя чувствую

Яяяяя и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

promeknadya писал(а):

Чот вам, видимо, вместе с Олей ко мне на психотерапию надо. Это ведь ненормально.

Как же вы успеваете еще и тут что-то ловить???

Я ж и говорю: крошки за вами подбираю. Где успею, где-нет. 48 посылок в дороге, 16 ожидают отправки. Но это я еще вчера штук десять споров открыла. 7 уже подтвердили. А вот Оля когда успевает, вААще без понятия

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

ПО всем купонам доставка в РФ...Китайский заговор

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти