Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 103

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1258Поблагодарили: 1211 разО как сладко фигней заниматься

Последний купон 20/20 пропал уже. Мне на письмо не ответил. Или шампанское пошел покупать что так магазин раскрутил за 5 минут, или харакири делать.

Leogran, Oldflat и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

да в дутиках была...какие каблуки зимой.

ясное дело, я приувеличивую влияние негативных посылов (расстояние все-таки не близкое, выветривается в дороге). но чувствую отчетливо, что мне не по себе после общения с китайцами..поэтому и пишу крайне редко и односложно

Экая же вы хлипкая конструкция.

Вы с ними гораздо нежнее чем я.

По этой логике меня уже давно должно по дивану размазать бесследным тонким слоем

Яяяяя и larnaka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Mirror писал(а):

Интересно, а китайцы что-нибудь чувствуют, когда всякими ваннами с мочой по ушам ездят?

фуу. Вам не противно снова об этом?

зачем запоминать гадость?

ПользователиСообщений: 1828Поблагодарили: 2630 разМоск обл

elfira писал(а):

сломала зуб, вывихнула ногу, сегодня упала на спину (как в экшне падают назад).

да я сама это чувствую...но халява же ж. напролом прем..

Меньше шляться надо! И больше тут сидеть! Зубы целы будут, а халявы больше!

elfira, Oldflat и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

aloisio писал(а):

Последний купон 20/20 пропал уже. Мне на письмо не ответил. Или шампанское пошел покупать что так магазин раскрутил за 5 минут, или харакири делать.

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Lena-Elena писал(а):

Так и было, 50 000 можно снять было 1 раз в сутки, без снятия %, если больше, то какой то % удерживался. 150 000 без взымания % нельзя было снять.Это совершенно достоверная информация.

ну это свежая информация

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 1312 разСанкт-Петербург

elfira писал(а):

лично я и не снимаю по 50 тыщ в день.

вот как выживаете - непонятно совершенно!

Oldflat, elfira и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

larnaka писал(а):

Им и энергетику почистить можно!

Наверно, только он меня и спасает

Lena-Elena и larnaka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1876Поблагодарили: 2139 разМосква

Leogrand писал(а):

а мне - НИЧЕГО не ответил! Вот........непереводимый фольклор

В заказе 5 платьев для моих девочек!!!

у меня тоже куча платьев своей и племяшкам хапнула ... аж 3 раза заказывала .... уже прошло прилично времени , крайние заказы от других продов пришли , а от этого в первом ряду ничего не пришло

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

larnaka писал(а):

Меньше шляться надо! И больше тут сидеть! Зубы целы будут, а халявы больше!

ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Leogrand писал(а):

это 1,6$

А еще можно позвонить 154 - и там бесплатно узнать вес посылки (если настроение будет - то скажут), или там автоответчик называет платный телефон, если по нему позвонить, то дадут весь расклад по посылке (вес, сумму, на кого идет.....и т.д.) по треку - стоит 2400 за одну минуту

Говорить надо быстро трек называть, что бы в минуту уложиться

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Ирина Ш писал(а):

С 1 марта Сбербанк снижает лимит снятия наличных с карты до 50 тысяч рублей в день. Ранее было разрешено обналичивать 150 тысяч рублей. кризис в стране

Ага. И комиссию за снятия повышает. Смска пришла недавно. И так-то было... С кредитки вчера Сбербанковской сняла 1000. Комиссия 190 рублей. А теперь минимальная комиссия 300 с лишним будет. Точно не помню.

ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

aloisio писал(а):

Последний купон 20/20 пропал уже. Мне на письмо не ответил. Или шампанское пошел покупать что так магазин раскрутил за 5 минут, или харакири делать.

Они просто не отсылают товар. А самые наглючие вообще ничего даже и не пишут. У многих продов с рейтингом видела в заказах отсутствие отзывов за летние месяцы и ранее. Просто накрутили рейтинг скидками.

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Oldflat писал(а):

Экая же вы хлипкая конструкция.

Вы с ними гораздо нежнее чем я.

По этой логике меня уже давно должно по дивану размазать бесследным тонким слоем

холодный расчет. мне с самого начала нахождения на али было интересно испробовать разные методы общения. пускала в ход все. но результат приносит как не странно нормальный душевный диалог.

а не протокольное построение

Lena-Elena, Oldflat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2735Поблагодарили: 3164 разаАстрахань

Ирина Ш писал(а):

ну это свежая информация

Весной дочь машину покупала, деньги в банке на карточке лежали, заранее снимать не стали, а когда из салона позвонили, мы в банк, а нам говорят без комиссиии 50 000, пришлось по всем карточкам прогуливаться, у кого что было снимать и в долг у друзей на 3 дня брать, % пожалели, в течении нескольких дней ходили снимали .

Ирина Ш, ekorniibabai и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1258Поблагодарили: 1211 разО как сладко фигней заниматься

Aglaya писал(а):

вот как выживаете - непонятно совершенно!

С такими ценами скоро не до шуток будет. Доллар каждый день как в песне - Все выше, и выше, и выше. СТремим мы в полет...

Ирина Ш и Яяяяя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

elfira писал(а):

аналогично. не стоит кит. ширпотреб склок и дрязг...

тоже пыл поубавился немного, без рейтинга вообще не беру, так для азарта накидаю, но не оплачиваю, потом отменяю, если попросит, нет , висит в неоплаченных, вот сегодня купон 20 последний, тоже накидала, посмотрела продаж 0, купонов 555, висит в неоплаченных 36 центов, а поначалу с напугайки не слазила, теперь не хочу этим заниматься, да и здесь смотрю уже коллективки не собирают, пообтесались

elfira, Lena-Elena и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Aglaya писал(а):

вот как выживаете - непонятно совершенно!

вот так и влачу жалкое существование

ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

elfira писал(а):

фуу. Вам не противно снова об этом?

зачем запоминать гадость?

Значительно сокращает количество жалости. В разы.

Oldflat и dinadinina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Oldflat писал(а):

Может просто каблуки поменять, да ходить пооосторожнее?

Когда я на скорой работала, Али не было, падали себе и падали без всякой халявы Wink

ПользователиСообщений: 1258Поблагодарили: 1211 разО как сладко фигней заниматься

Mirror писал(а):

Они просто не отсылают товар. А самые наглючие вообще ничего даже и не пишут. У многих продов с рейтингом видела в заказах отсутствие отзывов за летние месяцы и ранее. Просто накрутили рейтинг скидками.

так а как накрутишь. Только если возвратом денег. Но там ведь можно и звезду влепить

ПользователиСообщений: 2595Поблагодарили: 3821 разСПб

elfira писал(а):

я приувеличивую влияние негативных посылов (расстояние все-таки не близкое, выветривается в дороге).

А камни всякие? Прислать - присылают, а уж как при этом счастливы

ПользователиСообщений: 1065Поблагодарили: 1051 разМинск

N_ta писал(а):

А еще можно позвонить 154 - и там бесплатно узнать вес посылки (если настроение будет - то скажут), или там автоответчик называет платный телефон, если по нему позвонить, то дадут весь расклад по посылке (вес, сумму, на кого идет.....и т.д.) по треку - стоит 2400 за одну минуту

Говорить надо быстро трек называть, что бы в минуту уложиться

Ну, да. Быстро...как же...Я звонила пару раз в декабре.... И робота и музыку послушала, в итоге счетик за телефончик за декабрь - мама-не-горюй

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

aloisio писал(а):

С такими ценами скоро не до шуток будет. Доллар каждый день как в песне - Все выше, и выше, и выше. СТремим мы в полет...

как нефть начнет дорожать, так и доллар рухнет, невыгодно сейчас укреплять рубль

ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков
Отредактировал(а) evge 31-01-2015 в 00:40
Alenyiiika и ekorniibabai поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти