Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 105

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

greenqween писал(а):

нешла интересную информацию, оказываеться у китайцев есть черный список покупателей, иероглифы я не разбираю, а вот имена и фамилии на английском, большинство забаненых со словянскими фамилиями.

Так можно правой кнопкой мыши нажать и перевод сделать. Вроде мы читали его. Ржачно

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

svet0387 писал(а):

wineddy, в строку MemberName вводит своё имя с алитрека просто одно имя без фамилии а там уже видно будет

имя какое ??? svet0387 оно ???

ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Ladycat писал(а):

Купонов там 999, бодаться будет, вряд ли пошлет)

это понятно, но я считаю, 10 руб. За эти фигнюшки вообще нормальная цена

ПользователиСообщений: 1258Поблагодарили: 1211 разО как сладко фигней заниматься

greenqween писал(а):

wineddy, не, я только так три страницы осилила в этом месяце меня нет, а раньше и смотреть нечего. раньше я была паинькой и китайцев не грабила

Я поиском воспользовался - меня нет в черном списке

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

Ladycat писал(а):

Видела на днях.Этот список - фуфло. Вот он их кидает, и что? Продолжает кидать дальше, только будучи внесенным в список. Это как мне алимонитор показывает красную тряпку и палец вниз - плохой прод. И что? Я там не беру? Ха-ха три раза профанация эт все..)

А мы тут фсе умницы и умники

я тоже, читая этот список так подумала. И что когда нам дана команда "Хапаем" мы проверяем прода на риск?! Я вас умоляю!

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Елена Ткачева писал(а):

svet0387, нужно зайти в чат к какому нить продавашке.. там будет написан ID//начинатся будет для России RU и цифры..... или у кого установлен ТМ, зайдите в свой профиль и гляньте свой айди

Елена Ткачева, нетю меня там. мне когда китайцы не пишут всегда туда заглядываю. каждый раз Светлан всё больше и больше

Ирина Ш писал(а):

имя какое ??? svet0387 оно ???

Ирина Ш, ой с алиэкспресса

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Vikamama писал(а):

Ну не знаю, у меня такого не было. Что тебе тогда помешало, собрать корзину из другого товара?

ты страницу с товарами открывала? Может он типа есть, но к сожалению не доступен?

Ну, Викуля, обижаешь. Я с другого акка быстро набрала другого товара и оформила заказ. Но этот гаденыш так ничего и не выслал.

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1258Поблагодарили: 1211 разО как сладко фигней заниматься

Кстати, подскажите, если второй акк на один и тот же адресс. Али не ругается?. Главное имя другое? и адрес мыла нужен другой? Кто как делал, хочу попробовать 2 акк для халявок, что бы первый не мусорть

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

Kukusja2013 писал(а):

Всем привет С купоном не спешила, но на 8 центов взяла с двух акков) Все пару минут назад было доступно О черном списке, когда я искала их форумы так тоже на этот сайт попала,это ерунда кто то бросал ссылку на реально большую базу черного списка - была и китайская версия и английская, даже чем то дизайном алитрек напоминал, но хоть убей я все свои закладки проверила нету у меня теперь той ссылки(( Кстати о форумах - бросает только на али форум продов и такие маленькие без ценной для нас инфы Но я не сдаюсь, всеровно ищу

только сегодня такая ситуация была...Халат На сайте 1 цент, в корзине 26 долларов

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

--

Отредактировал(а) vitleona 01-02-2015 в 20:30
ПользователиСообщений: 505Поблагодарили: 532 раза Lemberg

Мдя, пора на отдых - это как раз тот список,посмотрела первый раз на адрес ссылки похож на форум,который я смотрелаСпасибки, я давно этот список ищу

ПользователиСообщений: 2595Поблагодарили: 3821 разСПб

aloisio писал(а):

Кстати, подскажите, если второй акк на один и тот же адресс. Али не ругается?. Главное имя другое? и адрес мыла нужен другой? Кто как делал, хочу попробовать 2 акк для халявок, что бы первый не мусорть

Не ругается.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 556 раз 

promeknadya писал(а):

Вот спасибо, добрый человек. А то меня за параноика приняли

Не за чтоДля меня это тогда была загадка, но почитав эту тему, я уже ни чему не удивляюсь, теперь просто чаще делаю скрины и не жалею китайских беременных студентов

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

aloisio писал(а):

Кстати, подскажите, если второй акк на один и тот же адресс. Али не ругается?. Главное имя другое? и адрес мыла нужен другой? Кто как делал, хочу попробовать 2 акк для халявок, что бы первый не мусорть

Подпишите квартиру буквой, например д. 5, кв. 25 а

Можете имя-отчество местами поменятьWink

ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

aloisio писал(а):

Кстати, подскажите, если второй акк на один и тот же адресс. Али не ругается?. Главное имя другое? и адрес мыла нужен другой? Кто как делал, хочу попробовать 2 акк для халявок, что бы первый не мусорть

два акка на одно имя и адрес... электонки разные только...

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

vitleona писал(а):

ну вы же сказали там было ооочень много наименований..вы же не могли все их просмотреть... видимо началя все прятать пока вы ждали..

Ну я же не вчера на АЛИ зашла. . . Нет, все остальное доступно было. И через час доступно было и до этого...

Я же потом, через часик отоварила с другого акка другими товарами.

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 17 разСанкт-Петербург

На этом сайте http://www.smtbuyerblacklist.com/index.asp на лицо раскрытие персональных данных, Вам так не кажется?

Полный адрес, номера телефонов, ФИО...

Отредактировал(а) AUS 01-02-2015 в 20:35
ПользователиСообщений: 505Поблагодарили: 532 раза Lemberg

aloisio писал(а):

Кстати, подскажите, если второй акк на один и тот же адресс. Али не ругается?. Главное имя другое? и адрес мыла нужен другой? Кто как делал, хочу попробовать 2 акк для халявок, что бы первый не мусорть

у меня второй акк ФИО мужа, адрес тот же, поки все приходило без проблем

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

promeknadya писал(а):

Ну я же не вчера на АЛИ зашла. . . Нет, все остальное доступно было. И через час доступно было и до этого...

Я же потом, через часик отоварила с другого акка другими товарами.

да если бы они видели корзину, они бы замучивали постоянно своими сообщениями : Купи скорее, дорогой друг...

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1258Поблагодарили: 1211 разО как сладко фигней заниматься

Kukusja2013 писал(а):

у меня второй акк ФИО мужа, адрес тот же, поки все приходило без проблем

Жену подставить?

ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Ladycat писал(а):

Пошла я салатик нарублю фкусняшки хочется..

что за салатик поделись рецептом

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Olya Mogilevskaya писал(а):

Доброго времени суток всем. Разрешите вставить свои "пять копеек" в тему о корзинах. Как-то в начале осени, еще до этой темы я насмотрела шапку у продавца с алмазиками, ну и закинула ее в корзину с ценой 10,99 $, на следующий день я захотела оформить заказ, а цена в корзине уже 15,99$, я перешла на товар в магазине, а там все те же 10,99$. Написала письмо продавцу с вопросом , а он мне только смайлик с розочкой прислал. Я так ничего и не поняла, но шапку так и не заказала. Мое мнение, что все они видят и даже больше, чем мы думаем

я вам даже больше скажу. мне однажды пришла посылка, на которой наклеено было кроме фио и адреса еще и номер карты и на кого оформлена. одним цельным листом. т.е. ты кидаешь в корзину, а они уже видят твою платежную историю, в том числе, числишься ли ты в каких-нить ихних междусобойных ЧС. отзывы твои и прочую трихамудию с медалями и коронами. а поскольку у меня корзина всегда забита под завязку, то я уже не заморачиваюсь, когда ценник меняют или на мыло приходит сообщение, что готовы дать скидочку.

Елена Зю и Olya M. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Я все не зарегаю второй АКК, скоро одна буду из этой темы с одним акком

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

lisenok85 писал(а):

это понятно, но я считаю, 10 руб. За эти фигнюшки вообще нормальная цена

1,40 руб Тож пойдет Wink

ПользователиСообщений: 3707Поблагодарили: 3889 разДимитровград

lisenok85 писал(а):

Я все не зарегаю второй АКК, скоро одна буду из этой темы с одним акком

у меня тоже 1 , не хочу заводить второй, правда у дочери есть на крайняк , но там пусто, она сама зарегенилась, лазеет иногда.

Отредактировал(а) Наталья73 01-02-2015 в 20:40
Лисенок) и Mirror поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти