Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

впитывающие коврики для авто

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

привет. как то услышала, что есть одноразовые впитывающие коврики в авто. для приближающейся весенней слякоти-незаменимая вещь! подумала, что уж на али-то этого товара будет навалом! не тут-то было. во-первых, даже не представляю себе, как они выглядят, во-вторых, не могу даже правильно задать поиск.помогите пожалуйста найти этот товар на али! заранее спасибо.

 

ПользователиСообщений: 1

Категория Автомобили и Мото далее Аксессуары для интерьера и Коврики. Полистайте,может откопаете своё. Удачи.

ПользователиСообщений: 120Поблагодарили: 42 раза

Я поискал нашел из впитывающего только памперсы( А зачем одноразовые? резиновые и вперед! и галоши ! и УАЗ ПАТРИОТ

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

helga050881, да уж пробовала так. выдаёт по запросу только обычные резиновые коврики.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

shaluirina, в Ашане такие коврики стоят около 40 рублей за 2 штуки

ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

maxcash, для справочки: из впитывающего ещё есть пелёнки. а если без шуток-удобная вещь эти коврики. грязь, слякоть, вода-весенние прелести. только вот каждый раз вытаскивать, мыть и сушить коврики, не очень-то охота. а с одноразовыми, испачкал-выкинул. постелил новый.

cherem, они хоть что из себя представляют?

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз

shaluirina, на вид как коврик из ворса, влагу от снега впитывают неплохо

Отредактировал(а) cherem 13-02-2015 в 23:49
ПользователиСообщений: 195Поблагодарили: 42 разасаратов

cherem, спасибочки. теперь хоть буду знать, как они выглядят. ну неужели на али нет этого товара?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти