Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 140

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Surok писал(а):

Я 3 заказа по 2 цента оформила

ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

Лара Соколова писал(а):

Мне тоже сейчас дала. Сверим? RK053228452CN

разные, вроде, у всех...

Tavra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

N_ta писал(а):

По купону на 49 взяла с переплатой 50 центов

но думаю......мимо........фиг что мне......

Может погода плохая - но я впала в писсимизм

Утром купонов по 100 2шт. взяла - но так и не отоварила......хотя, у купонов срок 99 дней - быть может......

Не расстраивайтесь....У меня так жеМожет ещё отоварим

N_ta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Лара Соколова писал(а):

Мне тоже сейчас дала. Сверим? RK053228452CN

RK053247669CN

Tavra поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Ollys писал(а):

Купонщин на 49 уже товар спрятал!

Дивно. Значит, жив.

Ollys, Ирина Ш и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

N_ta писал(а):

О, а что за пандора? что за магазин?

оть там шармы и браслеты еще, в основном..

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

sergen26 писал(а):

мне на одну еще днем дали трек, на вторую тишина, и вообще уже часов 5 как все китайцы у меня как будто вымерли, хотя днем едва успевал препираться)

Там ночь.

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Del

Отредактировал(а) Ladycat 02-03-2015 в 19:15
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

вчера так и не ответили толком купон был на 100. висит у меня в неоплаченых, цену не поменял. можно оплачивать? высылает? или что

ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 607 раз

Пандора похоже сегодня отнесла посылки на почту. Мой трек показал вот это

ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

irinairina,и мне) ток допетлить не могу как с моб версии посмотреть трек.

irinairina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз
ПользователиСообщений: 682Поблагодарили: 518 разКоломна

Девочки , мальчики. Кто где-то в январе хвасты выкладывал из камней натуральных. Бусики, маятники. Дайте ссылку на магазин пожалуйста

ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

esyalesya писал(а):

Девочки , мальчики. Кто где-то в январе хвасты выкладывал из камней натуральных. Бусики, маятники. Дайте ссылку на магазин пожалуйста

ня

esyalesya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Ladycat писал(а):

оть там шармы и браслеты еще, в основном..

Спасибо

У меня там очки в просьбе числяться ---- я только их из всех заказов просила - поэтому и не поняла, что за Пандора

Ladycat и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

залезла в чат к 49. пока молчит но в сети

он страшный прод.....больной. у него вирус на компе

Отредактировал(а) sharo 02-03-2015 в 19:22
Olga1111 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

sharo писал(а):

залезла в чат к 49. пока молчит но в сети

О, я тож его успела отоварить)

ПользователиСообщений: 3573Поблагодарили: 2349 раз

Посылка в пути 105 дней открыла спор, прод письмами забросал, вот последнее, цена вопроса 74 рубля, .....................2015-03-02 7:02:43 привет сэр дорогой покупатель или пропал и господа я надеюсь, что Бог благословит вас и счастье с вами каждый день и я хочу Бог благословит всех но теперь причинить вам открыть спор Это очень плохо для меня я честный человек, которому можно доверять меня я делать бизнес с очень многими людьми, как вы я вас понимаю, я знаю, ваше беспокойство Вы боитесь потерять деньги, и вы думаете, я, может быть, мошенник и вот я клянусь вам, и я клянусь богом вы получите вещь вы купили и даже если вы не получите его в конце концов, привести к так много причин, возможно задержанные или потерянные (обычаи, долгое путешествие, почта потеряла их и так далее) я буду, я дам вам деньги обратно PayPal или отправить посылку к вам даже вы не получите его в конце так что вы никогда утратили право ?? Однако ваш спор будет убить меня и закрыли наш магазин и я потеряю работу Вы знаете, как трудно, чтобы найти JOD в Китае? Может быть, вы все еще не доверяют мне даже я так много говорить но вы можете доверять Alibaba (огромный перечисленные компанией в Америке) Вы можете связаться с Али команда наказать меня, когда вы нашли я обмануть вас (это не произойдет, потому что я никогда не обманывают никого) я знаю, добросовестности и честности настолько важна для бизнеса ПОЭТОМУ PLS показать некоторые милость и немного доверия отменить спор для меня сейча

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1494Поблагодарили: 1300 разХарьков

В Китае продают так называемые "живые" брелки с животными в пластиковой упаковке с питательной средой и кислородом. "Срок годности" такого брелка составляет около двух месяцев, после животное погибает.

Где такую найти?Хочу её купить и выпустить на волю из этой грелки((

Oldflat, Netka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

Oldflat писал(а):

Там ночь.

а что Китайцы ночью спят

я думала, что нас бдят

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

N_ta писал(а):

Спасибо

У меня там очки в просьбе числяться ---- я только их из всех заказов просила - поэтому и не поняла, что за Пандора

Очень понравился фон съемки - коробочки картье

sharo писал(а):

залезла в чат к 49. пока молчит но в сети

он страшный прод.....больной. у него вирус на компе

Он так сказал?

N_ta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

N_ta писал(а):

Спасибо

У меня там очки в просьбе числяться ---- я только их из всех заказов просила - поэтому и не поняла, что за Пандора

И я эти же очки и термометр

N_ta поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Татьяна Комиссарова писал(а):

Посылка в пути 105 дней открыла спор, прод письмами забросал, вот последнее, цена вопроса 74 рубля, .....................2015-03-02 7:02:43 привет сэр дорогой покупатель или пропал и господа я надеюсь, что Бог благословит вас и счастье с вами каждый день и я хочу Бог благословит всех но теперь причинить вам открыть спор Это очень плохо для меня я честный человек, которому можно доверять меня я делать бизнес с очень многими людьми, как вы я вас понимаю, я знаю, ваше беспокойство Вы боитесь потерять деньги, и вы думаете, я, может быть, мошенник и вот я клянусь вам, и я клянусь богом вы получите вещь вы купили и даже если вы не получите его в конце концов, привести к так много причин, возможно задержанные или потерянные (обычаи, долгое путешествие, почта потеряла их и так далее) я буду, я дам вам деньги обратно PayPal или отправить посылку к вам даже вы не получите его в конце так что вы никогда утратили право ?? Однако ваш спор будет убить меня и закрыли наш магазин и я потеряю работу Вы знаете, как трудно, чтобы найти JOD в Китае? Может быть, вы все еще не доверяют мне даже я так много говорить но вы можете доверять Alibaba (огромный перечисленные компанией в Америке) Вы можете связаться с Али команда наказать меня, когда вы нашли я обмануть вас (это не произойдет, потому что я никогда не обманывают никого) я знаю, добросовестности и честности настолько важна для бизнеса ПОЭТОМУ PLS показать некоторые милость и немного доверия отменить спор для меня сейча

Охренеть, Толстой китайский

А что за магазин?

ПользователиСообщений: 1224Поблагодарили: 2372 разаРБ

Мне блузки по 0,9 тоже трек дали. Причем 2 разных адреса и разные треки!!!

ПользователиСообщений: 2510Поблагодарили: 4150 раз РБ

5nizza писал(а):

В Китае продают так называемые "живые" брелки с животными в пластиковой упаковке с питательной средой и кислородом. "Срок годности" такого брелка составляет около двух месяцев, после животное погибает.

Где такую найти?Хочу её купить и выпустить на волю из этой грелки((

она уже мертвая до Вас дойдет (даже если и живую отправят, в чем я очень сомневаюсь)

5nizza и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти