Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 146

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 316Поблагодарили: 546 разВН

может кому надо парктроник

ПользователиСообщений: 1774Поблагодарили: 1811 разРоссия

margo1986 писал(а):

vitleona, Спасибочки!!!!

прошла жалоба?

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

SemenS писал(а):

Тут от продавца поступило коммерческое предложение. Не сочтите за рекламу. Все мы помним злого продавца, где был купон 20/25 долларов. Так вот, при общении он сделал коммерческое предложение. Любой покупатель из нас может выбрать платье в его магазине по спецтальное цене. Если выйти с продавцом на связь сегодня или завтра, то на любое платье он сделает цену 10 долларов. Если послезавтра и в дальнейшем - то только 15.

И еще, вы можете выбрать любое детское платье в другом магазине и прислать этому продавцу. Он постарается выкупить его и предложить самую оптимальную цену за платье. Как я понял, он такими методами решил раскрутить свой магазин.

PS Сразу предупреждаю, камнями в меня кидать не надо, за что купил, за то и продаю. Меня попросили сказать - я говорю. У меня детей нет, по этому предложение его мне не очень интересно. И еще, за - долларов он уже не будет продавать платья, как кому-то здесь продавал. Хотя, попробуйте поговорить

То есть с купонами раскрутить не вышло, типа мы все забыли зачеркнули и начинаем новый виток лохотрона

Гадя, V Z и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

Event Horizon, vitleona, Ladycat, Огромное вам спасибо!!!!!!!

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

Хотелось бы вернуться к этой халявке

не могу понять: на странице заказа внизу, кто-то купил товар по 10 центов а кто-то по 15 баксов

там две O***a B (одна из них я) но у обоих цена товара 15 баксов?

почему?

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

vitleona, Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ladycat, V Z и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

SemenS писал(а):

Тут от продавца поступило коммерческое предложение. Не сочтите за рекламу. Все мы помним злого продавца, где был купон 20/25 долларов. Так вот, при общении он сделал коммерческое предложение. Любой покупатель из нас может выбрать платье в его магазине по спецтальное цене. Если выйти с продавцом на связь сегодня или завтра, то на любое платье он сделает цену 10 долларов. Если послезавтра и в дальнейшем - то только 15.

И еще, вы можете выбрать любое детское платье в другом магазине и прислать этому продавцу. Он постарается выкупить его и предложить самую оптимальную цену за платье. Как я понял, он такими методами решил раскрутить свой магазин.

PS Сразу предупреждаю, камнями в меня кидать не надо, за что купил, за то и продаю. Меня попросили сказать - я говорю. У меня детей нет, по этому предложение его мне не очень интересно. И еще, за - долларов он уже не будет продавать платья, как кому-то здесь продавал. Хотя, попробуйте поговорить

Девочки на другом форуме это платье за 12 долларов брали....по мне так мала скидочка

Oldflat и SemenS поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Xana писал(а):

Хотелось бы вернуться к этой халявке

не могу понять: на странице заказа внизу, кто-то купил товар по 10 центов а кто-то по 15 баксов

там две O***a B (одна из них я) но у обоих цена товара 15 баксов?

почему?

Иногда так бывает по непонятным причинам, даже если люди купили дешево, как и все.

Xana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

магаз 95% грабим

Отредактировал(а) Natashka 07-03-2015 в 17:43
Тетя Мотя, Xana и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

ДаШОК писал(а):

извините конечно, но на вашем скрине я отчётливо вижу снашпот

Большое спасибо, я тупень!!!!

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Ольга Зорькина писал(а):

Девочки на другом форуме это платье за 12 долларов брали....по мне так мала скидочка

А завтра будет 15. Невелика наценочка, но пля...

Ladycat и кошак поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Xana писал(а):

Хотелось бы вернуться к этой халявке

не могу понять: на странице заказа внизу, кто-то купил товар по 10 центов а кто-то по 15 баксов

там две O***a B (одна из них я) но у обоих цена товара 15 баксов?

почему?

Вот чорд, а я прощелкала такую вещичку

Думаю, что кто-то платил рублями, а кто-то долларами. Мож поэтому так? Но это тока предположения. Саму этот вопрос интересует

ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

Natashka писал(а):

магаз грабили?

нет вроде. жаль что мне ничего не нужно

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2915Поблагодарили: 7533 раза градъ Нижний

Oldflat писал(а):

То есть с купонами раскрутить не вышло, типа мы все забыли зачеркнули и начинаем новый виток лохотрона

как вариант. Может не лохотрон, но прод, как я понял, готов вложить не малые деньги в раскрутку магазина. А вот что было с купоном - мне не понятно. Не думаю, что ошибка. Что-то типо попытки по ушам поездить, но он не ожидал такого нашествия русских. Он меня спрашивает, а откуда столько русских? Я никогда не видел столько в своем магазине покупателей из России.

V Z поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

SemenS писал(а):

как вариант. Может не лохотрон, но прод, как я понял, готов вложить не малые деньги в раскрутку магазина. А вот что было с купоном - мне не понятно. Не думаю, что ошибка. Что-то типо попытки по ушам поездить, но он не ожидал такого нашествия русских. Он меня спрашивает, а откуда столько русских? Я никогда не видел столько в своем магазине покупателей из России.

Пусть еще купон даст. Увидит еще мы не жадные. Пусть посмотрит

Oldflat и Vikamama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

Ladycat писал(а):

Вот чорд, а я прощелкала такую вещичку

Думаю, что кто-то платил рублями, а кто-то долларами. Мож поэтому так? Но это тока предположения. Саму этот вопрос интересует

может потому что долго ломалась оплачивать или нет?

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 212 разNew Moscow

SemenS, не велика скидка на платье...2 марта оно было 12,60, т.е. реально скидывает 2,6 бакса.

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

Oldflat писал(а):

Иногда так бывает по непонятным причинам, даже если люди купили дешево, как и все.

может это потому что я долго ломалась оплачивать или нет?

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

Девочки кто ждет это платье и пд - похоже продавец оказался честным я его получила сегодня Фото пока не будет - дочка с высокой температурой и спит http://www.aliexpress.com/snapshot/6472345881.html?orderId=65613970406372

Ladycat, Гунай и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Xana писал(а):

может потому что долго ломалась оплачивать или нет?

хз.. Странные они. Фиг поймешь что-как

Xana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Xana писал(а):

нет вроде. жаль что мне ничего не нужно

Это имеет значение? А вибратор вам очень нужен, да?

Xana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8071Поблагодарили: 8554 разаРФ

Ирина Ш, Выздоравливайте Мой тож болеет.. Тока не спит. А за компом сидит, фиг выковыряешь его оттуда

Ирина Ш и Яяяяя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

Воть, нашла ссылку на голубое платьице

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

Еще раз всем огромное, приогромнейшее спасибо за помощь в подаче жалобы!!!!

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

SemenS писал(а):

как вариант. Может не лохотрон, но прод, как я понял, готов вложить не малые деньги в раскрутку магазина. А вот что было с купоном - мне не понятно. Не думаю, что ошибка. Что-то типо попытки по ушам поездить, но он не ожидал такого нашествия русских. Он меня спрашивает, а откуда столько русских? Я никогда не видел столько в своем магазине покупателей из России.

Какие немалые деньги? Продать платья практически без скидки? Это нормальная цена

Xana писал(а):

может это потому что я долго ломалась оплачивать или нет?

Нет Smile

Ladycat поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти