Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 156

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 1759 разДальний Восток

браслет 2 цента

Nezhdanchik, Venera и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Totik25 писал(а):

браслетики идут правильно, по адресу

Вот спрашивается и на уя??? Почему, что надо- то мимо дома с песнями! А то, что, на фиг не нуно- все в дом, все в дом

Nezhdanchik и andrey_dn поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1241Поблагодарили: 1439 разРФ

Vikamama писал(а):

Вот спрашивается и на уя??? Почему, что надо- то мимо дома с песнями! А то, что, на фиг не нуно- все в дом, все в дом

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Похвастаюсь для поднятия настроения Smile

Меня вчера китайчики реально порадовали, все посылочки оказались очень даже классными.

Сфоткать пока нет возможности, мальчишки спят, уже после выходных только. Но второй день хожу довольная, как слон.

Получила такую красивую штучку и серьги, кольцо и еще кольцо, часики, труселя (халявой не назовешь, т.к. брала 3 пары с одного акка), один ремень вместо трех, по двум неполученным открыла спор.

Вместо кошелька, как и договаривались прислали желтый китайский клатчик, тут я тупанула, можно было за такую же цену сумочку выбрать, но качество мне понравилось, возможно когда-нибудь я его выгуляю, да и подарить не стыдно, главное найти любителя.

И наконец счастье мужу - 2 тестера, прод спор подтвердил сразу, сейчас написала письмо, что хочу вернуть ему 24 цента

Всем спасибо за ссылочки и купончики! Удачных покупок и сговорчивых продавцов!

Nezhdanchik, Vikamama и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

Доброе утро

подскижите со вчерашними рюкзаками за 60 центов смогли договориться?

у меня не оплачен - прилетела мистака - а я думаю может все же оплатить?

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 525Поблагодарили: 399 разУкраина

crayzydaisy писал(а):

Похвастаюсь для поднятия настроения Smile

Меня вчера китайчики реально порадовали, все посылочки оказались очень даже классными.

Сфоткать пока нет возможности, мальчишки спят, уже после выходных только. Но второй день хожу довольная, как слон.

Получила такую красивую штучку и серьги, кольцо и еще кольцо, часики, труселя (халявой не назовешь, т.к. брала 3 пары с одного акка), один ремень вместо трех, по двум неполученным открыла спор.

Вместо кошелька, как и договаривались прислали желтый китайский клатчик, тут я тупанула, можно было за такую же цену сумочку выбрать, но качество мне понравилось, возможно когда-нибудь я его выгуляю, да и подарить не стыдно, главное найти любителя.

И наконец счастье мужу - 2 тестера, прод спор подтвердил сразу, сейчас написала письмо, что хочу вернуть ему 24 цента

Всем спасибо за ссылочки и купончики! Удачных покупок и сговорчивых продавцов!

а сережки у вас одинаковые? ну обе правые или обе левые? просто на фото они одинаковые, я давно ан них смотрю но из-за этого не хочу покупать

ПользователиСообщений: 3808Поблагодарили: 3582 разаКалалининск

Скажите мне, пожалуйста, платочки по 0.02$ мы брали. Они у всех такие или только у меня? Это ж ни фига не микрофибра! Не знаю, что в отзыве писать и какую оценку ставить. 4 звезды или 5 поставить и написать, что это не микрофибра, а трикотаж какой-то синтетический? В думках два дня ужО

ПользователиСообщений: 620Поблагодарили: 1038 раздеревня под Калугой

bzzzika писал(а):

браслет 2 цента

спасибо, по 1 в руки как мило

ПользователиСообщений: 689Поблагодарили: 1759 разДальний Восток

шорты 3$ прод бриллиант

шортики серые 3$ прод бриллиант

whisper1234 и Lora1017 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 464 раза Минск

inysic писал(а):

Мне тоже на кросы не уламывается,выберите другое и все.И по тиху подводит чтоб от заказа отказалась.

мне уже прямым текстом пишет,отменяй и заказывай без купона

ПользователиСообщений: 966Поблагодарили: 870 раз 

Pompylya писал(а):

другого у него нету,вот и мне интересно.Не ломается он на кроссы и все((

значит не буду оплачивать, спасибо за информацию)

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

Натик, а вы там на весь заказ спор открыли? у меня всё работает

ПользователиСообщений: 489Поблагодарили: 904 разаУльяновск

Xana писал(а):

Доброе утро

подскижите со вчерашними рюкзаками за 60 центов смогли договориться?

у меня не оплачен - прилетела мистака - а я думаю может все же оплатить?

Написали что цена с ошибкой, поэтому отмените заказ. Теперь молчат

Xana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

aniel писал(а):

а сережки у вас одинаковые? ну обе правые или обе левые? просто на фото они одинаковые, я давно ан них смотрю но из-за этого не хочу покупать

Серьги - единственное огорчение во вчерашних посылках. Они одинаковые и большие, их вообще брать не стоит, я раньше такие брала, и те, и др. выглядят очень дешево

aniel поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4830Поблагодарили: 3998 раз Сибирь

Оксана Валерьевна писал(а):

Скажите мне, пожалуйста, платочки по 0.02$ мы брали. Они у всех такие или только у меня? Это ж ни фига не микрофибра! Не знаю, что в отзыве писать и какую оценку ставить. 4 звезды или 5 поставить и написать, что это не микрофибра, а трикотаж какой-то синтетический? В думках два дня ужО

я дома для очков в оптике покупал такую хрень, правильно говоришь, какая то синтетика(гумно короче), а в отзыве так и напиши,кака- то хрень, так то прод не виноват, что на фабрике дали, то и продает, а реклама( микрофибра) двигатель торговли

crayzydaisy и Яяяяя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

мои болты наконец то досылают в моё отделение из другого спустя месяц

Отредактировал(а) Event Horizon 14-03-2015 в 11:00
ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

Pompylya писал(а):

мне уже прямым текстом пишет,отменяй и заказывай без купона

Только прочитала ,написал мне как и вам.Отвечать не буду достал уже

Pompylya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Вчера пнула всех, ожидающих отправку. Такие залежи проснулись. Даже эта паутина ответила, что заказов дохуа, нужно время на производство. Пауки, поди, плетут

V Z поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Оксана Валерьевна писал(а):

Скажите мне, пожалуйста, платочки по 0.02$ мы брали. Они у всех такие или только у меня? Это ж ни фига не микрофибра! Не знаю, что в отзыве писать и какую оценку ставить. 4 звезды или 5 поставить и написать, что это не микрофибра, а трикотаж какой-то синтетический? В думках два дня ужО

я не брала, но у меня с такие же в очках и в фотике были, мне кажется они все одинаковые

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

Marla Singer писал(а):

значит не буду оплачивать, спасибо за информацию)

Пишет чтоб или заказ отменяли или даст скидку ту которая у него на кросах,но нужно доплатить.

Marla Singer поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Этот желтопузик хоть кому-то отправил заказ?

ПользователиСообщений: 2363Поблагодарили: 2005 разГеленджик

KoshOl'ka писал(а):

Вчера пнула всех, ожидающих отправку. Такие залежи проснулись. Даже эта паутина ответила, что заказов дохуа, нужно время на производство. Пауки, поди, плетут

мне на 1 акке дала трек

KoshOl'ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

KoshOl'ka писал(а):

Вчера пнула всех, ожидающих отправку. Такие залежи проснулись. Даже эта паутина ответила, что заказов дохуа, нужно время на производство. Пауки, поди, плетут

ПользователиСообщений: 1241Поблагодарили: 1439 разРФ

crayzydaisy писал(а):

И наконец счастье мужу - 2 тестера, прод спор подтвердил сразу, сейчас написала письмо, что хочу вернуть ему 24 цента

Всем спасибо за ссылочки и купончики! Удачных покупок и сговорчивых продавцов!

ой. ну прям и мне немного подняли. я ведь тоже жду такой тестер и еще несколько товаров из этого магазина. значит - есть надежда

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Оксана Валерьевна писал(а):

Скажите мне, пожалуйста, платочки по 0.02$ мы брали. Они у всех такие или только у меня? Это ж ни фига не микрофибра! Не знаю, что в отзыве писать и какую оценку ставить. 4 звезды или 5 поставить и написать, что это не микрофибра, а трикотаж какой-то синтетический? В думках два дня ужО

Ого,он их выслалLaugh

А я для машины взяла,фары протирать)

Яяяяя поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти