Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 160

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Алмуша Таженова писал(а):

Скажите плиз что с часами ,вчерашним Купоном 200. А то мне прод пишет Привет друзья, Эти часы на складе, стесняются !

я вчера все-все пропустила, ни купончика, ни халявкиломает

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Marumarina писал(а):

у меня вчера совсем времени не было почитать. обычно китайчики на судьбу жалуются и призывают проявить сострадание, а тут про шантаж сразу. я отменять не буду, конечно же. просто не приятно как-то

ну раз за письма взялись коллективные, то надо быть к этому готовым. В ответ тоже расшаркиваний не будет.

Marumarina писал(а):

я вчера все-все пропустила, ни купончика, ни халявкиломает

да...эт ты зря. Вчера утро и день насыщенные были. Ругаться даже некогда былоWink

Marumarina и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 771Поблагодарили: 7145 раз Иркутск

Marumarina писал(а):

у меня вчера совсем времени не было почитать. обычно китайчики на судьбу жалуются и призывают проявить сострадание, а тут про шантаж сразу. я отменять не буду, конечно же. просто не приятно как-то

я тоже отменять не собираюсь так просто) тем более, что этот его текст играет против него, можно же это как оскорбление воспринять, я же ведь совсем ни при чем к какой-то там команде шантажистов

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

promeknadya, вот поэтому я не участвую в коллективных пугалках и жалобах

у меня муж приехал из командировки, поэтому теперь я мноооого буду пропускать

sergen26 писал(а):

я тоже отменять не собираюсь так просто) тем более, что этот его текст играет против него, можно же это как оскорбление воспринять, я же ведь совсем ни при чем к какой-то там команде шантажистов

у меня один не оплаченный есть, она моментом там цену взвинтила. вот на это и буду давитьWink

ПользователиСообщений: 2838Поблагодарили: 3202 раза

про этого можете забыть - уехало в другую сторону

Всем привет

yanina и Leontyvna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

Утро доброе!

yanina и promeknadya поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1552Поблагодарили: 961 разБеларусь

Marumarina писал(а):

promeknadya, вот поэтому я не участвую в коллективных пугалках и жалобах

у меня муж приехал из командировки, поэтому теперь я мноооого буду пропускать

у меня один не оплаченный есть, она моментом там цену взвинтила. вот на это и буду давитьWink

Конечно, когда муж из командировки приехал, тут уже не до Китая

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Marumarina писал(а):

promeknadya, вот поэтому я не участвую в коллективных пугалках и жалобах

у меня муж приехал из командировки, поэтому теперь я мноооого буду пропускать

у меня один не оплаченный есть, она моментом там цену взвинтила. вот на это и буду давитьWink

Мой тоже на днях приезжает. Тоже мнооого пропущу....

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

len_ka, вчера и посыли новые пришли, а там железные заготовки на магниты 100шт и ужасающая бижутерия весь день ржал надо мной

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

Доброе утро)

Мне сумки такое письмо написали Здравствуйте, Я знаю, сейчас все, вы, ребята, команда, и вы собираетесь меня шантажировать или Вы разрушите мой магазин. Но я всегда верю доброта в людях, я не думаю, что все из вас, ребята хотят сделать такого рода вещи. Вы знаете, я не буду посылать эти приказы, потому что эта связь ошибка, я думаю, вы это знаете. Вы находитесь в России, я нахожусь в Китае, вы даже не то, кто я, зачем это мне. После того как вы reuning мой магазин, я хочу знать, можно получить какую-то выгоду из этого? Вы действительно счастлив, причиняя боль другим людям. Я так не думаю. Я не знаю, что вы мужчина или женщина, но зато я женщин, теперь я 2 Мать детей, у меня есть большая семья, чтобы поддержать, моя мать находится в больнице сейчас, так в этот период, я всегда отсутствует ума, так что не считаете эту глупую ошибку. Если у вас также есть семья, чтобы поддержать, у вас есть дети и родители, вы не должны причинять вред другим людям. Я верю, что Бог справедлив к каждому. Если вы до сих пор некоторые из доброты, пожалуйста, отменить этот заказ, выберите "Другой причины", вы можете получить свои деньги обратно. Бог благословит вас.

А нафига ее то пугали коллективной жалобой? Я с ней даже ни о чем и поболтать то не успела.

ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Event Horizon писал(а):

про этого можете забыть - уехало в другую сторону

Всем привет

Там смарт-часы вроде многие ждут?

ellatt писал(а):

Доброе утро)

Мне сумки такое письмо написали Здравствуйте, Я знаю, сейчас все, вы, ребята, команда, и вы собираетесь меня шантажировать или Вы разрушите мой магазин. Но я всегда верю доброта в людях, я не думаю, что все из вас, ребята хотят сделать такого рода вещи. Вы знаете, я не буду посылать эти приказы, потому что эта связь ошибка, я думаю, вы это знаете. Вы находитесь в России, я нахожусь в Китае, вы даже не то, кто я, зачем это мне. После того как вы reuning мой магазин, я хочу знать, можно получить какую-то выгоду из этого? Вы действительно счастлив, причиняя боль другим людям. Я так не думаю. Я не знаю, что вы мужчина или женщина, но зато я женщин, теперь я 2 Мать детей, у меня есть большая семья, чтобы поддержать, моя мать находится в больнице сейчас, так в этот период, я всегда отсутствует ума, так что не считаете эту глупую ошибку. Если у вас также есть семья, чтобы поддержать, у вас есть дети и родители, вы не должны причинять вред другим людям. Я верю, что Бог справедлив к каждому. Если вы до сих пор некоторые из доброты, пожалуйста, отменить этот заказ, выберите "Другой причины", вы можете получить свои деньги обратно. Бог благословит вас.

А нафига ее то пугали коллективной жалобой? Я с ней даже ни о чем и поболтать то не успела.

есть мнение, что кустожители

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

Что то я аж проснулась моментально.....эта кукла сумчатая с ума спрыгнула что ли? Я одна такое получила?Здравствуйте,
Я знаю, сейчас все, вы, ребята, команда, и вы собираетесь меня шантажировать или Вы разрушите мой магазин.
Но я всегда верю доброта в людях, я не думаю, что все из вас, ребята хотят сделать такого рода вещи.
Вы знаете, я не буду посылать эти приказы, потому что эта связь ошибка, я думаю, вы это знаете.

Вы находитесь в России, я нахожусь в Китае, вы даже не то, кто я, зачем это мне.
После того как вы reuning мой магазин, я хочу знать, можно получить какую-то выгоду из этого? Вы действительно счастлив, причиняя боль другим людям.
Я так не думаю.

Я не знаю, что вы мужчина или женщина, но зато я женщин, теперь я 2 Мать детей, у меня есть большая семья, чтобы поддержать,
моя мать находится в больнице сейчас, так в этот период, я всегда отсутствует ума, так что не считаете эту глупую ошибку.

Если у вас также есть семья, чтобы поддержать, у вас есть дети и родители, вы не должны причинять вред другим людям.

Я верю, что Бог справедлив к каждому.
Если вы до сих пор некоторые из доброты, пожалуйста, отменить этот заказ, выберите "Другой причины", вы можете получить свои деньги обратно.
Бог благословит вас.

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

promeknadya писал(а):

Мой тоже на днях приезжает. Тоже мнооого пропущу....

кстати, пока я здесь, хочу сказать тебе (на ты можно?) большое спасибо за совет!!! по поводу сына и его сна.

promeknadya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

ellatt писал(а): ,

только увидела- что не я одна офигеваю

ssvetik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

promeknadya писал(а):

есть мнение, что кустожители

И чего с ними делать будем? Мне это вообще не нравится,если честно.Я понимаю,жалобы собирать на наглых продов,которые всем пообещали и врут,как телефонщик. Но не так же(

promeknadya, nicisha12 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Marumarina писал(а):

len_ka, вчера и посыли новые пришли, а там железные заготовки на магниты 100шт и ужасающая бижутерия весь день ржал надо мной

Ничего путного не приходило чтоли? Чо ржать то? Ну выкинуть можно. И типа у них все покупки нужные

ellatt писал(а):

И чего с ними делать будем? Мне это вообще не нравится,если честно.Я понимаю,жалобы собирать на наглых продов,которые всем пообещали и врут,как телефонщик. Но не так же(

Мне так кажется вообще перестать жаловаться. Ну рюкзак очканул и все...Пандоре пофиг....

А то мы подняли ажиотаж, а еще и рекламу сделали, что треки пошли...Вот кустожители и решили, что им щас все товары высылать начнут.

Marumarina, ssvetik и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1552Поблагодарили: 961 разБеларусь

Marumarina писал(а):

len_ka, вчера и посыли новые пришли, а там железные заготовки на магниты 100шт и ужасающая бижутерия весь день ржал надо мной

А помню, такие железные сердечки. Вчера видела

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8789Поблагодарили: 8782 разаНабережные Челны

Marumarina писал(а):

кстати, пока я здесь, хочу сказать тебе (на ты можно?) большое спасибо за совет!!! по поводу сына и его сна.

Вот еще бы вспомнить, что советовала. Я очень много по этому поводу с девочками в личке общаюсь

Marumarina и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Оспади, моя дорогая Рейчел Буш сподобилась трек дать. Аж с 12 декабря завтраками и новогодними каникулами мозг выносила. Интересно, что отправила-то.

ПользователиСообщений: 1552Поблагодарили: 961 разБеларусь

ellatt писал(а):

Доброе утро)

Мне сумки такое письмо написали Здравствуйте, Я знаю, сейчас все, вы, ребята, команда, и вы собираетесь меня шантажировать или Вы разрушите мой магазин. Но я всегда верю доброта в людях, я не думаю, что все из вас, ребята хотят сделать такого рода вещи. Вы знаете, я не буду посылать эти приказы, потому что эта связь ошибка, я думаю, вы это знаете. Вы находитесь в России, я нахожусь в Китае, вы даже не то, кто я, зачем это мне. После того как вы reuning мой магазин, я хочу знать, можно получить какую-то выгоду из этого? Вы действительно счастлив, причиняя боль другим людям. Я так не думаю. Я не знаю, что вы мужчина или женщина, но зато я женщин, теперь я 2 Мать детей, у меня есть большая семья, чтобы поддержать, моя мать находится в больнице сейчас, так в этот период, я всегда отсутствует ума, так что не считаете эту глупую ошибку. Если у вас также есть семья, чтобы поддержать, у вас есть дети и родители, вы не должны причинять вред другим людям. Я верю, что Бог справедлив к каждому. Если вы до сих пор некоторые из доброты, пожалуйста, отменить этот заказ, выберите "Другой причины", вы можете получить свои деньги обратно. Бог благословит вас.

А нафига ее то пугали коллективной жалобой? Я с ней даже ни о чем и поболтать то не успела.

Вчера, по-моему, тоже кто-то похожее выкладывал. Только там было про бабушку с инфекцией

ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

ellatt писал(а):

А нафига ее то пугали коллективной жалобой? Я с ней даже ни о чем и поболтать то не успела.

официально никто не пугал. я вчера всё читала, что здесь за 2 последних дня писали. Если только молчком кто пихнул.

Отредактировал(а) кошак 17-03-2015 в 06:33
ПользователиСообщений: 1298Поблагодарили: 1010 разНовокузнецк

Добрый день.

Халявка приди

ПользователиСообщений: 5057Поблагодарили: 4402 разаПодольск

promeknadya писал(а):

Мне так кажется вообще перестать жаловаться. Ну рюкзак очканул и все...Пандоре пофиг....

А то мы подняли ажиотаж, а еще и рекламу сделали, что треки пошли...Вот кустожители и решили, что им щас все товары высылать начнут.

Мы так всех продов распугаем(

кошак, IceCreame и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 994Поблагодарили: 958 разОмикрон-Тета

len_ka писал(а):

Вчера, по-моему, тоже кто-то похожее выкладывал. Только там было про бабушку с инфекцией

это парнишка с детскими костюмами. но он только на жизнь жаловался.SmileWink

ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

promeknadya писал(а):

Мне так кажется вообще перестать жаловаться. Ну рюкзак очканул и все...Пандоре пофиг....

А то мы подняли ажиотаж, а еще и рекламу сделали, что треки пошли...Вот кустожители и решили, что им щас все товары высылать начнут.

Вот точно. В большинстве случаев можно отзвездить и топать себе дальше. Только в самых запущенных случаях жаловаться, но уже наверняка, прям по всем инстанциям, которые в Али и Алибаба есть.

promeknadya и 320032 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти