Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 163

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Vikamama писал(а):

вот так!!!

Где справедливость??? Где защита авторских прав???

мой пост тоже редактированли на днях
ясень пень кто- то пожаловался модерам и пост отредактировали молча...без занесения в личное дело))

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

ай нет..давайте о хорошем в новой темке.
видела кто-то получил яйца, но не большого размера.
колитесь кто получил большой размер? ну как? впечатлил??
Питер хвастайтесь яйцами)

ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

Ирина, прод просто не вставил номер трека. У меня то же письмо, но с треком перед словом Пожалуйста

Ирина Ш и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 525Поблагодарили: 399 разУкраина

не знаете, в Укаину кому-нить согласился чай отправить? мне писал типа доплатите или будете долго ждать, я ответила согласна ждать но трек не писал

elfira поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

lisAlis писал(а):

ай нет..давайте о хорошем в новой темке.
видела кто-то получил яйца, но не большого размера.
колитесь кто получил большой размер? ну как? впечатлил??
Питер хвастайтесь яйцами)

А я розы оплатила и отменила. Наваждение нашло. Эх, сейчас я бы такое классное панно забабацалаМожет он мне взад купон вернет

elfira и lisAlis поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15141Поблагодарили: 11351 разНижний Новгород

lisAlis писал(а):

ай нет..давайте о хорошем в новой темке.
видела кто-то получил яйца, но не большого размера.
колитесь кто получил большой размер? ну как? впечатлил??
Питер хвастайтесь яйцами)

Получили забор небольшого размера. Он и стоил дешевле))

Denka писал(а):

А я розы оплатила и отменила. Наваждение нашло. Эх, сейчас я бы такое классное панно забабацалаМожет он мне взад купон вернет

Вряд ли. Купон был жирненький 18 на 19

aniel писал(а):

не знаете, в Укаину кому-нить согласился чай отправить? мне писал типа доплатите или будете долго ждать, я ответила согласна ждать но трек не писал

Кстати, нет... Днем выясним. Но продавец идет на контакт. Не стесняйтесь ему задавать вопросы. Спросите, напр., дату, когда он планирует отправить...когда выдаст трек....

Отредактировал(а) elfira 19-03-2015 в 03:06
aniel и Denka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 525Поблагодарили: 399 разУкраина

elfira, спс за совет) завтра попробую написать, ну я ему написала мол я готова ждать, спасибо за понимание. а он мне спасио что понимаете))

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

Эля как твой регистратор? получила?

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

Вчерашний купон на 200 просит доплтить 110 баксов на пайпалл!!! Это уже ни в какие ворота не лезет!!!

Самое натуральное нарушение!!! Что сней делать будем??? Договорились не пугать!!!

ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

Всем доброе утро!!! Что вчера днем происходило? Что за список?

vvllff - Владимир и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1298Поблагодарили: 1010 разНовокузнецк
Dina) и Nezhdanchik поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 431Поблагодарили: 298 разХаха

100-101 купон доброе утро.у меня одной киви не открывается? Не могу оплатить. И онлайн, ни приложение не открывается

Отредактировал(а) Munya 19-03-2015 в 05:32
Nezhdanchik поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1298Поблагодарили: 1010 разНовокузнецк

кто смог подобрать на 101

ПользователиСообщений: 431Поблагодарили: 298 разХаха
Annetto4ka, Natashka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

вчерашний свадебный купон на 200 пишет:

hi,dear,I am very appreciated your order.But sorry to tell you that,I made a big mistake before .and I cannot revise it in the promotion.I promosie I didnot do it on purpose.when I came to the company and open the computer,I was surprised with so many cheapest orders.and most people are Russians.we all know we cannot produce it insuch low price.It cannot afford the shipping cost let alone.so if you still want to order it,pls add $150,It is also a very favorable price to make up my mistake .our paypal account is thomas900228@hotmail.com If not,pls cancel the order .I am really appreciated your understanding and cooperation in advance..I am reallyyy very sorryyy!!!

привет, дорогая, я очень признателен вашему заказу жаль сообщить вам, что я сделал большую ошибку перед .и я не могу пересматривать его в promosie promotion.I я didnot сделать это на purpose.when я пришел в компанию и открыть компьютер, я был удивлен таким количеством дешевых orders.and большинство людей Russians.we все знаем, мы не можем произвести его Insuch низкий price.It не может позволить себе стоимость доставки пусть alone.so если вы все еще хотите заказать его, то Pls добавить $ 150, это также очень выгодные цены, чтобы компенсировать свою ошибку .our PayPal счета thomas900228@hotmail.com Если нет, Pls отменить заказ .Я действительно оценено ваше понимание и сотрудничество в advance..I я reallyyy очень sorryyy! !!

margo1986 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Доброе утро! леггинцы с лайтбокса идут ко мне

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

OlgaS22222 писал(а):

вчерашний свадебный купон на 200 пишет:

hi,dear,I am very appreciated your order.But sorry to tell you that,I made a big mistake before .and I cannot revise it in the promotion.I promosie I didnot do it on purpose.when I came to the company and open the computer,I was surprised with so many cheapest orders.and most people are Russians.we all know we cannot produce it insuch low price.It cannot afford the shipping cost let alone.so if you still want to order it,pls add $150,It is also a very favorable price to make up my mistake .our paypal account is thomas900228@hotmail.com If not,pls cancel the order .I am really appreciated your understanding and cooperation in advance..I am reallyyy very sorryyy!!!

привет, дорогая, я очень признателен вашему заказу жаль сообщить вам, что я сделал большую ошибку перед .и я не могу пересматривать его в promosie promotion.I я didnot сделать это на purpose.when я пришел в компанию и открыть компьютер, я был удивлен таким количеством дешевых orders.and большинство людей Russians.we все знаем, мы не можем произвести его Insuch низкий price.It не может позволить себе стоимость доставки пусть alone.so если вы все еще хотите заказать его, то Pls добавить $ 150, это также очень выгодные цены, чтобы компенсировать свою ошибку .our PayPal счета thomas900228@hotmail.com Если нет, Pls отменить заказ .Я действительно оценено ваше понимание и сотрудничество в advance..I я reallyyy очень sorryyy! !!

OlgaS22222, Я ей предложила отправить 1-2 вещи из магазина на меньшую сумму, она сказе доплатим 150 баксов (уже) то ничего не отправит!!!

ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

Алмуша Таженова, оплатила с киви, все ок

всем доброе утро

ток мое не очень доброе пока сегодня решила на пп сесть, утро началось с запаренной овсянки,без сахара, без маслица и чай с ложкой меда, без конфет-бутера-печенек

Annetto4ka писал(а):

Доброе утро! леггинцы с лайтбокса идут ко мне

а уменя не отслеживается

Munya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

margo1986 писал(а):

OlgaS22222, Я ей предложила отправить 1-2 вещи из магазина на меньшую сумму, она сказе доплатим 150 баксов (уже) то ничего не отправит!!!

ну я правильно понимаю, что она предлагает оплатить 150 баксов в обход Али?

margo1986 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3152Поблагодарили: 3707 разМинск

OlgaS22222 писал(а):

ну я правильно понимаю, что она предлагает оплатить 150 баксов в обход Али?

margo1986 писал(а):

OlgaS22222, Я ей предложила отправить 1-2 вещи из магазина на меньшую сумму, она сказе доплатим 150 баксов (уже) то ничего не отправит!!!

скрин переписки и жалобу за вымогательство в обход площадки

сначало ей в письме об этом. нарушает правила торговли на площадке

доброе утро

ПользователиСообщений: 516Поблагодарили: 337 разОмск

Marumarina писал(а):

а уменя не отслеживается

у меня там 2 заказа, 1 леггинсы дали сначала один трек код, а потом поменяли на другой, он отслеживается. а 2 заказ -бижу -она безтрекомSmile

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 567Поблагодарили: 931 раз

Доброе утро всем. Что интересного за ночь произошло?

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 1073 раза Краснокаменск

OlgaS22222 писал(а):

ну я правильно понимаю, что она предлагает оплатить 150 баксов в обход Али?

OlgaS22222, Да, да,да!!!!

Грядка на 70

ПользователиСообщений: 833Поблагодарили: 582 разаКингисепп
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти