Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 171

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

aloisio писал(а):

Нурофет детский сироп. Иногда кокромя него ничего не помогало.

Но доктор говорит - гадость страшнейшая

нам такой ни разу не выписывали... ибуфен естьт, еще почти целая баночка... но очень долго сбивает. перед этим был в другой банке - 10 минут макс, а этот вот 40 минут и только-только что-то началось... вопрос в лекарстве или в самой инфекции? в сентября сделали обе (я и доча) прививкцу от гриппа.эээ...

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 711Поблагодарили: 555 раз

Oldflat писал(а):

Нурофен можно, но желательно обойтись парацетамолом и физическими методами охлаждения.

Тепло не укрывать!

Но ноги в тепле. А тело нет.

ПользователиСообщений: 1258Поблагодарили: 1211 разО как сладко фигней заниматься

Ирина Ш писал(а):

приглашаю на тортик всего 5 человек Wink

укусил и я.

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

aloisio писал(а):

укусил и я.

Wink

ПользователиСообщений: 711Поблагодарили: 555 раз

PchelaMaya писал(а):

купали в ромашке... сирап есть Ибуфен.... не помогает..пока... раньше всегда спасал . жду... видимо, придется прибегать к скорой медицине..... чего абсолютно не хотелось бы....

Свечи противовирусные. Не купайте ребенка.

ПользователиСообщений: 1258Поблагодарили: 1211 разО как сладко фигней заниматься

Торта наелся. Пора спатки

Всем сладких снов и теплых бочков под бочком

Иришка Кузнецова, Ирина Ш и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

PchelaMaya писал(а):

нам такой ни разу не выписывали... ибуфен естьт, еще почти целая баночка... но очень долго сбивает. перед этим был в другой банке - 10 минут макс, а этот вот 40 минут и только-только что-то началось... вопрос в лекарстве или в самой инфекции? в сентября сделали обе (я и доча) прививкцу от гриппа.эээ...

скорую я вызывала уже когда было больше 39.5 - и то перед этим нурофен дала - они приехали уже 38.2 было ничего делать не стали ни каких уколов

ПользователиСообщений: 711Поблагодарили: 555 раз

PchelaMaya писал(а):

нам такой ни разу не выписывали... ибуфен естьт, еще почти целая баночка... но очень долго сбивает. перед этим был в другой банке - 10 минут макс, а этот вот 40 минут и только-только что-то началось... вопрос в лекарстве или в самой инфекции? в сентября сделали обе (я и доча) прививкцу от гриппа.эээ...

Мы уже все по два раза переболели друг за другом. Никак избавиться от этого вируса не можем. Кипферон свечи противовирусные и иммуунитет поднимают. Если температура быстро падает, то это тоже не есть хорошо.

ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

PchelaMaya писал(а):

единственное, дырки для болтов прошиты, но не прорезаны

так и должно быть по стандарту. типа, доказательство, что джинсы не носили и они новые

PchelaMaya поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 511Поблагодарили: 172 раза

я спамер, забаньте меня

ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

Всем доброй ночи

Наконец, добралась до компа

larnaka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Oldflat писал(а):

Я по юности лет тоже дальше туалета не имела возможность передвигаться

Все с возрастом - неожиданные возможности появляются. Не только старость не радость

однажды я узнала, что старость бывает в радость. потому что старость для меня была далека, а для рядом пытающегося обосноваться чела - вот-вот и Я уже пропустила...

с возрастом действительно появляются неожиданные возможности.. только уже 100 раз подумаешь, насколько они тебе нужны.

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 429Поблагодарили: 1074 раза

Benechka писал(а):

Всем доброй ночи

Наконец, добралась до компа

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

ох наскакалась я около ребенка месяц назад.
была обычная простуда, несильная. насморк и покашливание. Вылечили обычными сироп, мукалтин...
полшел в школу, через 3 дня приходит - болит ухо. через 2 дня решаем идти к врачу отоларингологу и не успели, утром температура 38 и 5, через 30 минут 39, через 5 минут 39 и 5
я подпрыгиваю с нурофеном и обтираниями, и о чудо к соседям приехала скорая.
ловлю врача в коридоре и слезно прошу посмотреть ребенка - отказ
не могу, не имею права....
я говорю - вы смотрите а я по теелфону оформлю вызов скорой - отказ - не имею права.
но могу подождать у подъезда 5 минут пока вы вызываете скорую.

Бегу - вызываю скорую - поднимается врач к нам. Температура спала за эти 15 минут до 38.

проходит 6 часов, дело к вечеру и тут началось. температура прет вверх не останавливаясь. ничего не помогает, ни обтирания ни нурофен.
39....39,5 - я в панике делаю укол
жду
не падает
5 минут....10 ...15....20
начинаю заламывать руки, молиться и хотела снова вызывать скорую
и чудо - 25 минут и температура стала падать.
видимо слишком быстро я хотела чтобы она упала, 20 минут ей мало было.

в общем как упала до 36 и 5 так больше и не поднимиалась
Впервые такое у нас с ушами. Да это уши дали нам прикурить.
антибиотики тут-же пошли в путь.

Не зря все говорят и пишут - у ребенка насморк - сразу лечите и уши.

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Ирина Ш писал(а):

скорую я вызывала уже когда было больше 39.5 - и то перед этим нурофен дала - они приехали уже 38.2 было ничего делать не стали ни каких уколов

вы делали прививку от гриппа в этом году?

Елена-Лена писал(а):

Мы уже все по два раза переболели друг за другом. Никак избавиться от этого вируса не можем. Кипферон свечи противовирусные и иммуунитет поднимают. Если температура быстро падает, то это тоже не есть хорошо.

вы делали прививку от гриппа в этом году?

Ирина Ш поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 711Поблагодарили: 555 раз

PchelaMaya писал(а):

вы делали прививку от гриппа в этом году?

Нет, не делали.

ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

Вот этот хрен прислал всего одну таблетку-салфетку за 0,14 бакса. какая же это халява... открыла спор, приложила скрин со страницы, где пакет из 100 штук нарисован. а вдруг...

Гадская cover girl, промурыжив меня 2 месяца со свитером, написала, открывай спор.

Мисс, вам он тоже так и не пришел?

ПользователиСообщений: 711Поблагодарили: 555 раз

Елена-Лена писал(а):

Нет, не делали.

Всю зиму не болели. Прививка в основном от одного типа, который прогнозируется. А их то много.

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

моим детям очень помогает такое средство. когда температура не очень высокая, т.е. не выше 38 и 5
делаем воду с уксусом и мочим обычные х/б носочки, надеваем на ноги и сверху обязательно шерстяной сухой носок. Мокрый забирает температуру и быстро высыхает от нее. наблюдаем и мочим снова. Температура быстро и легче спадает.

рекомендовала врач-педиатр с 50 летним стажем. Жаль узнала не так давно.

ИДаКи поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Benechka писал(а):

так и должно быть по стандарту. типа, доказательство, что джинсы не носили и они новые

я не знала.... овца, видимо.... но как примерить вещь, которая тянется и совсем неясно, сядет она или нет?

и американские тоже? я врангеля люблю, никогда ничего сама не резала...

ПользователиСообщений: 525Поблагодарили: 399 разУкраина

lisAlis писал(а):

моим детям очень помогает такое средство. когда температура не очень высокая, т.е. не выше 38 и 5
делаем воду с уксусом и мочим обычные х/б носочки, надеваем на ноги и сверху обязательно шерстяной сухой носок. Мокрый забирает температуру и быстро высыхает от нее. наблюдаем и мочим снова. Температура быстро и легче спадает.

рекомендовала врач-педиатр с 50 летним стажем. Жаль узнала не так давно.

так растирать уксусом надо при жаре.. хм..

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1179 разtripoli

Елена-Лена писал(а):

А вот купать вообще нельзя, когда у ребенка температура. У вас наверное такой врач. как у меня.

врач очень хороший. и между прочим падает тем-ра.

ПользователиСообщений: 1464Поблагодарили: 895 раз

aniel писал(а):

так растирать уксусом надо при жаре.. хм..

просто растирать не так дилтельно помогает. а носки лучше.

ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 289 разСССР

А для чего вообще прививка от гриппа? Грипп ведь мутирует постоянно!

ПользователиСообщений: 2559Поблагодарили: 18151 раз Минск

Елена-Лена писал(а):

Нет, не делали.

мы делали, обе. поэтому и переживаю, все время 2-3 чела в группе, ни одного больничного, но вот переодически какая-то инфекция хватается... в этот раз пугаеющая....

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти