Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 182

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 211Поблагодарили: 326 разМосква-Торез

Xana, да-острый,но сегодня я к плите ни ногой-и в деле нож ещё не был

Xana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 859Поблагодарили: 3910 раз
5nizza поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

lesuni писал(а):

5nizza, подскажите, как можно купон передать с одного аккаунта на другой. Поясню ситуацию: я в свое время взяла 2 купона у татуировщика. Воспользовалась одним купоном. Но при договоре с заказчиком сглупила и в качестве компромисса выбрала какие-то черные перчатки (на другое он не согласился). Сейчас решила использовать второй купон и в компромисс попросить пистолет, НО, при оформлении заказа на моем аке с купоном у этого продавца система пищет, что товар НЕ ДоСТУПЕН. Попробовала оформить с другого ака, где нет купона - там товар оформляется легко. ВЫВОД: продавец каким-то образом ограничил мои покупки в его магазине. ВОПРОС: "Как с другого аккаунта оформить мне покупку с купоном первого аккаунта?" Если кто знает, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.

никакSmile

lesuni поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Pani Irena писал(а):

+++ Пусть знают наших!!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

tapad писал(а):

Добрый вечер! Поскажите пожалуйста-впервые сталкиваюсь с таким треком RA106967885FI здесь на отслеживании показывает страна назначения Россия, но флажок нарисован Беларуси. куда она все таки идет??

Смотри пост 1511. Идет в Россию, в Москву.

tapad поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10515Поблагодарили: 8830 разБелгород

ЭТА ....... отправила посыль 15 гр

Отредактировал(а) Ирина Ш 01-04-2015 в 22:25
Vikamama, Ольга Ангелок и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 711Поблагодарили: 555 раз

len_ka писал(а):

Ни фига он бы не прислал. У кого что подороже было, тому фик с маслом, так что не перживайте, что не оплачивали

Лучше бы вообще не выслал. А то написал, что вышлет, но не в полном объеме. А выслал практисески:. ни-че-го. Не стала оплачивать. Думала если хоть что-то вышлет и то хорошо. Вот так верь после этого людям. Хуже всего когда ждешь, а там ничего. А еще и размер не тот.

ПользователиСообщений: 2869Поблагодарили: 2832 разаКраснодарский край

Surok писал(а):

я в последнее время мимо жалоб прохожу

нет у меня такого заказа, и сэма нет

IceCreame поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 21Поблагодарили: 2 раза

LENORI писал(а):

Всем привет из зелёных насаждений-хвастаюсь первой халявой настоящей-керамический нож за 17 центов-

А вы уверены, что это керамика, а не пластик?

Отредактировал(а) smola-nik 01-04-2015 в 22:25
Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Surok писал(а):

Если писать жалобуне будете, то сумки мы не увидим свои

Зачем тогда номера собирали?? Wink

Быстро все жалуемся на прода !!!!!

Email Address or Member ID or Product URL Dispute Details Product(s): 190106452 "собака" qq.com не поняла что тут писать

ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

Нина Нина писал(а):

Email Address or Member ID or Product URL Dispute Details Product(s): 190106452 "собака" qq.com не поняла что тут писать

@

ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

Гунай писал(а):

давайте плюсанем этих однозвездных оленей: вот еще и на десерт шубу!

всем участникам огромное спасибо!

отплюсовала все

ПользователиСообщений: 1552Поблагодарили: 961 разБеларусь

Елена-Лена писал(а):

Лучше бы вообще не выслал. А то написал, что вышлет, но не в полном объеме. А выслал практисески:. ни-че-го. Не стала оплачивать. Думала если хоть что-то вышлет и то хорошо. Вот так верь после этого людям. Хуже всего когда ждешь, а там ничего. А еще и размер не тот.

Мне вообще ничего не прислал, какаха

ПользователиСообщений: 1115Поблагодарили: 1625 раз

Ирина Ш писал(а):

Ирина, может сразу собрать заказы и на вещи у детского прода? Что нам 1 платье?))

ПользователиСообщений: 211Поблагодарили: 326 разМосква-Торез

smola-nik, там вставка тонкая острая-не представляю каким макаром мне отличить-бить точно не буду

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

ANUTIK писал(а):

отплюсовала все

спасибо!

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

lesuni писал(а):

5nizza, подскажите, как можно купон передать с одного аккаунта на другой. Поясню ситуацию: я в свое время взяла 2 купона у татуировщика. Воспользовалась одним купоном. Но при договоре с заказчиком сглупила и в качестве компромисса выбрала какие-то черные перчатки (на другое он не согласился). Сейчас решила использовать второй купон и в компромисс попросить пистолет, НО, при оформлении заказа на моем аке с купоном у этого продавца система пищет, что товар НЕ ДоСТУПЕН. Попробовала оформить с другого ака, где нет купона - там товар оформляется легко. ВЫВОД: продавец каким-то образом ограничил мои покупки в его магазине. ВОПРОС: "Как с другого аккаунта оформить мне покупку с купоном первого аккаунта?" Если кто знает, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.

Никак

lesuni поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1494Поблагодарили: 1300 разХарьков

lesuni писал(а):

5nizza, подскажите, как можно купон передать с одного аккаунта на другой. Поясню ситуацию: я в свое время взяла 2 купона у татуировщика. Воспользовалась одним купоном. Но при договоре с заказчиком сглупила и в качестве компромисса выбрала какие-то черные перчатки (на другое он не согласился). Сейчас решила использовать второй купон и в компромисс попросить пистолет, НО, при оформлении заказа на моем аке с купоном у этого продавца система пищет, что товар НЕ ДоСТУПЕН. Попробовала оформить с другого ака, где нет купона - там товар оформляется легко. ВЫВОД: продавец каким-то образом ограничил мои покупки в его магазине. ВОПРОС: "Как с другого аккаунта оформить мне покупку с купоном первого аккаунта?" Если кто знает, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.

никак(( я думаю он вас добавил в черный список

купон к акку привязанSad

lesuni поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 711Поблагодарили: 555 раз

len_ka писал(а):

Мне вообще ничего не прислал, какаха

Может еще будет какя майчонка.

IceCreame поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

IRRI84 писал(а):

Ирина, может сразу собрать заказы и на вещи у детского прода? Что нам 1 платье?))

Собирали не на платье, а на магазин

IceCreame поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1552Поблагодарили: 961 разБеларусь

Елена-Лена писал(а):

Может еще будет какя майчонка.

Но я то хотела мокасинчики для дочи и плащик

Отредактировал(а) IceCreame 01-04-2015 в 22:28
ПользователиСообщений: 1494Поблагодарили: 1300 разХарьков

lesuni писал(а):

5nizza, магазин татуировщика

спасибо.уже ковыряюсь!

один добрый человек мне купон вроде даст

но я теперь не могу подбить товар,мой интернет сводит меня с ума!!страницы грузятся со скоростью,с какой китайцы отправляют нам халявки

ПользователиСообщений: 2992Поблагодарили: 3653 разаРФ

lesuni писал(а):

5nizza, подскажите, как можно купон передать с одного аккаунта на другой. Поясню ситуацию: я в свое время взяла 2 купона у татуировщика. Воспользовалась одним купоном. Но при договоре с заказчиком сглупила и в качестве компромисса выбрала какие-то черные перчатки (на другое он не согласился). Сейчас решила использовать второй купон и в компромисс попросить пистолет, НО, при оформлении заказа на моем аке с купоном у этого продавца система пищет, что товар НЕ ДоСТУПЕН. Попробовала оформить с другого ака, где нет купона - там товар оформляется легко. ВЫВОД: продавец каким-то образом ограничил мои покупки в его магазине. ВОПРОС: "Как с другого аккаунта оформить мне покупку с купоном первого аккаунта?" Если кто знает, подскажите пожалуйста. Буду очень благодарна.

никак

lesuni поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

4elokoshka писал(а):

Поздравляю с халявками)

Маска от прода.. у меня спор принял без единого вопроса

Не, не этот, моя аж 30 центов Нашла-таки.

4elokoshka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 263Поблагодарили: 289 разСССР

Ирина Ш писал(а):

ЭТА ....... отправила посыль 15 гр

У меня 94г. Договаривались на леггинсы..

А вы на что договорились?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти