Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Видеорегистратор

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 25
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Здраствуйте, помогите выбрать видеорегистратор или подскажите проверенных продовцов.

(рассматриваю варианты 12345).

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

заказывал 3 вот таких регистратора http://www.aliexpress.com/snapshot/6381272024.html?orderId=64882780310500

Жалоб не было.

Ночью снимает не очень. День норм. Для бюджетного варианта очень не плохо

Отредактировал(а) Grin 11-04-2015 в 11:09
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 46Поблагодарили: 6 раз

Grin, здравствуйте, что скпжете об этом

Мужу к др хочу заказать

Флешки 16 хватит ??

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

Марина Гецман писал(а):

Grin, здравствуйте, что скпжете об этом

Мужу к др хочу заказать

Флешки 16 хватит ??

о каком?

16 гигов вполне.

ПользователиСообщений: 57Поблагодарили: 47 раз Минск

Подумываю над этим вариантом. Нравится функционал.

Отредактировал(а) awsey 27-04-2015 в 15:30
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Марина Гецман писал(а):

Grin, http://ru.aliexpress.com/item/mini-car-camera-dvr-detector-parking-recorder-video-registrator-camcorder-full-hd-1080p-night-vision-dvrs/32266393589.html?recommendVersion=1

Ссылка никуда не ведет, подрежьте в начале и в конце))

В отзывах, к сожалению, никто не сообщил за какое время заполняется 16ГБ. Из своего опыта похожего по хар-кам изделия, это на 1,5-2 часа. С/на работу достаточно, а в поездки подальше - маловато будет. Для себя решил - минимум 32.

ПользователиСообщений: 486Поблагодарили: 320 разЧелябинск

из регистраторов я засматриваюсь вот на этот вариант

или еще смотреть в сторону чипсета Ambarella. Ну как вариант это. Камера отдельно и экран отдельно.

Лично для меня наличие монитора на регистраторе не принципиально.

Отредактировал(а) Grin 27-04-2015 в 16:34
mariya86 и ilmirr поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 125Поблагодарили: 11 разЧё

http://www.aliexpress.com/snapshot/6511936392.html?orderId=65972565501570

свекру брали вот этот, работает хорошо, нареканий по работе пока не замечено. прилетел меньше чем за месяц, около 3 недель

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 раз

mariya86, У меня номер 5 из вашего списка покупал месяцев 6 назад, за свои деньги отличный регистратор. Флешка 32 Гб хватает часов на 6 беспрерывной записи. Smile

ПользователиСообщений: 6Поблагодарили: 2 разаВитебск

2 вариант сам видел трогал смотрел достойный стильный на стекле и незаметишь ( не уродуй машину большими мониторами на стекле которые привлекают глаз злоумышленника) снимает на 7 из 10 но больше и не-нодо

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Jony писал(а):

mariya86, У меня номер 5 из вашего списка покупал месяцев 6 назад, за свои деньги отличный регистратор. Флешка 32 Гб хватает часов на 6 беспрерывной записи. Smile

С каким качеством 6 часов?

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Jony писал(а):

mariya86, У меня номер 5 из вашего списка покупал месяцев 6 назад, за свои деньги отличный регистратор. Флешка 32 Гб хватает часов на 6 беспрерывной записи. Smile

спасибо

DEMAN писал(а):

2 вариант сам видел трогал смотрел достойный стильный на стекле и незаметишь ( не уродуй машину большими мониторами на стекле которые привлекают глаз злоумышленника) снимает на 7 из 10 но больше и не-нодо

спасибо

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 раз

svlad987 писал(а):

С каким качеством 6 часов?

С максимально возможным качеством в настройках. Вроде как 1080 30 кадров в секунду (образец видео Файл 33 мб без корекции и перекодировок). В принципе качество хорошее как днем так и ночью.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Jony писал(а):

С максимально возможным качеством в настройках. Вроде как 1080 30 кадров в секунду (образец видео Файл 33 мб без корекции и перекодировок). В принципе качество хорошее как днем так и ночью.

Спасибо, видео посмотрю попозже, когда будет толстый интернет под рукой)

Смущает наличие 5мп в матрице, ибо на смену матрице МТ09 (5МП) давно пришла матрица OV2710 (2.1Мп). Качество зависит не только от наличия кучи мегапикселей, но и от физического размера светочувствительной матрицы (особенно при плохом освещении, например, ночью).

ЗЫ. Для видеозаписи с разрешением FullHD достаточно всего 1920х1080=2073600 пикселей (2.1 Мп).

ПользователиСообщений: 29Поблагодарили: 4 разаСаратов

Jony писал(а):

С максимально возможным качеством в настройках. Вроде как 1080 30 кадров в секунду (образец видео Файл 33 мб без корекции и перекодировок). В принципе качество хорошее как днем так и ночью.

Отличное качество на образце видео, номера видно хорошо

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 раз

Попозже выложу файл ночной сьемки т.к. считаю что самое главное чтобы были видны номера как ночью так и днем. Есть еще один нюанс - в этом регистраторе не сбивается дата и время т.к. это критично.

Вот мои предыдущие регистраторы. Каждый из них перестал включатся через 6 месяцев эксплуатации.

Регики

Узнаете Номер 1?

svlad987 писал(а):

Спасибо, видео посмотрю попозже, когда будет толстый интернет под рукой)

Смущает наличие 5мп в матрице, ибо на смену матрице МТ09 (5МП) давно пришла матрица OV2710 (2.1Мп). Качество зависит не только от наличия кучи мегапикселей, но и от физического размера светочувствительной матрицы (особенно при плохом освещении, например, ночью).

ЗЫ. Для видеозаписи с разрешением FullHD достаточно всего 1920х1080=2073600 пикселей (2.1 Мп).

Тык Ребята не поленились сделали детальный обзор и даже разобрали.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Jony писал(а):

Попозже выложу файл ночной сьемки т.к. считаю что самое главное чтобы были видны номера как ночью так и днем. Есть еще один нюанс - в этом регистраторе не сбивается дата и время т.к. это критично.

Ждем ночных съемок)

Отредактировал(а) svlad987 02-06-2015 в 12:58
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 раз

Ночная сьемка как и обещал. 155 Мб. Сначала без искуственного освещения а где-то с середины под фонарями Smile. Для примера можете посмотреть видео с правого регистратора 34 Мб он гораздо круче (по описанию китайцев), у него GPS был и по цене он в 2 раза дороже.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 2 разаПриморский край

Доброго времени суток.

Может информация будет полезной.

Покупали себе здесь: http://ru.aliexpress.com/item/New-Aluminum-Case-24-Hours-Video-Surveillance-AT550-AT500-Full-HD-1080P-Car-Recorder-DVR-Camera/1392871049.html

Сейчас в продаже отсутствует.

Он же: http://ru.aliexpress.com/item/AT500-Full-HD-2-7-inch-Vehicle-Car-Mini-DVR-Camera-Dash-Video-Recorder-148-degree/32266636698.html#feedback

За год работы ни одного раза не подвёл. Всегда находится в машине. Эксплуатация ежедневная. Утром завёл, вечером заглушил. И зимой при минус 30, и летом, когда всё плавится от жары.

Качеством самого изделия и съёмки довольны. Обзор в самый раз. Не узкий, но и не "рыбий глаз".

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Jony писал(а):

Ночная сьемка как и обещал. 155 Мб. Сначала без искуственного освещения а где-то с середины под фонарями Smile. Для примера можете посмотреть видео с правого регистратора 34 Мб он гораздо круче (по описанию китайцев), у него GPS был и по цене он в 2 раза дороже.

Прям, рафинированное видео)

Интересно, все-таки, узнать физический размер светочуствительной матарицы!!!

Наверное, 1/2" Wink

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 раз

svlad987 писал(а):

Прям, рафинированное видео)

Интересно, все-таки, узнать физический размер светочуствительной матарицы!!!

Наверное, 1/2" Wink

Видео такое, что Голливуд отдыхает Smile. Про матрицу в описании нет ни слова. С другой стороны какая разница? Главное что снимает приемлимо так сказать цена/качество.

svlad987, Даташит на матрицу.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Jony писал(а):

Видео такое, что Голливуд отдыхает Smile. Про матрицу в описании нет ни слова. С другой стороны какая разница? Главное что снимает приемлимо так сказать цена/качество.

svlad987, Даташит на матрицу.

Ну, вот в даташите и размер!

Матрица Aptina AR0330 одна из современных, ее размер 1/3", при 3,5 мегапикселях получаем размер одного пикселя 2.2μm x 2.2μm.

Отсюда и качество)

ЗЫ. Говорят, Aptina AR0330 греется. Проблема решается массивным металлическим радиатором-объективом. Как у вашего с температурой?

Из-за склонности к перегреву я себе взял с матрицей OmniVision OV2710 2.1 Мп. В теории днем лучше вашей, а ночью хуже...

Отредактировал(а) svlad987 03-06-2015 в 17:33
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 6 раз

svlad987 писал(а):

Ну, вот в даташите и размер!

Матрица Aptina AR0330 одна из современных, ее размер 1/3", при 3,5 мегапикселях получаем размер одного пикселя 2.2μm x 2.2μm.

Отсюда и качество)

ЗЫ. Говорят, Aptina AR0330 греется. Проблема решается массивным металлическим радиатором-объективом. Как у вашего с температурой?

Из-за склонности к перегреву я себе взял с матрицей OmniVision OV2710 2.1 Мп. В теории днем лучше вашей, а ночью хуже...

Вроде как работает и зимой и летом, перегрева я не заметил. Наверное проблема с теплоотводом решена китайцами Smile. Ради интереса пощупаю сегодня пространство ближе к объективу.

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Relap5e писал(а):

mariya86, Здравствуйте. Вам обязательно нужен товар с aliexpress, если такой нет, то предлагаю вам купить отличный видеорегистратор вот с этого магазина http://elektromiks.ru/avtoakceccuari/regictratori .
Просто я сам покупал там этот регистратор, он не дорого и доставили его очень быстро, снимает очень хорошо. Рекомендую !

спасибо, я уже прикупила

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти