Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 191

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 584 разаГродно

часы 0,40 Украина для остальных доставка 0,87

ПользователиСообщений: 1355Поблагодарили: 1549 разНижний Новгород

Только что получил сообщение от этого

Johnny Wang
2015-04-06 05:28:24
After a day of consultations with all buyers, many buyers not only disagree, but also began to threaten us, The business is so difficult, after discussion, unfortunately, tell you that we have decided to close the store, so you will get nothing (except buyers those who had canceled the transaction, we have sent $ 5 to your PayPal account). Thanks for all of you.

Johnny Wang
2015-04-06 05:28:24
After a day of consultations with all buyers, many buyers not only disagree, but also began to threaten us, The business is so difficult, after discussion, unfortunately, tell you that we have decided to close the store, so you will get nothing (except buyers those who had canceled the transaction, we have sent $ 5 to your PayPal account). Thanks for all of you.

Зачем? Он же шел на переговоры.

vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

inysic писал(а):

К сожалению в РБ посылки с весом не отслеживаются.Все видно когда идет где идет а вот вес не видно,вот очень плохо ..Когда надо..

inysic, тогда только надеяться,что прод примет так спор,без обострения.Потому что в случае обострения,медиаторы попросят дополнить докзательствами,такими как фото и видео вскрытия посылки.

ПользователиСообщений: 1494Поблагодарили: 1300 разХарьков

Nata09 писал(а):

Этот к...л прислал

После дня консультаций со всеми покупателями, многие покупатели не только согласны, но и начал нам угрожать, дело обстоит так сложно, после обсуждения, к сожалению, сказать вам, что мы решили закрыть магазин, так что вы ничего не получите (кроме покупателей те, кто отменил сделку, мы направили $ 5 на ваш счет PayPal). Спасибо за всех вас.После дня консультаций со всеми покупателями, многие покупатели не только согласны, но и начал нам угрожать, дело обстоит так сложно, после обсуждения, к сожалению, сказать вам, что мы решили закрыть магазин, так что вы ничего не получите (кроме покупателей те, кто отменил сделку, мы направили $ 5 на ваш счет PayPal). Спасибо за всех вас.

вот блин

ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

Mirinkina писал(а):

если недалеко, сходите

да не далеко главное чтоб успеть..

ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

Nata09 писал(а):

Этот к...л прислал

После дня консультаций со всеми покупателями, многие покупатели не только согласны, но и начал нам угрожать, дело обстоит так сложно, после обсуждения, к сожалению, сказать вам, что мы решили закрыть магазин, так что вы ничего не получите (кроме покупателей те, кто отменил сделку, мы направили $ 5 на ваш счет PayPal). Спасибо за всех вас.После дня консультаций со всеми покупателями, многие покупатели не только согласны, но и начал нам угрожать, дело обстоит так сложно, после обсуждения, к сожалению, сказать вам, что мы решили закрыть магазин, так что вы ничего не получите (кроме покупателей те, кто отменил сделку, мы направили $ 5 на ваш счет PayPal). Спасибо за всех вас.

Мне он ничё не предлага - врёт

Oldflat и vitleona поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1939Поблагодарили: 1401 разВселенная

inysic писал(а):

Дааа теперь наука для меня будет...

вообще распаковку послок луше снимать на видео, если прод будет упираться, то это доказательство для администрации при обострении спора. Я б сходила поискала конверт, т.к. если прод уйдет в несознанку то у вас ни одного доказатльства,что вы плучили не лот нет.

ПользователиСообщений: 1355Поблагодарили: 1549 разНижний Новгород

Yuliia писал(а):

Мистер Б., вы уже покурили?)

Да! И вам советую. Небось тоже хотите?

ПользователиСообщений: 873Поблагодарили: 1695 разМезень-1

эта флешка висела у меня в неоплаченых . сейчас пришло сообщение от прода что у него есть такие на 8 (заказывала на 4) и что если оплачу он мне на 8 и вышлет .рискнула оплатила . теперь жду .

ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

Yuliia писал(а):

inysic, а дайте, пожалуйста, трек посылки этой.

Пожалуйста RK191380153CN

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Nata09 писал(а):

Этот к...л прислал

После дня консультаций со всеми покупателями, многие покупатели не только согласны, но и начал нам угрожать, дело обстоит так сложно, после обсуждения, к сожалению, сказать вам, что мы решили закрыть магазин, так что вы ничего не получите (кроме покупателей те, кто отменил сделку, мы направили $ 5 на ваш счет PayPal). Спасибо за всех вас.После дня консультаций со всеми покупателями, многие покупатели не только согласны, но и начал нам угрожать, дело обстоит так сложно, после обсуждения, к сожалению, сказать вам, что мы решили закрыть магазин, так что вы ничего не получите (кроме покупателей те, кто отменил сделку, мы направили $ 5 на ваш счет PayPal). Спасибо за всех вас.

ИМХО, на понт берет

Nata09, Oldflat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1355Поблагодарили: 1549 разНижний Новгород

Мистер Б. писал(а):

Только что получил сообщение от этого

Johnny Wang
2015-04-06 05:28:24
After a day of consultations with all buyers, many buyers not only disagree, but also began to threaten us, The business is so difficult, after discussion, unfortunately, tell you that we have decided to close the store, so you will get nothing (except buyers those who had canceled the transaction, we have sent $ 5 to your PayPal account). Thanks for all of you.

Джонни Ван
2015-04-06 5:28:24
После дня консультаций со всеми покупателями, многие покупатели не только согласны, но и начал нам угрожать, дело обстоит так сложно, после обсуждения, к сожалению, сказать вам, что мы решили закрыть магазин, так что вы ничего не получите (кроме покупателей те, кто отменил сделку, мы направили $ 5 на ваш счет PayPal). Спасибо за всех вас.

Зачем? Он же шел на переговоры.

Отредактировал(а) Мистер Б. 06-04-2015 в 15:38
vitleona поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1493Поблагодарили: 993 разаКиев

Surok писал(а):

Мне он ничё не предлага - врёт

Мне тоже,ничего,кроме отменить.Я ему написала,пусть закрывает свой магазин,мошенникам не место на Али!

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 584 разаГродно

0,79 Украина остальным доставка 0,97

5nizza и Аля.М поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2678Поблагодарили: 3408 разПокачи

Мистер Б., ой, не давите на больное)) курить бросила уже давно, так как беременна, а так иногда хочется выкурить сигаретку...

вы просто без души покурили, процесс не пошел, поэтому купонов нет!))

vitleona и Мистер Б. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

Dalya писал(а):

вообще распаковку послок луше снимать на видео, если прод будет упираться, то это доказательство для администрации при обострении спора. Я б сходила поискала конверт, т.к. если прод уйдет в несознанку то у вас ни одного доказатльства,что вы плучили не лот нет.

Не поверите сколько покупаю первый раз так встряла.Теперь буду снимать конечно..

ПользователиСообщений: 1493Поблагодарили: 993 разаКиев

Мистер Б. писал(а):

Тоже,что и мне!Слово в слово!

Мистер Б. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1177Поблагодарили: 737 раз Москва

Получила сегодня очки детские - 61 руб (1 дол)

Игрушку на бутылку - в нее бутылка внутрь вставляется, 4.5 руб - по купону вместо всего заказа . (что с ней делать не знаю, из бутылочек мы не пьем, если только использовать как игрушку или как сумочку, внутрь мелочевку складывать, пришить только лямку и закрывать на пуговку....)

и на той неделе стилусы пришли - 6.8 руб.

Отредактировал(а) kattylinka 06-04-2015 в 15:42
Тетя Мотя, Галина-Юлия Титова и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Nata09 писал(а):

Этот к...л прислал

После дня консультаций со всеми покупателями, многие покупатели не только согласны, но и начал нам угрожать, дело обстоит так сложно, после обсуждения, к сожалению, сказать вам, что мы решили закрыть магазин, так что вы ничего не получите (кроме покупателей те, кто отменил сделку, мы направили $ 5 на ваш счет PayPal). Спасибо за всех вас.После дня консультаций со всеми покупателями, многие покупатели не только согласны, но и начал нам угрожать, дело обстоит так сложно, после обсуждения, к сожалению, сказать вам, что мы решили закрыть магазин, так что вы ничего не получите (кроме покупателей те, кто отменил сделку, мы направили $ 5 на ваш счет PayPal). Спасибо за всех вас.

Напишите ему, божеж мой, какой ужас, как мне жаль твой магазин и как печально что мои деньги никак нельзя спасти.

И ржущий смайл.

Nata09, Mymrikova и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

Спасибо девочки за ваши откликипобегла галопом на почту.

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Мистер Б. писал(а):

Только что получил сообщение от этого

Johnny Wang
2015-04-06 05:28:24
After a day of consultations with all buyers, many buyers not only disagree, but also began to threaten us, The business is so difficult, after discussion, unfortunately, tell you that we have decided to close the store, so you will get nothing (except buyers those who had canceled the transaction, we have sent $ 5 to your PayPal account). Thanks for all of you.

Johnny Wang
2015-04-06 05:28:24
After a day of consultations with all buyers, many buyers not only disagree, but also began to threaten us, The business is so difficult, after discussion, unfortunately, tell you that we have decided to close the store, so you will get nothing (except buyers those who had canceled the transaction, we have sent $ 5 to your PayPal account). Thanks for all of you.

Зачем? Он же шел на переговоры.

Купились

Mymrikova и vitleona поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2445Поблагодарили: 2757 раз

Kattylinka писал(а):

Игрушку на бутылку - в нее типа бутылка внутрь вставляется

Жду такую же уткуWink

ПользователиСообщений: 541Поблагодарили: 584 разаГродно
your_dream поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

inysic писал(а):

да не далеко главное чтоб успеть..

Попросите на почте, чтобы посмотрели вес, у них есть данные. Они же на извещениях нам вес пишут. Вот пусть извещение повторно распечатают вам с весом посылки.

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Mymrikova писал(а):

Так чего ж вы от него хотите )) у него ж написано - инвестиции, копилка. Поспособствовали развитию его бизнеса. А он всех посчитает и вам все воздастся. Когда-нибудь потом, ага

А нефига!
У него написано
Вес посылки:0.010kg (0.02lb.)
Размер посылки:1cm x 1cm x 1cm (0.39in x 0.39in x 0.39in)
Пусть высылает!!!

Mymrikova поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти