Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Детское автокресло.

Ответов в теме: 9
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разПенза

Добрый день! Smile Подскажите, кто-нибудь заказывал детское автокресло на Али ??? Какие впечатления? У нас встал вопрос покупки автокресла, вот думаю взять бюджетный вариант ( бескаркасное), или все таки адаптированное детское кресло, с каркасом и всевозможными атрибутами защиты. Возможно многие меня сейчас осудят, что нельзя экономить на жизни ребенка, я это все понимаю. НО!!! Машиной мы пользуемся крайне редко ( максимум доехать до поликлинники или до магазина), местность у нас не крупного города, а скорее поселка,поэтому и движение не сильное ( хотя, конечно, все может быть, и дураков везде хватает). Но, честно сказать, жалко тратить на автокресло 5 000 и более ( это я по минимуму взяла). Поэтому и хотелось бы услышать ваши впечатления об этом приспособлении. На сколько оно удобно и комфортно? И стоит ли его заказывать на Али? Может быть, кто то даже ссылку кинет, порядочного продавца. Буду всем вам благодарна.Smile

ПользователиСообщений: 7Слуцк

Вам хорошо,что по собственной инициативе приобретаете!А вот у нас ,в Белоруссии это уже обязаловка,очередной способ выколачивания денег (на само кресло/на штрафы) из народа,огромный % которого уже за чертой бедности.Своего транспорта не имею,но зато есть дочка 7ми лет(хоть со старшей повезло,ей уже 12!),с которой иногда нужно ездить на далекие расстояния,а водители отказываются брать без автокресла!Решила потратить не лишние копейки на его покупку!Вот,только найти действительно бюджетное найти не могу(просто ремешки за 3$ навряд ли гаевые пропустят)А с остальными сомневаюсь.Может у кого-то есть опыт в приобретении подобного рода товаров???Могу позволить где-то в районе 10-17$Sad

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз
Наталья Корж поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разПенза

Наталья Корж, я Вам могу посоветовоть такое устройство, как бустер ( на Али вряд ли найдете), но в автомагазинах или интернете можно заказать, его цена в районе 600 - 1 000 руб. На сколько я поняла, Вашей дочке 7 лет, его можно использовать с 5-6 лет, и гаишники такое кресло пропускают. Это нам нельзя. Мы еще маленькие ( 2 года). Оно отличается от автокресла и адаптированно как раз для детей от 5 лет. Почитайте в интернете, там много информации по данному устройству. Удачи Вам )

Отредактировал(а) Анна Алексеевна !!!!! 27-04-2015 в 08:40
ПользователиСообщений: 7Слуцк

Анна Алексеевна !!!!!, спасибо,но это уже не дешево!Али именно дешевизной прельщает,хотя не даром японцы говорят,что они не такие богатые,чтобы покупать дешевые вещиLaugh Да и покупать я хочу с перспективой-брат имеет авто,а племяшке 7 месяцев-пригодится,по-очереди будем пользоваться,а бустер для малышей нельзя.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 1 разПенза

Наталья Корж, ну тогда, да, Вам лучше автокреслоSmile

ПользователиСообщений: 2

Наталья Корж, не только в Белоруссии, в России тоже

ПользователиСообщений: 2

А я бы всё-таки не рекомендовал экономить на жизни и здоровье детей. Какой бы ни был небольшой город.

Отредактировал(а) VasyaBulkin 10-06-2016 в 00:30
ПользователиСообщений: 95Поблагодарили: 453 раза 

Поищите на барахолках в своем районе. Можно найти совсем недорогое кресло б/у.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Наталья Корж, Анна Алексеевна !!!!!, а что вы ребенка в руках удержите? Поищите краш-тесты в интернете. Вот, например, как на руках держат или дети непристегнуты.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти