Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 201

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Tatta писал(а):

Мое дело - подарок подарить, а ты иж думай, что с этой фигней делать. (Масяня)

Ура! Кто-то еще помнит Масяню!

Rina-Irina и lampard поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Mymrikova писал(а):

Еще 2/2.01, есть бамбуковые погремушки, для дома всякое.

спасибо. полотенчики возьму

Mymrikova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 17Поблагодарили: 9 разВитебск

htthttp://ru.aliexpress.com/store/product/New-Stylist-Fashion-Womens-Sexy-Womens-Sheer-Lace-Top-Stay-Up-Thigh-High-Hold-Ups-Stockings/722171_32275122244.html?spm=0.0.0.0.fkFXiZp://ru.aliexpress.com/store/product/New-Stylist-Fashion-Womens-Sexy-Womens-Sheer-Lace-Top-Stay-Up-Thigh-High-Hold-Ups-Stockings/722171_32275122244.html?spm=0.0.0.0.fkFXiZ

nerm поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

Мурыска писал(а):

Девочки, утро доброе!!!!

Продавец с алмазками молчит, но у него есть время до 27 апреля. Сколько его в сети не смотрю, ни разу не видела онлайн.

он спор на ура принимает. А то что вы не видели, они могут быть в сети под прикрытием

Мурыска поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Rina-Irina писал(а):

гидрогель 500 шт за 29 р - это не дорого?

Это совсем недорого, конечно, НО...

Не знаю (не дочитала до конца), ответили ли Вам, но мы в прошлой темке уже пришли к выводу, что пали жертвой красочной картинки. И не так это на самом деле и хорошо. Почитайте, если интересно. Я вот получила и все раздарила

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

navinka писал(а):

Скажите, пожалуйста, кому-нибудь пришло это платье? Как оно по качеству?

Я заказывала, но скорее всего не здесь (тот прод мало кому отправил, мне очень понравились 2 такие платья, розовое и серое,мягенькие, для лета класс)

===

Всем доброе утро! Успела в пд костюмчик, довооольная

ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Елена Денисова писал(а):

а все растения можно растить в нем? Не знаете?

Ниизяяя! Поверьте экспериментатору

Отредактировал(а) makli 22-04-2015 в 11:02
ПользователиСообщений: 157Поблагодарили: 343 раза

а где ссылки выражавать?

ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Юлька Я писал(а):

он спор на ура принимает. А то что вы не видели, они могут быть в сети под прикрытием

Скиньте, пжл, ссылку на алмазки, о них ли я думаю?

ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

IRRI84 писал(а):

Ребята, привет! Подскажите, какой почтой видно сразу кому и вес посылки? И как можно убедиться, что прод точно отправил посылку и мне? Инвойс с печатью и все?

Сразу адрес и ФИО видны в Ителле, я ее обожаю, хоть Питер ее долго держит, но по крайней мере уже видно кому, сколь и куда. А инвойс я вам могу сама накалякать. Это просто бумажка с данными, прод может наклеить ее на посылку, зафотать и вам предоставить, типа, вот так могла выглядеть ваша посылка, а дальше на его совести, хочу отправлю, хочу нет.

IRRI84 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 189Поблагодарили: 87 разЕлец

makli писал(а):

Это совсем недорого, конечно, НО...

Не знаю (не дочитала до конца), ответили ли Вам, но мы в прошлой темке уже пришли к выводу, что пали жертвой красочной картинки. И не так это на самом деле и хорошо. Почитайте, если интересно. Я вот получила и все раздарила

Нет, этого мне не писали! Спасибо что рассказали. Я уже здесь писала - как-то читала, что их можно насыпать в прозрачную вазу для цветов. И красиво, и долго, якобы, цветы стоят. Вы не пробовали их так использовать?

makli поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

Denka писал(а):

Скиньте, пжл, ссылку на алмазки, о них ли я думаю?

ссыль

Denka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

ZhenaMuzha писал(а):

Говорят в этой теме сумок видом не видывали. Никаких

Почему же, сумки приходят, и весьма Леопардовая пришла за 2,78, маленькая красивая за 70 или 80 центов Еще в пути сумочки И клатчей море приходило.

Отредактировал(а) JasL 22-04-2015 в 11:07
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье
Totik25 и makli поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 198Поблагодарили: 292 разаГлазов
ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

Я только увидела, что в отмене заказа есть пункт: продавец увеличил стоимость заказа

OliS поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков

Юлька Я, я так поняла с алмазками мы в пролёте. ни кто не хочет собирать коллективную жалобу. я не умею. а так авось выслал бы......

ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

xxxnetxxx, я уже так отменяла. А что раньше такого не было?

ПользователиСообщений: 1507Поблагодарили: 3781 раз Брестская область

ZhenaMuzha писал(а):

xxxnetxxx, я уже так отменяла. А что раньше такого не было?

я не замечала

ПользователиСообщений: 52Поблагодарили: 21 разTwin Peaks

Всем привет!

Ребят,понадобилось таки завести второй аккаунт ( блин, прошу продавца, изменит в заказе вместо 3 сумок - количество на 4 шт ( не халява - нормальный заказ) , он ни в какую - оформляй новый заказ говорит, так а купон то тогда я не могу взять - потому что он один в руки только)

Подскажите, это мне только ФИО другие указать ( мужа) а адрес и карту те же можно? Или можно и имя оставить?

ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

обломинго. Я слепая

Отредактировал(а) ZhenaMuzha 22-04-2015 в 11:09
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Rina-Irina писал(а):

Нет, этого мне не писали! Спасибо что рассказали. Я уже здесь писала - как-то читала, что их можно насыпать в прозрачную вазу для цветов. И красиво, и долго, якобы, цветы стоят. Вы не пробовали их так использовать?

Можно, конечно, но для какой-нибудь непродолжительной акции (приход гостей, фотосессия и т.д.) Потому как они без воды начинают сжиматься и в конце концов превращаются в мелкие шарики. Кроме того, они не такие яркие, как на картинке. Я не отговариваю, просто я не нашла им применения

ПользователиСообщений: 1211Поблагодарили: 1558 разАстрахань

makli писал(а):

Ну что же, это дает мне некоторую надежду на честность продавца. Или отсрочку на испорлнение приговора...

поздняк имитация я еще вчера оплатила сразу как заказала

makli поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

http://ru.aliexpress.com/item/2015-lohttp://ru.aliexpress.com/item/2015-loose-vest-lace-chiffon-patchwork-basic-vest-tank-tops-femaleFashion-crop-topPersonality-tank-top-new/32270049239.html?recommendVersion=1ose-vest-lace-chiffon-patchwork-basic-vest-tank-tops-femaleFashion-crop-topPersonality-tank-top-new/32270049239.html?recommendVersion=1 не халява,но недорого

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти