Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 203

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3542Поблагодарили: 21215 разКраснодарский край

milanojud писал(а):

извините, что влезаю - мне черная маска тоже недостаточно эфективной показалась-скорее сужает поры, чем очищает.

Я в восторге от такой губки для умывания-тут кто-то из девочек ссылку выкладывал и все хапали по 2 цента - она с любым средством для умывания, или с мылом даже (я черное мыло бамбуковое использую-тоже по купону тут многие брали) - прекрасно, мягко очещает кожу, мою очень жирную кожу отмывает идеально, даже поры слегка сужает - результат мне нравится больше чем после черной маски

я таких еще лот заказала тут

спасибо

ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Народ,вот я сижу в шоке.16 апреля вечерком здесь была запись про кроссовки по 1 $.Размер только 19,5.Ну я и заказала 3 пары,ведь у моей семьи размеры обуви от 26 до 46,в надежде что кому-то да подойдут.Сегодня их "отправили" с неверным треком.Вот я теперь думаю,на какой же наш размер будет 19,5 китайский???Ссылка http://www.aliexpress.com/item-img/2015-Lastest-fashion-brand-Men-s-transparent-cushioned-Air-87-Essential-sneakers-isn-t-motorcycle-boots/32322895302.html.

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

девочки, подскажите в этом магазине 15 дней назад платье никто ничего не покупал? выслал нет? Прод Amy Hou

ПользователиСообщений: 5133Поблагодарили: 16680 разТатарстан

ВМ писал(а):

Дорогие форумчане! поддержите честного прода пижамок! он это заслужил.

к сожалению, в последнее время все меньше таких.

Всем привет.

Отредактировал(а) Mirror 23-04-2015 в 21:45
Oldflat, Lena-Elena и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 879 разМинск

kisa413, ничего не выслали

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Mirror писал(а):

Всем привет.

Mirror,

Mirror поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 241Поблагодарили: 1566 раз Астрахань

LENORI писал(а):

ОЙ СКОЛЬКО МЕДАЛЕЙ

Спорт для дочки - образ жизни! Smile

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

Yliya писал(а):

kisa413, ничего не выслали

спасибо Значит,не буду оплачивать. А отзывов много хороших

ПользователиСообщений: 1241Поблагодарили: 1439 разРФ

kisa413 писал(а):

мне сегодня принесли - сердечко такое заказывала. Качество рребенку отдать только.

спасибо. значит, действительно отправила. ну а качество.... у меня деток пруд пруди, рады будут все. ( что касаемо детей, предвижу вопросы - соседские, родственские, просто знакомые в песочнице)

Танюха М. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Ирина А. писал(а):

я по вашей наводке уже купила такие губки. жду. пойду пока в фиксе куплю, попробую

губки за 2 цента тоже ещё не пришли Sad

у меня последнее время безтрековые посылочки пропадают частенько - вижу тут хвасты выкладывают, что получили -а мне так и не доходят... наверное нашлись шустрые работники почты, которым оно нужнее... и скорее всего не у нас на почтовом отделении, а на сортировке на главпочтамте...

недавно вообще наглость-муж принес мелкую бандерольку-пакет разорван и скотчем заклеен, из 2-х заказаных товаров-одного нету -тушь сперли Sad

Mymrikova, Oldflat и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1241Поблагодарили: 1439 разРФ

milanojud писал(а):

извините, что влезаю - мне черная маска тоже недостаточно эфективной показалась-скорее сужает поры, чем очищает.

Я в восторге от такой губки для умывания-тут кто-то из девочек ссылку выкладывал и все хапали по 2 цента - она с любым средством для умывания, или с мылом даже (я черное мыло бамбуковое использую-тоже по купону тут многие брали) - прекрасно, мягко очещает кожу, мою очень жирную кожу отмывает идеально, даже поры слегка сужает - результат мне нравится больше чем после черной маски

я таких еще лот заказала тут

мне надо сузить, а сыну почистить, знач надо брать. кому-то из нас точно пригодится. спасибо

ПользователиСообщений: 525Поблагодарили: 399 разУкраина

Yliya писал(а):

aniel, рядом с надписью условия доставки есть надпись удалить

Вот например хвосты - как удалить две позиции из трёх?

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Stulka, как вы там?

Волнуюсь

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Танюха Минаева писал(а):

Народ,вот я сижу в шоке.16 апреля вечерком здесь была запись про кроссовки по 1 $.Размер только 19,5.Ну я и заказала 3 пары,ведь у моей семьи размеры обуви от 26 до 46,в надежде что кому-то да подойдут.Сегодня их "отправили" с неверным треком.Вот я теперь думаю,на какой же наш размер будет 19,5 китайский???Ссылка http://www.aliexpress.com/item-img/2015-Lastest-fashion-brand-Men-s-transparent-cushioned-Air-87-Essential-sneakers-isn-t-motorcycle-boots/32322895302.html.

А вы думаете они к вам придут с неверным треком?

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

milanojud писал(а):

недавно вообще наглость-муж принес мелкую бандерольку-пакет разорван и скотчем заклеен, из 2-х заказаных товаров-одного нету -тушь сперли Sad

а второй товар им что - не понравился?

Oldflat и 3302 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 879 разМинск

kisa413, у меня из ее магазина заказов 5 правда я не все оплачивала, решила посмотреть вышлет оплаченные или нет

kisa413 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1112Поблагодарили: 3017 разКоломна

Кошелек

Цепочка

Бюстик странный немного

Mymrikova и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Stulka писал(а):

Отписываюсь по годжи.

Получила три недели назад от "медведя". В течение всего этого времени мы с невесткой честно раза два в день бросали в чай по 6 ягод, чай выпивали и разбухшие ягодки съедали. На вкус приятные, слегка похожие на изюм, чуть слаще. Кроме того, какую-то часть съели "всухую" из чистого любопытства, а какую-то запекали в хлебе (в хлебопечке). Внучка 2,7 тоже ела ягодки. Никаких побочных эффектов не выявилось. Особого прилива энтузиазма тоже не случилось. Осталось еще их до черта много - расход небольшой. Вреда не будет. Польза сомнительна.

В общем, можно есть, можно и не есть. Однозначно: если хотите слопать конфетку - лучше схомячить несколько ягодок годжи.

Mymrikova, Mirror и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Vikamama писал(а):

А вы думаете они к вам придут с неверным треком?

Для обуви такого размера правильным он быть не мог

Nikanora, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 525Поблагодарили: 399 разУкраина

MaestroSochi писал(а):

удал

aniel писал(а):

спрошу еще раз - какчерез телефон удалить товар из корзины???

Если про приложение, то в правом верхнем углу корзина нарисована или подержите на любом элементе и появится кнопка удалить.

Спасибо! Получилось!!

ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

Senita писал(а):

А чего нельзя подпускать?

Тоже ручки шаловливые, как у нас с Ниной?

ага

Senita поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3542Поблагодарили: 21215 разКраснодарский край

kisa413 писал(а):

девочки, подскажите в этом магазине 15 дней назад платье никто ничего не покупал? выслал нет? Прод Amy Hou

мне якобы выслал

ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Totik25 писал(а):

мне надо сузить, а сыну почистить, знач надо брать. кому-то из нас точно пригодится. спасибо

еще такое мыло рекомендую - бывает мелькает тут по купонам - для жирной кожи -просто супер

Totik25 и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 362Поблагодарили: 879 разМинск

aniel, рядом с надписью корзина с права мусорный ящичек может так?Smile

ПользователиСообщений: 713Поблагодарили: 684 разаБеларусь

Totik25 писал(а):

спасибо. значит, действительно отправила. ну а качество.... у меня деток пруд пруди, рады будут все. ( что касаемо детей, предвижу вопросы - соседские, родственские, просто знакомые в песочнице)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти