Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 206

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

makli писал(а):

Прикупила бельишка на 30 центов!

ну и транжира!

Oldflat, ZhenaMuzha и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 763Поблагодарили: 5268 раз если вы принесли радость - заходите без стука

Всем добрый день!

Mirinkina и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Oldflat писал(а):

кроме повышения цены и нечего

Oldflat, обидно

nikanora писал(а):

Мне недавно одна написала , что очень нуждается в моей помощи. Мой ID где-то записан и там указано , что я очень хороший человек, я многим помогаю , я не такая , как остальные мошенники и поэтому она на меня надеется. Я в последнее время, действительно, часто отменяю заказы. Решила исправляться , пускай в общий список аферистов переносят мой ID.

nikanora, ну мой ID совсем наверно самый плохой стал, я впоследнее время ненавижу китайцев, довели уже своими мистаками и левыми треками, устаёшь от этого.

Nikanora поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Мой отзыв появился у торговца туфлями, писавшего письма о сексе, собаках, родственниках и плохих отзывах

Давайте продолжим добивать его лайками, только почему-то видно третий отзыв только на вкладке отзывы, переходите туда.

Svetlana 10, Оль-чик и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Oldflat писал(а):

Мой отзыв появился у торговца туфлями, писавшего письма о сексе, собаках, родственниках и плохих отзывах

Давайте продолжим добивать его лайками, только почему-то видно третий отзыв только на вкладке отзывы, переходите туда.

+

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7217Поблагодарили: 14635 раз там где вас нет

Nod писал(а):

кстате могу помочь))

я не доверяю переводам....

выпросил у нее её почту (не та которая в заказе) а которая в палке - и выставил ей счет-запрос - написал что за такой то заказ и ей пульнул месагу....щас найду её мыло...

развейти мои сомнения...

если вы выставляете счет, получается вы оказываете ей услугу (заказ) , она может обратно его потребовать, тк услуга не была оказана. Вы что можете предоставить в доказательство? ничего. Получается с вас деньги спишутся, которые вы ей выставили. Я правильно понимаю или заблуждаюсь?

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 606Поблагодарили: 1043 раза Новороссийск

Приветствую вас, уважаемые форумчане! получил флешку на 8 гигабайт из Китая, подскажите пожалуйста сайтик, для провероки чипов на флешках, а то может она на 512 мбLaugh а там вшита циклическая запись)

ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Oldflat писал(а):

Мой отзыв появился у торговца туфлями, писавшего письма о сексе, собаках, родственниках и плохих отзывах

Давайте продолжим добивать его лайками, только почему-то видно третий отзыв только на вкладке отзывы, переходите туда.

Есть

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 233Поблагодарили: 208 разСтаврополь

Oldflat писал(а):

Мой отзыв появился у торговца туфлями, писавшего письма о сексе, собаках, родственниках и плохих отзывах

Давайте продолжим добивать его лайками, только почему-то видно третий отзыв только на вкладке отзывы, переходите туда.

+

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Футболки клянуцца, что конверты нам идут не пустые, там подарки

Nikanora поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

Alukard писал(а):

Приветствую вас, уважаемые форумчане! получил флешку на 8 гигабайт из Китая, подскажите пожалуйста сайтик, для провероки чипов на флешках, а то может она на 512 мбLaugh а там вшита циклическая запись)

здесь написано как проверить и вылечить

Юлька Я писал(а):

развейти мои сомнения...

если вы выставляете счет, получается вы оказываете ей услугу (заказ) , она может обратно его потребовать, тк услуга не была оказана. Вы что можете предоставить в доказательство? ничего. Получается с вас деньги спишутся, которые вы ей выставили. Я правильно понимаю или заблуждаюсь?

а я написал в примечаниях что за отмену заказа и номер заказа написал... только пока молчит...Sad

Oldflat и Alukard поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10212Поблагодарили: 31117 раз Новосибирск

Oldflat писал(а):

Мой отзыв появился у торговца туфлями, писавшего письма о сексе, собаках, родственниках и плохих отзывах

Давайте продолжим добивать его лайками, только почему-то видно третий отзыв только на вкладке отзывы, переходите туда.

+

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Oldflat писал(а):

Футболки клянуцца, что конверты нам идут не пустые, там подарки

Ага, резиночки либо на волосы ,либо для мужчин, или красная ниточка. Ведь вес внушительный , целых 14 грамм.

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Oldflat писал(а):

Мой отзыв появился у торговца туфлями, писавшего письма о сексе, собаках, родственниках и плохих отзывах

Давайте продолжим добивать его лайками, только почему-то видно третий отзыв только на вкладке отзывы, переходите туда.

А я его предупреждала, что вся Россия на него оплчится, а лично я к нему буду в кошмарах приходить

Vikamama и Oldflat поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 354Поблагодарили: 734 раза56

Oldflat писал(а):

Мой отзыв появился у торговца туфлями, писавшего письма о сексе, собаках, родственниках и плохих отзывах

Давайте продолжим добивать его лайками, только почему-то видно третий отзыв только на вкладке отзывы, переходите туда.

Готово!

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 616 разТольятти

Юлька Я,

там вкладка запрос средств....

возможно выставить счет - это другое.

пишите в сапорт палки. потом нам раскажите.

можно беспройгрешный вариант - новая палка - без привязки карты - быстро потратить)

а потом пусть ищут нас через стразбургLaugh

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

nikanora писал(а):

Мне недавно одна написала , что очень нуждается в моей помощи. Мой ID где-то записан и там указано , что я очень хороший человек, я многим помогаю , я не такая , как остальные мошенники и поэтому она на меня надеется. Я в последнее время, действительно, часто отменяю заказы. Решила исправляться , пускай в общий список аферистов переносят мой ID.

nikanora, а спроси у неё где можно это ID проверить

ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

nikanora писал(а):

Ага, резиночки либо на волосы ,либо для мужчин, или красная ниточка. Ведь вес внушительный , целых 14 грамм.

Мы до красных ниточек сами не свои, известное дело

Nikanora, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Nod писал(а):

Юлька Я,

там вкладка запрос средств....

возможно выставить счет - это другое.

пишите в сапорт палки. потом нам раскажите.

можно беспройгрешный вариант - новая палка - без привязки карты - быстро потратить)

а потом пусть ищут нас через стразбургLaugh

Какой Вы авантюрист

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 616 разТольятти

ZhenaMuzha, не мы такие - жизнь такая

можно перефразировать - не мы начали эту войну)

ZhenaMuzha и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 452Поблагодарили: 609 раз СПб

купальник вчерашний за 19 рублей дурацкую отмазу написал, что партия бракованная и он не вышлет как его уговорить???

ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Oldflat писал(а):

Мой отзыв появился у торговца туфлями, писавшего письма о сексе, собаках, родственниках и плохих отзывах

Давайте продолжим добивать его лайками, только почему-то видно третий отзыв только на вкладке отзывы, переходите туда.

+++

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Чота я сегодня наверное без посылочек. Ничего не трекается, ничего шлётся Sad

ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Svetlana 10 писал(а):

nikanora, а спроси у неё где можно это ID проверить

сообщение читала , через телефон , теперь не могу найти кто это написал.

ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 616 разТольятти

key-tea писал(а):

купальник вчерашний за 19 рублей дурацкую отмазу написал, что партия бракованная и он не вышлет как его уговорить???

пусть шлет брак - на тряпки) - а деньги вернут + ему кол - всё ок)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти