Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Belpodium - белорусский трикотаж

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Приветствую всех! 
На днях нашла интересный интернет-магазин белорусского трикотажа, где представлена мужская и женская одежда по лояльным ценам. Порадовал размерный ряд - до 72-го. Даже не знала, что такие шьют! Прекрасная альтернатива замены не всегда качественного китайского товара для моих любимых девочек из темы "Одежда для аппетитных дамWink"
Доставка для России и Беларуси при оплате банковской картой бесплатная. Для жителей Казахстана только через ЕМS почту - 19 у.е. (наверное,$). Срок доставки до 10 дней.
Опата - наличный расчет или банковская карта. Действуют акции и скидки.
Может уже кто-то делал покупки  в этом магазине ? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

kuzenjks, Vladimirovna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Для женщин выбор есть, а для мужчин практически ничего нет. За возврат изделия нужно платить. А где гарантия что тебе пришлют именно то что ты хочешь? При оплате картой, деньги сразу снимаются или нет? При оплате наличкой при получении посылки, почта берет себе проценты?

ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Alllekkksandr, я не заказывала в этом магазине. Читайте на сайте самого магазина.

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

zefir2407, возможно немножко не в тему,но раз речь зашла о белорусском трикотаже,то не могу не поделиться ссылкой на очень неплохой магазин)) Очень радуют глаз цены на товар,да и ассортимент очень даже неплох и что особенно радует - имеются большие размеры Smile магазин

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

chetami, добрый вечер! Вы уже делали в этом магазине заказ?

ПользователиСообщений: 165Поблагодарили: 173 разаБарановичи

zefir2407, лично я не заказывала ( только собираюсь),а моя подруга брала там пару платьев. Очень качественные вещи. Я закинула пару платьев и костюмчиков в хотелки,жду на них скидкуSmile

ПользователиСообщений: 109Поблагодарили: 100 разМогилев

Белорусский трикотаж действительно классный, заказывала на одном сайте прошлым летом платье - шикарное!!! Вот только дороговато... Наверное, лучше заказывать по оптовым ценам через совместные покупки.

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Тема не соответствует профилю сайта. Интернет - магазины ТС рекламируются на сайтах и форумах данных стран.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти