Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Приглашаю на чашку чая (кофе). Очередная акция по обмену посылками. - 8

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количества сообщений.
Предыдущая тема здесь »


Валерьянка, у нас еще Семеновну продают

******************************************************************************

Добро пожаловать на очередную серию многосерийного фильма "Акция обмена посылок на алитреке"...

Коротко о предыдущихъ сериях: 

Собравшись на одном форуме, потрындев о том-о-сём, решили девчонки, а так же мужчинки обменяться посылками. Причиной послужил не недостаток получаемых товаров из Китая, а желание порадовать того, с кем общаешься на форуме. 

Приобщив к приему-передаче посылок всех мыслимых родственников, главные герои сериала повысыли рейтинг акции до эпопейного состояния. Вслед за первым сезоном незамедлительно вышел второй, сейчас вы наблюдаете третий (и скорее всего, не последний) сезон сериала. 

В настоящем сезоне события разворачиваются у чайных или кофейных столиков, за чашкой чая или кофе... Не ограничиваясь основным сюжетом, герои делают непредсказуемые повороты сюжета - высылают "нежданные сюрпризы", что в темах именуют "нежданчиками". 

Итак, для любителей душевности, теплоты, приятных разговоров ожидаемых и неожидаемых сюрпризов, - открываем новую серию! 

Добро пожаловать к экранам мониторов! 

 

участие в акциях является делом добровольным, организованы они по инициативе форумчан, и администрация сайта никакой ответственности за данные акции не несет!

Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

iryn4ik писал(а):

вид со скалы

А что не открывается нечего. Жму на иконку твою. ?

Iryn4ik и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Мария Ковалева писал(а):

Так она может в месте со мной интригу держит и не сдает меня ,и спокойно с нами тут общается или общалась.

не думаю... хотя не исключаю

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, Котика или Tataya

100% попадание, но я больше к Котике склоняюсь

КузькинаМать и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка, девочки, и про Котику я думала, но она каждый вечер приходит, думаю, она бы когда-нить упомянула, что ее посылочка ждет) поэтому ее я отмела))

Iryn4ik, Валерьянка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Мария Ковалева, попробуй еще раз

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik, и у меня не открывается! хотя фото вроде видела)

Отредактировал(а) Дождик 04-05-2015 в 17:47
Iryn4ik и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

iryn4ik писал(а):

Мария Ковалева, попробуй еще раз

Я уже просто в ок зашла и все посмотрела. Красота

Валерьянка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дикий тюльпан

вид

Дикий тюльпан

вид

АнитвелА, Валерьянка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Валерьянка, девочки, и про Котику я думала, но она каждый вечер приходит, думаю, она бы когда-нить упомянула, что ее посылочка ждет) поэтому ее я отмела))

она заходит каждый день очень поздно, значит у нее небыло возможности забрать посылку из-за работы, насколько я помню, посылочка давно уже в отделении получателя , а не говорит... ну зачем сдаваться раньше времени?

Iryn4ik, Феечка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

iryn4ik писал(а):

Дикий тюльпан

вид

видела в ОК эти фотки! красота и ляпота))

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик, ты видела и оценки поставилаWink

Валерьянка, вот - вот.Тут уже так повелось, что просто не сдаемся, а начинаем тут интрижки плести

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Валерьянка писал(а):

она заходит каждый день очень поздно, значит у нее небыло возможности забрать посылку из-за работы, насколько я помню, посылочка давно уже в отделении получателя , а не говорит... ну зачем сдаваться раньше времени?

Мою посылку незабрали по другим причинам. Извещения не было. Почта тупит.

Валерьянка, Iryn4ik и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

iryn4ik писал(а):

вид со скалы

обалдеть, мы как-то давно, когда только начали с мужем встречаться отдыхали в Николаевке, Это ведь Крым? или я ошибаюсь... но этот отдых не забуду никогда, так вот там такие же красоты... , обязательно туда еще съездим...

Феечка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Валерьянка, блин, тоже вариант)) а вот это я упустила)) хотя, я расчитываю на болтливость Котики и что она бы намекнула)

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Мария Ковалева писал(а):

Мою посылку незабрали по другим причинам. Извещения не было. Почта тупит.

чтоб столько времени тупила??? , ну не знаю....

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Мария Ковалева, аааа, опять всё на Котику показывает, она вроде бы как-то писала, что извещения у них не носят, если я сейчас не путаю)) хотя, ну неужели в Минске такая почта? ладно бы где в районах)

всё, надо всё записывать, как Валерьянка, а то я какой-то неправильный прокурор)

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Swetlaja писал(а):

я тут отправила на прошлой неделе малюсенькую коробочку одному хорошему человечку, чего то он не хочет ее забирать, два дня ждет в отделении почты

скорей всего под выходные попала

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Валерьянка, блин, тоже вариант)) а вот это я упустила)) хотя, я расчитываю на болтливость Котики и что она бы намекнула)

ты ее плохо знаешь, она болтушка, но не проговорится

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Валерьянка писал(а):

чтоб столько времени тупила??? , ну не знаю....

Я же вроде об этом писала, что почта извещение не принесла. Кто то еще писал, не ты ли Дождик, что вам вообще не приносят и что муж три газеты в один день получает.

Феечка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Валерьянка, там немного инноеLaughтам глина.И еще по секретуLaughТы когда туда ехала возле меня проезжалаWinkНиколаевка от меня в 9 минутах езды))И с третьего этажа я море вижуWink.Там каменных скал мало и то в сторону Сак.там в основном глинянные обрывы

на карте. дорога из Симферополя, я посерединеWink

Отредактировал(а) Iryn4ik 04-05-2015 в 18:00
Мария Ковалева, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Дождик писал(а):

Мария Ковалева, аааа, опять всё на Котику показывает, она вроде бы как-то писала, что извещения у них не носят, если я сейчас не путаю)) хотя, ну неужели в Минске такая почта? ладно бы где в районах)

всё, надо всё записывать, как Валерьянка, а то я какой-то неправильный прокурор)

А на счет Ларисы, мне кажется, она бы 100% забрала посылку бы. даже по трек-номеру , а Котика как то писала, что им и по треку не хотят отдавать

iryn4ik писал(а):

Валерьянка, там немного инноеLaughтам глина.И еще по секретуLaughТы когда туда ехала возле меня проезжалаWinkНиколаевка от меня в 9 минутах езды))И с третьего этажа я море вижуWink.Там каменных скал мало и то в сторону Сак.там в основном глинянные обрывы

ух ты... , вот это дааа

Мария Ковалева писал(а):

Я же вроде об этом писала, что почта извещение не принесла. Кто то еще писал, не ты ли Дождик, что вам вообще не приносят и что муж три газеты в один день получает.

посылку можно без проблем по треку забрать , а вот на почте Котики по треку не отдают

Отредактировал(а) Валерьянка 04-05-2015 в 18:00
Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1325Поблагодарили: 5561 разРБ

Валерьянка писал(а):

она заходит каждый день очень поздно, значит у нее небыло возможности забрать посылку из-за работы, насколько я помню, посылочка давно уже в отделении получателя , а не говорит... ну зачем сдаваться раньше времени?

Я тоже на нее думаю . Тем более на выходные уезжала и не было ее дома. Извещение я так понимаю сейчас у нее на руках. Значит забрала она его по приезду. Сегодня у нас почту не носят. Если б дома была, то забрала б субботу, когда извещение пришло .

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Валерьянка писал(а):

посылку можно без проблем по треку забрать , а вот на почте Котики по треку не отдают

Вот видешь, не у всех без проблем. Сама пишишь, у Котики нельзя(хотя я не знаю) и ее почта такая не единственная.

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Мария Ковалева, ну может и не в почте же быть дело))не получилось у человека забрать - дела или нет на месте

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Ладно, убедили, ждем хваст от Котики!

Мария Ковалева писал(а):

Я же вроде об этом писала, что почта извещение не принесла. Кто то еще писал, не ты ли Дождик, что вам вообще не приносят и что муж три газеты в один день получает.

ну тогда точно Котика! раз ты знала, что ей не принесли извещение, значит она знала про посылку, а без трека ей бы не отдали, возможно)

Валерьянка и Тетя Мотя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

---Olga--- писал(а):

Я тоже на нее думаю . Тем более на выходные уезжала и не было ее дома. Извещение я так понимаю сейчас у нее на руках. Значит забрала она его по приезду. Сегодня у нас почту не носят. Если б дома была, то забрала б субботу, когда извещение пришло .

а ты че так отпираешься и авка такая подозрительная смеешься с нас???

Тетя Мотя поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти