Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Автозапчасти на Алиэкспресс.

Ответов в теме: 1
ПользователиСообщений: 26Поблагодарили: 6 раз

Всем огромнейший привет!  Давно заказываю на Али всякие вещи. В раздел все для авто даже практически и не заглядывала. И вот сломалась у нас машина, полетели форсунки. Заказать одну стоило 390 долларов, а их нужно было четыре. В итоге заказали бу, поставили и ездим. Но! Перед покупкой б/у форсунок муж мне намекнул, а посмотри-ка на своем Алиэкспрессе форсунки, может будут. Мне было лень и я сказала, что ничего там подобного нет. А сегодня решила посмотреть...Батюшки!!! Так они ж есть там! Именно такие, какие нам нужны были. А цена то их, 100-250 долларов за 4 штуки!! Я в шоке...Мы за б/у отдали 720 долларов. А тут новые оригинал, указано у продавца. И я расстроилась...Уже давно всем ясно, что автозапчасти в наших магазинах в основном китайские, хоть и говорят немецкие... Ну и дерут же за них деньги. Так вот хочу спросить у мужчин-автолюбителей, стоит ли там заказывать такую серьезную вещь как форсунки? Я бы сейчас взяла их, пусть лежат про запас....Wink

ПользователиСообщений: 25Поблагодарили: 28 раз Краснодарский край

krupa22031992, Заказываю на машину разные полезности но до серьезных железок дело не доходило, тут надо винмательно отнестись чтобы все подошло по модели двигателя (не машины а именно двигателя) а лучше сразу спросить у продавца. И потом можно смело заказать, ну а про запас думаю не стоит, и не такой уж это расходник форсункиLaugh

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти