Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 228

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

ну чего молчите то? пишите, не бойтесь! мисс подарила на целый мир. в виде 80 чистых страниц

Гунай, Verada и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 616 разТольятти

добрый день, напомните,

если трек дали а он уже пару дней куда то идет) - споры выигрываются? или ждать прихода в страну и адресса точного?

(особенно не айс если трек идет уже пару дней и отслеживается только по китаю.....) тут как?

ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Oldflat, с новой темкой!!!!!!!

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

nasanta писал(а):

Oceans Deep Trading Co., Ltd. кто-то получал бижутерию? или он споры подтверждает?

Не трекается.

Natali . поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Nod, http://alitrack.ru/forum/topic-2921-7.html#fpost-771337

Вам этот вопрос лучше по ссылке выше задать

Отредактировал(а) Y@LID@ 21-05-2015 в 14:12
Nod поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1444Поблагодарили: 3627 раз Нижневартовск

nasanta писал(а):

Oceans Deep Trading Co., Ltd. кто-то получал бижутерию? или он споры подтверждает?

я все еще жду...

Natali . поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Stulka,

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 556 раз 

Всем привет С новой темой! Халявы и скидок вам всем больших-больших Пришла с небольшим хвастом. После двухнедельной ломки без извещений с почты , решила я сама пойти к ним , а там оказывается принтер у них сломался и они ленились от руки писать извещения. А я от этого страдала "Улов" у меня небольшой в последнее время. Поэтому , как-то так

Кольца от этого за все 2,20 $ Пришли за 15 дней. Ожерелье обошлось мне в 7 центов от этого купонщика на 60 спорить по поводу цвета не стала, но и носить я такое не буду. Серьги шли очень долго (1,5месяца)янвенем от этого, был купон на 2. Спасибо всем кто делится ссылками

Гунай, Nana85 и ещё 33 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Y@LID@ писал(а):

Stulka,

Ну вот, вы уже и не автор темы.
Я ж говорила, у нас это быстро.

Y@LID@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6555Поблагодарили: 24817 раз Нейпьидо

Stulka писал(а):

Не трекается.

у меня в россию 16 числа вылетел... трек эконом финская...

Natali . поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

А в нашем пруду под окном опять кто то утонул сейчас. раз в два года обязательно кто-то тонет

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1705Поблагодарили: 3542 раза РК

nasanta писал(а):

Oceans Deep Trading Co., Ltd. кто-то получал бижутерию? или он споры подтверждает?

У меня спор приняла в лет

Oldflat, Natali . и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Olya M., поздравляю! все такое красивое!!!

Olya M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Olya M. писал(а):

Всем привет С новой темой! Халявы и скидок вам всем больших-больших Пришла с небольшим хвастом. После двухнедельной ломки без извещений с почты , решила я сама пойти к ним , а там оказывается принтер у них сломался и они ленились от руки писать извещения. А я от этого страдала "Улов" у меня небольшой в последнее время. Поэтому , как-то так

Кольца от этого за все 2,20 $ Пришли за 15 дней. Ожерелье обошлось мне в 7 центов от этого купонщика на 60 спорить по поводу цвета не стала, но и носить я такое не буду. Серьги шли очень долго (1,5месяца)янвенем от этого, был купон на 2. Спасибо всем кто делится ссылками

Поздравляю.

Olya M. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Nod писал(а):

добрый день, напомните,

если трек дали а он уже пару дней куда то идет) - споры выигрываются? или ждать прихода в страну и адресса точного?

(особенно не айс если трек идет уже пару дней и отслеживается только по китаю.....) тут как?

выигрываются. но если вы вчера оплатили, а трек позавчера уже в пути

Olya M.,

Olya M. писал(а):

Всем привет С новой темой! Халявы и скидок вам всем больших-больших Пришла с небольшим хвастом. После двухнедельной ломки без извещений с почты , решила я сама пойти к ним , а там оказывается принтер у них сломался и они ленились от руки писать извещения. А я от этого страдала "Улов" у меня небольшой в последнее время. Поэтому , как-то так

Кольца от этого за все 2,20 $ Пришли за 15 дней. Ожерелье обошлось мне в 7 центов от этого купонщика на 60 спорить по поводу цвета не стала, но и носить я такое не буду. Серьги шли очень долго (1,5месяца)янвенем от этого, был купон на 2. Спасибо всем кто делится ссылками

с уловом!

а что в ожерелье не так? только цвет?

Nod поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18402Поблагодарили: 27755 разСанкт-Петербург

Stulka писал(а):

Не будем, верю.
Но и по поводу моего образования не стоит спорить, я тоже хорошо училась.
Моя врач в в поликлинике всегда сразу выписывала больничный на 5 дней и говорила, что я лучше ее знаю, что, сколько и когда мне лучше пить.
И никаких проблем за все годы, пока я была с ней.

Она ставила диагноз, я лечилась сама.
А вот следующая врач мне запустила начинающуюся пневмонию, уверяя, что там ничего нет.
И если б я не приняла сама ударную дозу антибиотика последнего поколения, то загремела бы в больницу. Это мне потом пульмонолог объяснил.
Так что мой подход всегда один: если что-то действительно идет не так, то ударная доза антибиотика не повредит.
Если организ в принципе здоровый и нет аллергии.

Ну пейте, если вам нравится, не буду переубеждать. Я ж даже не знаю что за врачи вам назначали, объясняли и утверждали. К сожалению, зачастую знать лучше врача в поликлинике несложно

Но другим не назначайте ничего, я вас очень прошу

Вы знаете, что я к вам отношусь замечательно (ну почти замечательно, насколько вообще можно относиться хорошо к человеку, который неделю не идет на почту, а у тебя трубы горят? ), но тут у меня с вами мнение расходится очень радикально, увы.

Vasilyok писал(а):

У меня спор приняла в лет

Ну не сука, а?

Stulka, ZhenaMuzha и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Vasilyok писал(а):

У меня спор приняла в лет

Пойду попинаю.
Странная она, предложила бы несколько позиций и получила б и положительные отзывы и кое-какие деньги.
Там же у меня позиций дофига, вроде 12, вот теперь повеселится.

Vasilyok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 4543 раза Оренбург

Получила еще немного мелочей

ободок 0.03$ хороший, все держится крепко

сережки 0.03$ малюсенькие, но хорошие, жалко без подложки, в пакет кинули

браслет 0.05$ очень понравился, приятный на ощупь, из чего беые бусины сделаны мы с мужем не поняли, на пластик похоже, но приятный

кардридер 0.26$ вообще оказался бесполезный, карта торчит, как флешку не потаскать, карту на 32 Гб у меня не увидела, может у меня карта глюкнула, хз (хотя в описании и не понятно видит она 32 гб карты или только до 32), может когда-нибудь пригодится

спасибо вам всем

ZhenaMuzha, Lena-Elena и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Ничего себе, отошла кофейку хлебнуть!

С новой темкой.

Спасибо всем, кого не успела поблагодарить в прошлой темке.

ZhenaMuzha, Vikamama и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Stulka, заметно Wink.

Я так понимаю тут все болтушки и болтуны собрались, которым набрать бы по быстрее всех этих привилегий.

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 556 раз 

Mirinkina писал(а):

с уловом!

а что в ожерелье не так? только цвет?

Оно без брака, но цвет я заказывала синий, продавец в сообщении написал, что есть только розовый, я согласилась, но вот как-то и на розовый совсем не похоже. Видимо очередной дальтоник китайскийSmile

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ

Oldflat писал(а):

Увлеклась

и так бывает

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1594 разапенза

кому отправил вот этот детский беспроводной,в заказе дал один трек номер,вот это RN212132052CN , фото прислал с другим трек номером, не ужели и правда отправил

Lena-Elena поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13696Поблагодарили: 73074 раза

Stulka писал(а):

Не будем, верю.
Но и по поводу моего образования не стоит спорить, я тоже хорошо училась.
Моя врач в в поликлинике всегда сразу выписывала больничный на 5 дней и говорила, что я лучше ее знаю, что, сколько и когда мне лучше пить.
И никаких проблем за все годы, пока я была с ней.

Она ставила диагноз, я лечилась сама.
А вот следующая врач мне запустила начинающуюся пневмонию, уверяя, что там ничего нет.
И если б я не приняла сама ударную дозу антибиотика последнего поколения, то загремела бы в больницу. Это мне потом пульмонолог объяснил.
Так что мой подход всегда один: если что-то действительно идет не так, то ударная доза антибиотика не повредит.
Если организ в принципе здоровый и нет аллергии.

Нет для врача ничего хуже заочных консультаций(кроме самолечения "опытных больных"Wink.Это только для Австралии в труднодоступных районах! Бесплатную медицину еще не отменили,по cito врач примет сразу и поставит объективный диагноз.Антибиотики - только по показаниям,особенно детям и пожилым.

Oldflat поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1264Поблагодарили: 7679 раз

с новой темкой

Vasilyok поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти