Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 229

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Наталька Логинова!!! писал(а):

Пришла с почты, не совсем халявы, но все же

1. Платье дочке за 337,19, понравилось очень красивое. Еще не мерила, но буду ей одевать, хоть и 2Т взяла, но моя дочь еще не 110см и ей полтора будет. Мерить придется, потому что нужно посмотреть ровно ли пошито, потому что так смотришь одна ставка не ровная ( возможно потому что просто лежит, а не одето), если действительно будет неровность часть денег верну. Ну так платье очень классное, у него очень насыщеный синий цвет и в целом платье красивое

2. маска за 104р

3.мужу часы за 105,25р

4.лак за 0,92цента

5.тушь за 52,66

6. колготки пришли одни буду спор открывать

7 и наклейки на ногти, не помню где ссылка

8.не халява, мама просила это белье, честно говоря не очень и спор окрыла, чтобы часть вернуть зва несоответствие товара и нитки немного торчат. Зато я теперь в банде этогт прод положил в подарок красную веревочку

Поздравляю!
Чтоб не последнее.
Платье классное.

2Т вообще-то по стандартам где-то на 2 года.

Наталька Логинова!!! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2972Поблагодарили: 5081 разБеларусь

Наталька Логинова!!! писал(а):

Пришла с почты, не совсем халявы, но все же

1. Платье дочке за 337,19, понравилось очень красивое. Еще не мерила, но буду ей одевать, хоть и 2Т взяла, но моя дочь еще не 110см и ей полтора будет. Мерить придется, потому что нужно посмотреть ровно ли пошито, потому что так смотришь одна ставка не ровная ( возможно потому что просто лежит, а не одето), если действительно будет неровность часть денег верну. Ну так платье очень классное, у него очень насыщеный синий цвет и в целом платье красивое

2. маска за 104р

3.мужу часы за 105,25р

4.лак за 0,92цента

5.тушь за 52,66

6. колготки пришли одни буду спор открывать

7 и наклейки на ногти, не помню где ссылка

8.не халява, мама просила это белье, честно говоря не очень и спор окрыла, чтобы часть вернуть зва несоответствие товара и нитки немного торчат. Зато я теперь в банде этогт прод положил в подарок красную веревочку

Поздарвляю!!! Платье очень красивое!!!!

Наталька Логинова!!! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 79Поблагодарили: 72 разаКиев

Маша Гуменная писал(а):

Всем привет) что у кого с шортами за 35 центов? предложил шарфик или яйцо пасхальное) прошу у него бутылочку без трека послать за 2 заказа, не хочет((

мне чай вроде как согласилась, сама предложила в ответ на то, что я не люблю шарфикиSmile

Маша Гуменная поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 249Поблагодарили: 349 разМосква

Муля писал(а):

Этот принял спор. 9 позиций. Пойду отзывы писать

Как написать отзыв после принятия спора, ведь кнопка "Подтвердить получение товара" изчезает

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны
Гунай и Примитив4ик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 492Поблагодарили: 653 раза N

Sweet_Lera, во вкладке "отзывы" все позиции заказа вылазиют

Sweet_Lera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Veronika13 писал(а):

Пришла с почты недавно. Одной посылкой не довольна

Этим платьем Размер 4Т соответствует 1Т. Моей сейчас как раз, ей 1,5, она маленькая и худенькая, но у нас и так на сегодня много одежды, в т.ч. и праздничное платье есть, да и носить пока некуда. Я беру все на вырост. Придется продавать, а оно мне так нравится. Недавно у другого 5Т заказала, скорее тоже на 3 размера мньше будет, но может хоть побольше окажется. Да и по таблице продавца все равно не соответствует. По размеру груди 2Т выходит, а длина соответствует.

браслет по купону вышел 7р и гусеница с ПД 8р

Этот козлина послал красную веревочку вместо леггинсов Он написал, что пришлет 1 шт и подарок. Я ничего не ответила, думаю посылай, потом отсужу за остальные. В итоге их не послал. Ошибка говорит Ага, ошибка, красную нитку не забыл послать, а легги забыл.

Спасибо за внимание и за ссылочкиSmile

с покупочками!

такое платье я заказала сотруднице размер 4Т, ее дочке 2,5 года. подошло, даже великовато чуток

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Коврик дал трек Гон-Конга.

ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

Stulka писал(а):

купон 2-3

взяла серьги переплата ровно бакс

ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

LP00035877005257

http://www.aliexpress.com/snapshot/6674318264.html?orderId=67299784897051

молча трек дал

уже отслеживается

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 675 разКиев

Slavo4ka писал(а):

мне чай вроде как согласилась, сама предложила в ответ на то, что я не люблю шарфикиSmile

а какой чай?) мне написал не хочешь шарфик спор открывай

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Наталька Логинова!!! писал(а):

Пришла с почты, не совсем халявы, но все же

1. Платье дочке за 337,19, понравилось очень красивое. Еще не мерила, но буду ей одевать, хоть и 2Т взяла, но моя дочь еще не 110см и ей полтора будет. Мерить придется, потому что нужно посмотреть ровно ли пошито, потому что так смотришь одна ставка не ровная ( возможно потому что просто лежит, а не одето), если действительно будет неровность часть денег верну. Ну так платье очень классное, у него очень насыщеный синий цвет и в целом платье красивое

2. маска за 104р

3.мужу часы за 105,25р

4.лак за 0,92цента

5.тушь за 52,66

6. колготки пришли одни буду спор открывать

7 и наклейки на ногти, не помню где ссылка

8.не халява, мама просила это белье, честно говоря не очень и спор окрыла, чтобы часть вернуть зва несоответствие товара и нитки немного торчат. Зато я теперь в банде этогт прод положил в подарок красную веревочку

с покупочками!

и с красной веревочкой

Наталька Логинова!!! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

Sweet_Lera писал(а):

Как написать отзыв после принятия спора, ведь кнопка "Подтвердить получение товара" изчезает

Управлять отзывами, там будет вклалка Ожидаются мои отзывы

ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Носки приняли спор!

ПользователиСообщений: 2972Поблагодарили: 5081 разБеларусь

Stulka писал(а):

купон 2-3

Спасибки!!! Что ещё хочется бижу

ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

Наталька Логинова!!! писал(а):

Пришла с почты, не совсем халявы, но все же

1. Платье дочке за 337,19, понравилось очень красивое. Еще не мерила, но буду ей одевать, хоть и 2Т взяла, но моя дочь еще не 110см и ей полтора будет. Мерить придется, потому что нужно посмотреть ровно ли пошито, потому что так смотришь одна ставка не ровная ( возможно потому что просто лежит, а не одето), если действительно будет неровность часть денег верну. Ну так платье очень классное, у него очень насыщеный синий цвет и в целом платье красивое

2. маска за 104р

3.мужу часы за 105,25р

4.лак за 0,92цента

5.тушь за 52,66

6. колготки пришли одни буду спор открывать

7 и наклейки на ногти, не помню где ссылка

8.не халява, мама просила это белье, честно говоря не очень и спор окрыла, чтобы часть вернуть зва несоответствие товара и нитки немного торчат. Зато я теперь в банде этогт прод положил в подарок красную веревочку

Поздравляю с покупками)

Маску такую тож заказывала, только сегодня, после испытания на муже, решила сама попробовать.

Конечно такие ужасы, как там на картинках, не произошли, но то что очищает, тут да, не врут.

Наталька Логинова!!! поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Mirinkina писал(а):

с покупочками!

такое платье я заказала сотруднице размер 4Т, ее дочке 2,5 года. подошло, даже великовато чуток

Я тоже заказывала сиреневое 4т, нам только-только (осенью 3 года будет) (но мы упитанные, так что пойдет лишь на полгода где-то). Спор не буду открывать, цена небольшая, и платье очень нравится (и на платье причем написано 120 см)

Отредактировал(а) JasL 22-05-2015 в 16:39
Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1855Поблагодарили: 2940 разМайонеза

Коечно не в тему, но костюмчик очень миленький

ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

Sweet_Lera писал(а):

Как написать отзыв после принятия спора, ведь кнопка "Подтвердить получение товара" изчезает

Заказ закрывается и появляется "оставить отзыв".

Sweet_Lera поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3482 разаПодмосковье

Stulka писал(а):

купон 2-3

Спасибо!

ПользователиСообщений: 1834Поблагодарили: 5147 раз На Волге

Гунай писал(а):

а где фото?

Суматошный день, потому с фото проблемаSmile Но обещаю исправиться, и сегодня вечером сфоткать, все равно несколько споров надо открывать...

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны
Y@LID@ поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2384Поблагодарили: 255 раз

Stulka писал(а):

http://ru.aliexpress.com/store/product/New-arrival-2013-female-child-dress-beach-braces-suspender-candy-colored-flowers-green-blue-red-rose/115505_1530278656.html

Stulka, только доставка в мою страну в 2 раза дороже, чем сама вещь стоит

ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

Цепь трек дал LP00032964494463

ПользователиСообщений: 1211Поблагодарили: 1558 разАстрахань

Юлия Егорова писал(а):

Напишите потом как тушь?

обязательно

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти