Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 229

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 1112Поблагодарили: 3017 разКоломна

mariya86 писал(а):

уже 4

В РБ доставка,

А заказов нет... Я кинула в неоплаченые сижу жду... Странно, интересно сколько всего заказов будет неужели починилиSad

ПользователиСообщений: 1264Поблагодарили: 7679 раз

http://www.aliexpress.com/snapshot/6602129831.html?orderId=66744368282064 http://www.aliexpress.com/snapshot/6602129829.html?orderId=66744368292064 получила 2 пары шлеп,не отслеживалось,спаибо за ссылки и всем привет

Blondino4ka, mariya86 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Ani4ka писал(а):

А у вас случаем не завалялась картинка с пугалкой о жалобе?

не-а, я никаких пугалок не отправляю, пишу коротко: вы нарушили правила, я вынуждена буду подать жалобу, или просто: я буду жаловаться

после того, как мне выдали последнюю пачку стандартных ответов на пачку жалоб, включая одну с пустым скрином (лоханулась), я не вижу смысла их подавать вообще))

в результате я еще получила геморрой от продавца маски, который сначала зажал два доллара и писал мне какие-то письма, что купон был 2/20, что это ошибка....а после того, как жалоба закрылась, вдуплился, и недели две или три ежедневно присылал подробную инструкцию, как я должна ее отменить, за что он готов облагодетельствовать меня своей паршивой маской за 43 цента пусть себе ее на ..опу нацепит

надеюсь, он уже оставил меня в покое

Blondino4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Oldflat писал(а):

Писькин купон поставил мне обратную связь, можно лайкать мой кол

И еще тут.

Насгломордые лосины, поизумлявшись вдоволь что ж неправильного в треке, идущем в другой город, поставил мне в обратку кол и написал там китайское ругательство.

Давайте теперь полайкаем наши ему послания, 4 штуки во вкладке отзывы

готово

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

crayzydaisy писал(а):

я вообще бросила это дело, если прод не реагирует на угрозу подать жалобу, в 99% случаев, он и на саму жалобу никак не отреагирует, в лучшем случае после того, как его накажут будет донимать Вас письмами с просьбой ее отменить (кака?!?)

Нельзя бросать. Я тут подвесила шорты. Нах не надо, главное процесс. Он взял и цену поднял. Я ему угрожала, тыкала, пинала, жалобы писала. Он слезы лил. Просил отменить заказ. В конце концов, после того как я его взяла на слабо, снизил обратно цену. Но так как шорты мне были не нужны - я отменила заказ. Прод был в шоке. Не все им над нами издеваться

crayzydaisy, Медуза и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1112Поблагодарили: 3017 разКоломна

crayzydaisy писал(а):

не-а, я никаких пугалок не отправляю, пишу коротко: вы нарушили правила, я вынуждена буду подать жалобу, или просто: я буду жаловаться

после того, как мне выдали последнюю пачку стандартных ответов на пачку жалоб, включая одну с пустым скрином (лоханулась), я не вижу смысла их подавать вообще))

в результате я еще получила геморрой от продавца маски, который сначала зажал два доллара и писал мне какие-то письма, что купон был 2/20, что это ошибка....а после того, как жалоба закрылась, вдуплился, и недели две или три ежедневно присылал подробную инструкцию, как я должна ее отменить, за что он готов облагодетельствовать меня своей паршивой маской за 43 цента пусть себе ее на ..опу нацепит

надеюсь, он уже оставил меня в покое

ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 4543 раза Оренбург

Ani4ka писал(а):

А заказов нет... Я кинула в неоплаченые сижу жду... Странно, интересно сколько всего заказов будет неужели починилиSad

Странно, что закончился товар, я две оформила, но не платила, потом уже было недоступно, и всего 4 заказа...

Может правила с неоплатой не ввсегда работает?

спасибо

Отредактировал(а) Нaстя 23-05-2015 в 07:46
Blondino4ka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1112Поблагодарили: 3017 разКоломна

Нaстя писал(а):

Странно что закончился товар, я две оформила, но не платила, потом уже было недоступно, и всего 4 заказа...

Может правила с неоплатой не ввсегда работает?

спасибо

Или просто просекли фишку и починили Sad

Отредактировал(а) Blondino4ka 23-05-2015 в 07:46
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Lunka писал(а):

Нельзя бросать. Я тут подвесила шорты. Нах не надо, главное процесс. Он взял и цену поднял. Я ему угрожала, тыкала, пинала, жалобы писала. Он слезы лил. Просил отменить заказ. В конце концов, после того как я его взяла на слабо, снизил обратно цену. Но так как шорты мне были не нужны - я отменила заказ. Прод был в шоке. Не все им над нами издеваться

я не заморачиваюсь ни с жалобами, ни с письмами, длинные слезные письма даже не перевожу уже, если не вижу в них ничего конструктивного, а только слезы и жалобы, на мистаки обычно просто никак не реагирую, или пишу коротко - не хочешь, не отправляй

Mymrikova поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 359Поблагодарили: 628 разЧебоксары

Доброго утречка!!!

Blondino4ka, mariya86 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 530Поблагодарили: 1467 разПермь

Доброго дня, халявщицы и халявщики! Wink

Отредактировал(а) upucka_perm 23-05-2015 в 07:51
Blondino4ka, mariya86 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1410Поблагодарили: 4150 раз Вологда

Блин минималка там совы за 12руб

Отредактировал(а) gretory 23-05-2015 в 07:52
Медуза поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1112Поблагодарили: 3017 разКоломна

olgitza, upucka_perm,

olgitza поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье
gretory, Наталья73 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

crayzydaisy писал(а):

я не заморачиваюсь ни с жалобами, ни с письмами, длинные слезные письма даже не перевожу уже, если не вижу в них ничего конструктивного, а только слезы и жалобы, на мистаки обычно просто никак не реагирую, или пишу коротко - не хочешь, не отправляй

заказов много всем внимание уделить времени не хватит. В последнеее время заметила, что проды на угрозы реагируют плохо. Наверное иммунитет. Когда скучно, тогда развлекаюсь. Молодые проды еще пугалок побаиваются. А прозженных советую брать на слабо

Lyubov13 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1444Поблагодарили: 3627 раз Нижневартовск

gretory писал(а):

Блин минималка там совы за 12руб

тут 10рэ но тоже минималка

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

upucka_perm писал(а):

Доброго дня, халявщицы и халявщики! Wink

olgitza писал(а):

Доброго утречка!!!

САРА писал(а):

http://www.aliexpress.com/snapshot/6602129831.html?orderId=66744368282064 http://www.aliexpress.com/snapshot/6602129829.html?orderId=66744368292064 получила 2 пары шлеп,не отслеживалось,спаибо за ссылки и всем привет

Танюха М. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3659Поблагодарили: 8069 разРоС-Кошь

crayzydaisy писал(а):

мне тоже их жалко, но ведь и Ваша семья ни в чем не виновата

а там вообще имеет смысл что-то требовать?

если люди порядочные и достаточно обеспеченные, могут и сами предложить хоть какую-то компенсацию

а вообще лучше узнать у адвоката, как правильно поступить в данной ситуации

спасибо

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5416Поблагодарили: 36227 раз

Всем Приветик!

Blondino4ka, OlgaS22222 и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1112Поблагодарили: 3017 разКоломна

Natashka писал(а):

Всем Приветик!

Natashka и Танюха М. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 685Поблагодарили: 2756 разСвердловская область

Oldflat писал(а):

Писькин купон поставил мне обратную связь, можно лайкать мой кол

И еще тут.

Насгломордые лосины, поизумлявшись вдоволь что ж неправильного в треке, идущем в другой город, поставил мне в обратку кол и написал там китайское ругательство.

Давайте теперь полайкаем наши ему послания, 4 штуки во вкладке отзывы

++++

ПользователиСообщений: 359Поблагодарили: 628 разЧебоксары

mariya86, вставила и свои пять копеек жадным китайцам.

Lunka писал(а):

заказов много всем внимание уделить времени не хватит. В последнеее время заметила, что проды на угрозы реагируют плохо. Наверное иммунитет. Когда скучно, тогда развлекаюсь. Молодые проды еще пугалок побаиваются. А прозженных советую брать на слабо

На слабо это как? Можно поконкретнее, пожалуйста, я записываю. У меня сегодня как раз облава на китайцев намечается. Вообще обнаглели, ничего не хотят высылать.

Отредактировал(а) olgitza 23-05-2015 в 08:27
mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Доброе утроу нас уже 5 день адскЫй ветер пыль столбомПесок во ртц,глазах, головежуть

Natashka, crayzydaisy и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

gretory, Медуза, девочки, не заморачивайтесь вы с минималкой, нравится - покупайте, большинство отправляет

Медуза и gretory поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Oldflat писал(а):

Писькин купон поставил мне обратную связь, можно лайкать мой кол

И еще тут.

Насгломордые лосины, поизумлявшись вдоволь что ж неправильного в треке, идущем в другой город, поставил мне в обратку кол и написал там китайское ругательство.

Давайте теперь полайкаем наши ему послания, 4 штуки во вкладке отзывы

+++Smile

Доброе утро!

olgitza, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти