Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 232

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 4539Поблагодарили: 10464 раза

svetik1977 писал(а):

Теперь манку вообще до года не разрешают, говорят от нее развивается рахитУ меня вторая доча выросла на ней, со смесями в магазинах были перебои, достать небыло возможности, кормились манкой и ничего

читала тоже такое мы все на ней выросли как-то

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Sweet_Lera писал(а):

Сколько штук было?

100

ПользователиСообщений: 90Поблагодарили: 150 разВоронеж

Всем привет По купону на 10 переплата 2 цента это и 4 шт это

svetik1977, Нaстя и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

купонщик от 9 мая нежданно-негаданно трек дал. чайна пост. валидный

я надеюсь

ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

С новой темкой.

Стоит уйти в работу чуток, а уже старая закончена))

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

marisa.lv писал(а):

всем,доброго дня

marisa.lv поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 675 разКиев

Всем привет, нужна помощь, все бадаемся за магнитолу, админы предложили 50 % без возрата, и написали что если согласны написать и через 3 дня спор закроется, китаец наотменял типо наши запросы, понаписывал типо обострение на нас и когда счетчик закончился вместо закрытия спора написало что финальный разбор, и вот мой вопрос, могут ли админы терь уменьшить предлогаемую сумму возврата изза продавца? так как он якобы поотменял наши претензии и требует пересмотрения решения

Отредактировал(а) Маша Гуменная 25-05-2015 в 14:16
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Sweet_Lera писал(а):

Сколько штук было?

РБ не жадничайте поделитесь с дружественной Россией

ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

mariya86 писал(а):

10/10,01 Отбой РБ доставка

Россия счастлива Smile

Через десять секунд после появления купона

На 10 долларов набрать кубиков???

Sweet_Lera и Ksushkalove поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 399Поблагодарили: 1528 раз

Светильники, если кому надо купон на 8

ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3482 разаПодмосковье

Marumarina писал(а):

в 6 месяцев впервые дала борщ, через блендер пропущенный,(без майонезаMymrikova, не даю до сих пор) сын кушал с превеликим удовольствием и впервые совершенно четко сказал - МАМА

Не, борщ не давала. Ему цвет не нравился, недавно только попробовал (год и 10 если что), он на рыбу кидался, как кот на сметану, что до сих пор и делает

Marumarina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Хорошо, что нашего гастроэнтеролога здесь нет она б поседела местами Мамы пож-та все пищевые эксперименты над детками, проводите с разрешения гастроэнтеролога это поможет избежать проблем в дальнейшем

Marumarina и Benechka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1444Поблагодарили: 3627 раз Нижневартовск

klibikt писал(а):

Светильники, если кому надо купон на 8

там доставка

ПользователиСообщений: 4626Поблагодарили: 12708 раз Царицын

makli писал(а):

Через десять секунд после появления купона

На 10 долларов набрать кубиков???

вы весь товар не открылитам достаточно было...вот думаю платить 30ц за два кубика

makli поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Арсен Магомедов писал(а):

пришлось на другого написать что не так стоит

Правильно

kozerozhka писал(а):

вы весь товар не открылитам достаточно было...вот думаю платить 30ц за два кубика

я взяла. Муж говорит нафиг не надо, а я взяла . Треугольный и 2*2

kozerozhka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1581Поблагодарили: 6498 раз Зеленогорск

Ураааа!!! У меня дебют!!! Я получила свою первую халявку с того момента, как стала сидеть на этом форуме. И это ни что иное, как сеточка (схватила просто так, хотя она мне не нужна была...совсееем). Но цена в 1 цент манилаLaugh Итак сетка у меня....и даже на мне)) оплатила 5.05, на посылке дата 13.05, сегодня получила. Прям летела она ко мне. Вот хвастаюсь...+18

Мужу еще не показывала) мы пока что немного в ссоре, да и брат на "красных жигулях" еще не уехалLaugh Но скоро будем мириться, видимо)

Отредактировал(а) ~VeSto4ka~ 25-05-2015 в 14:21
Кроха-Ангел, Вжжик и ещё 31 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 711Поблагодарили: 748 разРБ

Sweet_Lera писал(а):

Сколько штук было?

100

ПользователиСообщений: 249Поблагодарили: 349 разМосква

Анастасия Шумилина писал(а):

Ураааа!!! У меня дебют!!! Я получила свою первую халявку с того момента, как стала сидеть на этом форумеLaugh И это ни что иное, как сеточка (схватила просто так, хотя она мне не нужна была...совсееем). Но цена в 1 цент манилаLaugh Итак сетка у меня....и даже на мне)) оплатила 5.05, на посылке дата 13.05, сегодня получилаLaugh Прям летела она ко мнеLaugh Вот хвастаюсь...+18

Мужу еще не показывала) мы пока что немного в ссоре, да и брат на "красных жигулях" еще не уехалLaugh Но скоро будем мириться, видимо)

Сексяша

ПользователиСообщений: 963Поблагодарили: 2026 разНижний Тагил

это платье выдало трек, который уже едет аж с 31,12,2014

Отредактировал(а) ise696 25-05-2015 в 14:25
makli поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

mariya86 писал(а):

10/10,01 Отбой РБ доставка

Россия счастлива Smile

эх, не успела

такую штуку хочу

OlgaS22222 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

ise696 писал(а):

А вы не думали плюнуть на мнение врача? Каждый ребенок индивидуален и подгонять всех детей под общие параметры глупо, я считаю. Спать всю ночь ребенку в 5 мес? Нам 10 и мы просыпаемсся покушать, кто то и после года просыпается. обоих детей до 6 мес кормила исключительно грудью и ничем больше. Только потом начинала вводить прикорм. Они у меня даже воду не признавали пока прикорм не ввела.

Я бы не начала вводить, если не было интереса к еде с ее стороны, как раньше. Сейчас,если я ем с ней на руках, она пытается выхватить ложку или залезть в чашку. Если она лежит в это время в своем лежаке, то смотрит на меня и повторяет за мной движения руки и языком как бы слизывает.

У нас бывает очень жарко, когда на улице под 30 градусов, я беру на прогулку бутылочку с водой, пьет.

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

психанул и оплатил этого купонщика 10$ переплата

ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

kozerozhka писал(а):

вы весь товар не открылитам достаточно было...вот думаю платить 30ц за два кубика

Открыла теперь, но легче не сделалось. Что взять? С минимальной. Дайте ссылочки, пожалуйста

ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Анастасия Шумилина писал(а):

Ураааа!!! У меня дебют!!! Я получила свою первую халявку с того момента, как стала сидеть на этом форуме. И это ни что иное, как сеточка (схватила просто так, хотя она мне не нужна была...совсееем). Но цена в 1 цент манилаLaugh Итак сетка у меня....и даже на мне)) оплатила 5.05, на посылке дата 13.05, сегодня получила. Прям летела она ко мне. Вот хвастаюсь...+18

Мужу еще не показывала) мы пока что немного в ссоре, да и брат на "красных жигулях" еще не уехалLaugh Но скоро будем мириться, видимо)

Какая вы смелая

Отредактировал(а) ZhenaMuzha 25-05-2015 в 14:26
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Анастасия Шумилина писал(а):

Ураааа!!! У меня дебют!!! Я получила свою первую халявку с того момента, как стала сидеть на этом форуме. И это ни что иное, как сеточка (схватила просто так, хотя она мне не нужна была...совсееем). Но цена в 1 цент манилаLaugh Итак сетка у меня....и даже на мне)) оплатила 5.05, на посылке дата 13.05, сегодня получила. Прям летела она ко мне. Вот хвастаюсь...+18

Мужу еще не показывала) мы пока что немного в ссоре, да и брат на "красных жигулях" еще не уехалLaugh Но скоро будем мириться, видимо)

с продуктивным началом халявной деятельности!

а модель

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти