Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Фильтр для воды на кран

Ответов в теме: 13
ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Добрый день, уважаемые алитрековцы! Скажите, пожалуйста, был ли у кого положительный опыт приобретения фильтров для воды, которые присоединяются к крану? Спасибо!

ПользователиСообщений: 193Поблагодарили: 557 разСамара

Неужто никто не брал?

ПользователиСообщений: 649Поблагодарили: 2789 раз Королев

Если у вас вода плохая, то поможет только осмос.

Фильтры на кран - абсолютно неэффективны

Вообще такие вещи дешевле покупать локально

ПользователиСообщений: 3933Поблагодарили: 8218 раз Курск

smsi, осмос, это не космос. Увы у него есть свои минусы. И самый главный- цена.

ПользователиСообщений: 649Поблагодарили: 2789 раз Королев

Цена да, высокая

Но для меня дешевле было установить осмос, чем воду для ребенка покупать

ПользователиСообщений: 552Поблагодарили: 2288 раз  Беларусь

ctapuk63, у меня тоже система обратного осмоса, пару лет уже стоит, мне нравится.

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Тут, имхо, либо "врезать" систему фильтрации проверенного бренда, что дешево не может быть по определению.

Либо использовать приличный "кувшин" для питьевой воды. Недорого, но эффективно)

P.S. Я понимаю, когда отдельный кран для питьевой воды... Но когда фильтр на основном кране, то это зачем? Чтобы мыть посуду фильтрованной водой?

Отредактировал(а) svlad987 18-06-2015 в 06:46
ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 4 раза

У нас благо с водой все неплохо, но мы все же установили фильтры. Сейчас идет монтаж тумбы с раковиной в ванной комнате, и скоро саму ванну привезут. Мы сейчас активно ведем ремонт в ванной и кухне, и все непосредственно связано в водой

ПользователиСообщений: 14Поблагодарили: 11 раз

Golovustor, не забудьте во входной двери в ванную комнату вент. решетки вставить, а то мебели придет каюк. Она для ванной не совсем подходит - без нормальной вентиляции разбухает от конденсата (попавшую воду также необходимо вытирать).

ПользователиСообщений: 219Поблагодарили: 99 раз

Golovustor писал(а):

У нас благо с водой все неплохо, но мы все же установили фильтры. Сейчас идет монтаж тумбы с раковиной в ванной комнате , комплекта мебели Belux Ария 80, и скоро саму ванну привезут. Мы сейчас активно ведем ремонт в ванной и кухне, и все непосредственно связано в водой

Неприкрытая, реклама! Куда админы смотрють)

ПользователиСообщений: 69Поблагодарили: 29 раз

ctapuk63, Здравствуйте, приобрели, теперь валяются дома, т.к после того как муж установил их на кран, потом попробовал воду, сказал что очень горчит. После этого не пользуемся.

ПользователиСообщений: 5

А я, девчонки, пару раз на Али заказывала такую штуковину, но осталась не в восторге. Насадка на кран стоила недешево, но сломалась очень быстро.

ПользователиСообщений: 23Поблагодарили: 2 раза

А не подскажите какой лучше ставить в загородные дома? Мы дом три месяца назад достроили и сейчас занимаемся обустройством. Заказали уже ландшафтное проектирование , забор хороший поставили. В доме давно все готово, но вот только вода не очень.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМосква

Мне нравятся наши фильтры, которые аквафор.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти