Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 254

Ответов в теме: 1999
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Медуза писал(а):

Фата 3метра..дорого?

не дорого но если заказать ещё одну, то в психушку увезут

на меня уже и так муж сочувственно смотрел , а у меня перед глазами смайл появился - рука, гладящая по жёлтой голове. китайцы иногда его присылают

Медуза, Vikamama и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1444Поблагодарили: 3627 раз Нижневартовск

Ирина А. писал(а):

не дорого но если заказать ещё одну, то в психушку увезут

на меня уже и так муж сочувственно смотрел , а у меня перед глазами смайл появился - рука, гладящая по жёлтой голове. китайцы иногда его присылают

...нууу там еще перчаточки есть)) посмотрите в магазине)

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7383Поблагодарили: 18849 раз Нижний Тагил

Nata_Re писал(а):

Запутали меня совсем,говорили ж сегодня,что это не кот,а хомяк

Слева - Котобус, справа - Тоторо

МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Медуза писал(а):

...нууу там еще перчаточки есть)) посмотрите в магазине)

ага. к двум фатам и свадебному болеро . надо глянуть

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1444Поблагодарили: 3627 раз Нижневартовск

Ирина А. писал(а):

ага. к двум фатам и свадебному болеро . надо глянуть

конечно)) даже если в психушку отправят, то вы будете полностью при парадеLaugh

savras511 и Stulka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3367Поблагодарили: 7245 раз России

Александр Мусатов писал(а):

Слева - Котобус, справа - Тоторо

столько нового узнаю. мы то еще только Три котенка или Тини Лав смотрим Wink

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Медуза писал(а):

конечно)) даже если в психушку отправят, то вы будете полностью при парадеLaugh

вся такая красивая

ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

Арсен Магомедов писал(а):

ну от меня такое даже шубой не скроешь

Даже под волосатыми калготами

ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

Если продавец дал левый трек, как открывать спор правильно. Нужно просто выставить трек и все или скрин отслежки добавлять ?Готовлюсь к сумочнику

ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

Ирина А. писал(а):

не дорого но если заказать ещё одну, то в психушку увезут

на меня уже и так муж сочувственно смотрел , а у меня перед глазами смайл появился - рука, гладящая по жёлтой голове. китайцы иногда его присылают

Спасибо. У меня (если дойдет) это уже 11 по счету будетДо сих пор на свободе, не увезли

Vikamama и Stulka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7383Поблагодарили: 18849 раз Нижний Тагил

tatyana-k писал(а):

Если продавец дал левый трек, как открывать спор правильно. Нужно просто выставить трек и все или скрин отслежки добавлять ?Готовлюсь к сумочнику

товар - не получен

причина - не отслеживается

100% возврат ставится автоматом

текст - пишите wrong track или cheat track

tatyana-k и нея поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Александр Мусатов писал(а):

Слева - Котобус, справа - Тоторо

Да Я уже знаю КАК он выглядит,Я так и не поняла КТО он.Сегодня девочка сказала,что он хомяк,Викамама ещё сказала,что не очень то и похож.Вы промолчали,я думала,что хомяк Надеюсь он на меня за это не обижается и Вы тоже

Nori поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1883Поблагодарили: 13926 раз Ялта

Арсен Магомедов писал(а):

рюкзак молча дала трек 3691572922

У меня.3691572901

ПользователиСообщений: 1444Поблагодарили: 3627 раз Нижневартовск

sator писал(а):

столько нового узнаю. мы то еще только Три котенка или Тини Лав смотрим Wink

я бы не сказала что это детские мультики... в каждом мульте мультипликатора Хаяо Миядзаки есть особый смысл, который раскрывается в каждом возрасте по разному.. есть такие мультфильмы, которые смотреть желательно уже в сознательном возрасте, как например Могила для светлячков

ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

была позавчера на почте. Думала меня разорвут...и почтари и посетители мало того, что с 1 июня нас перевели на другой этаж( а там я всех знала... Или они меня). До этого заходила и( вновом месте ) просила, оператора, собирать мои извещения и складывать отдельно, а не кидать в почтовый ящик...

вообщем... Сначала мне отказались смотреть по фио и попросили предоставить извещения или дать трек номер... Когда я сказала, что бумажек у меня нет, а трек номеров будет далеко за 10 она согласилась посмотреть по фио... Но она, даже не подозреваланасколько будет далеко за 10

в итоге она мне выписала 13 извещений( за остальными попросила зайти в другой раз- так как вся очередь негодовалаundefinedа повторные они не распечатыввают, а пишут от руки... я была не согласна(!) но побоялась...не выйти с почты

так эта козлюшка, нашла всего 9 из 13

и уже 2 дня я не успеваю на почту

а там стока халявок

зато потом получать будет нечего

Иришка Кузнецова, Оль-чик и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

savras511 писал(а):

Спасибо. У меня (если дойдет) это уже 11 по счету будетДо сих пор на свободе, не увезли

хорошо прячите ?

Vikamama поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

Александр Мусатов писал(а):

товар - не получен

причина - не отслеживается

100% возврат ставится автоматом

текст - пишите wrong track или cheat track

Спасибо

ПользователиСообщений: 7383Поблагодарили: 18849 раз Нижний Тагил

Nata_Re писал(а):

Да Я уже знаю КАК он выглядит,Я так и не поняла КТО он.Сегодня девочка сказала,что он хомяк,Викамама ещё сказала,что не очень то и похож.Вы промолчали,я думала,что хомяк Надеюсь он на меня за это не обижается и Вы тоже

он добрый дух

две девочки на переднем плане - главные героини, сестры. у них заболела мама и ее положили в больницу. а папа долго на работе. через приключения с помощью тоторо они вылечивают маму. добрая позитивная сказка

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Девчи, я не пропустила хваст дамы с охрененным белым платьемя этого не переживу

ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

tatyana-k писал(а):

Если продавец дал левый трек, как открывать спор правильно. Нужно просто выставить трек и все или скрин отслежки добавлять ?Готовлюсь к сумочнику

просто открывай спор пусть прод доказывает что отслеживается я всегда так делаю

ПользователиСообщений: 7383Поблагодарили: 18849 раз Нижний Тагил

Медуза писал(а):

я бы не сказала что это детские мультики... в каждом мульте мультипликатора Хаяо Миядзаки есть особый смысл, который раскрывается в каждом возрасте по разному.. есть такие мультфильмы, которые смотреть желательно уже в сознательном возрасте, как например Могила для светлячков

Наусика (Навсикайя) из долины ветров

Ходячий замок хоула

Принцесса Мононоке

Порко Россо

точно не для детей.

Отредактировал(а) Йащерко я! 18-06-2015 в 22:51
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

ночничек, думаю все получила. правда, я не досматрела - розетки не нашинские. придется переходник поискать 0,79 вышел

эти туфельки не халява. но в магазин пришла через халявный. Если кто помнит, покупали девичьи 33 размера по 2,8. Вот пошла теперь на мальчика купила. только по полной цене. классные. мне понравились.

пинеточки за 1,03 на младшую пришли оооочень мятые. уже завтра буду думать и выравнивать. а так вроде симпотненькие

наконец. доехали штанцы за 1,5. уже получали от этого скидочника. Платишки ехали другой посылью - давно приехали и хвастались. а эти чего-то долго ползли

алмазка за 1,65. 25-35, пока не вскрывала..... но это не тот прод, что был с подсолнухами и сиренью.... надеюсь размеры совпадут. обошлась 1,65.

Ой, чуть не забыла..... бедный прод..... Продавал ешики по 0,07. Заказала 1 шт - долго ждала. Открыла спор - подтвердил. и сказал, что наверное потерялся..... Был заказ с 2мя штуками. Оплатила из принципа. Опять не пришло. Открыла спор. когда колов много увидела. Прод снова подтвердил и написал - потерялось. Вчера на 1й ершик пару дней оставалось для отзыва. Накатала колов по обоим заказам. Сегодня получила один заказ с двумя ершиками (точнее 2 пакета по комплекту ершиков: большой и малый). На фото только 1 комплект, так как братик утянул.....

Еще пришли крючки для рыбалки за 0,98 $. Похоже что 100 шт (не пересчитывала). Небольшая пластиковая коробочка с 12ю ячейками. Заказывала любителю рыбалки..... Братику .....

Хм.... что-то сегодня все братику ..... муж обделен ..... ладно.... не признаемся

ох, ну наверное и все...... что-то я подустала ..... если чего-то не отхвастала..... похвастаю позже

kozerozhka, Vikamama и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Oleksa писал(а):

У меня.3691572901

с фантазией у него проблемы походу последние цифры менял раздавал

ПользователиСообщений: 3250Поблагодарили: 10569 раз

а мне пришло 4 кото-хомячьих подушек, 4 червяка, 2 пикачу, 1 миньон и 1 рюкзак-миньон, фата и резинка к кому-то в нагрузку

2 цыпленка и ежик в пути

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Ирина А. писал(а):

не дорого но если заказать ещё одну, то в психушку увезут

на меня уже и так муж сочувственно смотрел , а у меня перед глазами смайл появился - рука, гладящая по жёлтой голове. китайцы иногда его присылают

У меня муж на это спокойно смотритя ему говорю- все продам и будут у меня деньги на халявку...и тебе не надо будет тратиться верит наивныйundefined

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти