Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 256

Ответов в теме: 1999
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

раз пошла такая пьянка, то я тоже выкладываю чуть-чуть своих халявок

шарф от купонщика

семена киви за каким .... оно мне надо

маска по купону

спасибо всем

Олеся_, ZhenaMuzha и ещё 29 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4626Поблагодарили: 12708 раз Царицын

Отзыв сейчас прочитала у майки беленькой"Не верьте рейтингу, это липа, заказы не отправляет, даёт левые треки, как следствие полный возврат денег через спор без возможности оставить отзыв, а аферисту плюс в количестве продаж!! Нормальная система??! Пишите посылка получена, получена пустая и оставляйте 1 цент, тогда сможете написать отзыв." че за ерунда про отзывы

ZhenaMuzha и Denka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1705Поблагодарили: 3542 раза РК
Innochka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

НастасЬка писал(а):

можно ссылочку на часики с тряпочкой. давно заглядываюсь

вот

undefined

НастасЬkа поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

kozerozhka писал(а):

Отзыв сейчас прочитала у майки беленькой"Не верьте рейтингу, это липа, заказы не отправляет, даёт левые треки, как следствие полный возврат денег через спор без возможности оставить отзыв, а аферисту плюс в количестве продаж!! Нормальная система??! Пишите посылка получена, получена пустая и оставляйте 1 цент, тогда сможете написать отзыв." че за ерунда про отзывы

Хрень какая то

kozerozhka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 604 разаМинск

kozerozhka писал(а):

Отзыв сейчас прочитала у майки беленькой"Не верьте рейтингу, это липа, заказы не отправляет, даёт левые треки, как следствие полный возврат денег через спор без возможности оставить отзыв, а аферисту плюс в количестве продаж!! Нормальная система??! Пишите посылка получена, получена пустая и оставляйте 1 цент, тогда сможете написать отзыв." че за ерунда про отзывы

В прошлом году было нововведение - если отспорил 100%, то не мог оставить отзыв. Приходилось открывать спор по пустой посылке и оставлять 1 цент для написания отзыва.

Отредактировал(а) Nattana 21-06-2015 в 12:38
Гунай и Stulka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Ирина А. писал(а):

семена киви за каким .... оно мне надо

А как без них?

Stulka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1981Поблагодарили: 2588 раз 

Nattana писал(а):

В прошлом году было нововведение - если отспорил 100%, то не мог оставить отзыв. Приходилось оставлять 1 цент. для написания.

я пару недель назад открывала спор на возврат 100%. и спокойно оставила отзыв

ПользователиСообщений: 348Поблагодарили: 860 раз Барановичи

ZhenaMuzha писал(а):

Хрень какая то

Это из нашей темы отзыв, думаю. Раньше по неполученным нельзя было отзыв написать, только если хоть цент оставишь, вот совет и написали в отзыв. Это сейчас даже по подтверждённому спору, неполученной посылке, возмездие всё равно настигает наших китайских друзей

ZhenaMuzha и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

kozerozhka писал(а):

Отзыв сейчас прочитала у майки беленькой"Не верьте рейтингу, это липа, заказы не отправляет, даёт левые треки, как следствие полный возврат денег через спор без возможности оставить отзыв, а аферисту плюс в количестве продаж!! Нормальная система??! Пишите посылка получена, получена пустая и оставляйте 1 цент, тогда сможете написать отзыв." че за ерунда про отзывы

Раньше так и было чтобы оставить отзыв- надо было делать такие махинации

kozerozhka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 604 разаМинск

ars писал(а):

я пару недель назад открывала спор на возврат 100%. и спокойно оставила отзыв

Это было в прошлом году. С сентября. когда появилась наша тема, точно. В этом году уже стало можно.

ars поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 469Поблагодарили: 628 разУсолье-Сибирское

kozerozhka писал(а):

Отзыв сейчас прочитала у майки беленькой"Не верьте рейтингу, это липа, заказы не отправляет, даёт левые треки, как следствие полный возврат денег через спор без возможности оставить отзыв, а аферисту плюс в количестве продаж!! Нормальная система??! Пишите посылка получена, получена пустая и оставляйте 1 цент, тогда сможете написать отзыв." че за ерунда про отзывы

это раньше при открытии спора на полный возврат нельзя было ставить отзывы. вот и открывали на пустую посылку и оставляли цент продавцу чтоб оставить отзыв

kozerozhka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

Ирина А. писал(а):

раз пошла такая пьянка, то я тоже выкладываю чуть-чуть своих халявок

семена киви за каким .... оно мне надо

вырастут, будешь пикники под киви устраивать, закусывая откусывать фрукты прямо с веток!!!

Ирина***А, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4626Поблагодарили: 12708 раз Царицын

Nattana писал(а):

В прошлом году было нововведение - если отспорил 100%, то не мог оставить отзыв. Приходилось открывать спор по постой посылке и оставлять 1 цент для написания отзыва.

вон как,тогда понятно. Ну цента за кол не жалко

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 469Поблагодарили: 628 разУсолье-Сибирское

всем привет

vvllff - Владимир, Vikamama и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3526Поблагодарили: 8255 раз 

Серж99 писал(а):

Всё хорошоSmile На улице прохладно, целую ночь лил дождь. Вот думаем чем занятьсяSmile А у тебя как ночь прошла???Smile

у нас ночью молнии сверкали, но дождика не былоSmile на улице прохладно, вот думаем идти или не идти на прогулку

МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

ZhenaMuzha писал(а):

А как без них?

самая нужная вещь в хозяйстве.

я с фуксиями замучилась. высадила возле дома, а им паразитам холодно на улице. из всей кучи только парочка прижилась. и то вопрос , выживут ли в дальнейшем

а теперь киви .

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 458Поблагодарили: 595 разРБ

ЯТаТьЯнА писал(а):

всем привет

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 604 разаМинск

kozerozhka писал(а):

вон как,тогда понятно. Ну цента за кол не жалко

Вот и не жалели. Правда через какое-то время некоторые продавцы просекли, и редактировали на 100% возврат

Nata_Re поблагодарил(а) за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

vvllff - Владимир писал(а):

вырастут, будешь пикники под киви устраивать, закусывая откусывать фрукты прямо с веток!!!

ага. рядом с развесистой клюквой ээээ... фуксией. мне фуксия приходила

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

kozerozhka писал(а):

Отзыв сейчас прочитала у майки беленькой"Не верьте рейтингу, это липа, заказы не отправляет, даёт левые треки, как следствие полный возврат денег через спор без возможности оставить отзыв, а аферисту плюс в количестве продаж!! Нормальная система??! Пишите посылка получена, получена пустая и оставляйте 1 цент, тогда сможете написать отзыв." че за ерунда про отзывы

это не ерундатакая фигня была примерно до декабря,отзыв нельзя было оставить-если ты получал полный возврат.Вот нам и приходилось так делать,дарили цент,чтобы иметь возможность написать,то что думаем

vvllff - Владимир и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 458Поблагодарили: 595 разРБ

Ana Pana писал(а):

у нас ночью молнии сверкали, но дождика не былоSmile на улице прохладно, вот думаем идти или не идти на прогулку

У меня супруга со старшеньким прогулялась в магазин... часа 2 назад... луж много, не погуляешь, не отпустишь, бо полезет в плаваньеLaugh

Ana Pana поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

Ирина А. писал(а):

ага. рядом с развесистой клюквой ээээ... фуксией. мне фуксия приходила

фуксия - это так баловство, а небольшая рощица киви это солидно и престижно!!!!

Ирина***А и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4626Поблагодарили: 12708 раз Царицын

Nata_Re писал(а):

это не ерундатакая фигня была примерно до декабря,отзыв нельзя было оставить-если ты получал полный возврат.Вот нам и приходилось так делать,дарили цент,чтобы иметь возможность написать,то что думаем

я на али года два,но споры стала открывать как вашу тему почитала, раньше и цвета и модели другие приходили,я подтверждала,жалела их

ars и Nata_Re поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1981Поблагодарили: 2588 раз 

Ирина А. писал(а):

ага. рядом с развесистой клюквой ээээ... фуксией. мне фуксия приходила

у меня уж фуксия растет как бешеная

Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти