Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 276

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Svetlana 10 писал(а):

кто покупал в этом магазине часы открывайте споры, выслал пустые пакеты и еще и имя подделал.

сейчас требует 5 звёзд и пишет если я не пославлю то он запросит деньги обратно и я буду очень жалеть

спасибо, на 7 баксов набрала у него часов, и трек даже нормально двигается. Гадundefined

Svetlana 10 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7383Поблагодарили: 18849 раз Нижний Тагил

miv3 писал(а):

Оплатила. После игнорирования мистак отправил. Трек не валидный , горит красненьким. После вежливого вопроса "что за **ня ?" получила ответ с просьбой подождать , он все отправил но сэкономил на треке. Чувствую "брешет , собака"

Собиралась спор открыть , но пришли выходные с сюрпризами с Али.

Я как то не люблю спорить , мне как то проще одну звезду подарить с коментариями об ощущениями от сделки, но и дарить 1-3 дол за непришедший тоже не хочеться , в итоге --споров на 13 страниц.

Пока даже не жду , через 2 недельки спор открою

вечерком попробую подбить - мб и оплачу

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

nikanora писал(а):

спасибо, на 7 баксов набрала у него часов, и трек даже нормально двигается. Гадundefined

nikanora, да он уже у многих споры принимает,прям на лету

Nikanora поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 300Поблагодарили: 1050 разБарнаул

ВСем привет! Как у вас тут дела? чего новенького? что пропустила?
Я сегодня ездила сначало в поликлиннику сыну прививки ставили, потом оформляли документы на молодую семью, потом к зубному с мужем. Вообщем только домой зашла!undefined

makli, ANUTIK и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7383Поблагодарили: 18849 раз Нижний Тагил

gerternatusia писал(а):

ВСем привет! Как у вас тут дела? чего новенького? что пропустила?
Я сегодня ездила сначало в поликлиннику сыну прививки ставили, потом оформляли документы на молодую семью, потом к зубному с мужем. Вообщем только домой зашла!undefined

вроде все хорошо и спокойно

только Арсен с телефона заикаетсяLaugh

Nata_Re, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

gerternatusia писал(а):

ВСем привет! Как у вас тут дела? чего новенького? что пропустила?
Я сегодня ездила сначало в поликлиннику сыну прививки ставили, потом оформляли документы на молодую семью, потом к зубному с мужем. Вообщем только домой зашла!undefined

еще одна с поликлиники. нас все больше и больше

ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

gerternatusia писал(а):

ВСем привет! Как у вас тут дела? чего новенького? что пропустила?
Я сегодня ездила сначало в поликлиннику сыну прививки ставили, потом оформляли документы на молодую семью, потом к зубному с мужем. Вообщем только домой зашла!undefined

привеет. а какие доки надо на молодую семью?можно в личку плиз..

ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

браслет по купону на 3, прислал отстойную веревочку. открыла спор. сейчас письмо приходит:

"Я отдам вам деньги обратно, дать высокую похвалу?"

я шизею undefined

Отредактировал(а) Mirinkina 09-07-2015 в 13:57
Svetlana 10, Nod и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14503Поблагодарили: 40959 раз РБ

Всем приветикundefinedundefinedundefined

ОООООООООО, у нас новые смайлыundefined

Mirinkina, Олеся_ и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Mirinkina писал(а):

браслет по купону на 3, прислал отстойную веревочку. открыла спор. сейчас письмо приходит:

"Я отдам вам деньги обратно, дать высокую похвалу?"

я шизею undefined

Mirinkina, очень много народу на это ведётся, много где есть отзывы прод вернул денежку он супер и 5 звёзд

Mirinkina, makli и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

ZhenaMuzha писал(а):

работает человек

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

http://www.aliexpress.com/snapshot/6763547044.html?orderId=68104417939376 этот отправил 1 резинку и предупредил. Я его тоже. Вообщем открывать только снимая

Roma80 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

ANUTIK писал(а):

Всем приветикundefinedundefinedundefined

ОООООООООО, у нас новые смайлыundefined

приввветundefined

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

ANUTIK писал(а):

Всем приветикundefinedundefinedundefined

ОООООООООО, у нас новые смайлыundefined

дааааа! смайлы!!!! undefined

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Svetlana 10 писал(а):

nikanora, да он уже у многих споры принимает,прям на лету

одно радует , у меня заказ больше 5 баксов и мои 9 колов пойдут минусом в его магазине.

Svetlana 10, НастасЬkа и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 385Поблагодарили: 616 разТольятти

Svetlana 10 писал(а):

общалась с админом группы али, короче вывод один, вас забанили по спорам и это ваши проблемы, жалобы по левым трекам и по повышение цены делать не будут, т.к. мы мошенники получаем товары и открываем споры.

написала ему что каждый второй мошенник на али,на что получила ответ что вот у него всё отлично и что мы врём

не нужно желеть теперь не как китайцев - новый аккаунт не проблема...да жалко ....но не проблема...."не мы такие - жизнь такая"

не предупредлил что и какой службой отправил - диспут - потом - кол - успеет придти товар в течении 30 дней после отзыва - можно ставить положительную оченку - если качество хорошее.

нужно учить их работать по правилам - указанно полно отслеживание - давай полное отслеживание - или предупреждать/договаривайся/умоляй (нужно подчеркнуть) покупателя и не ставь перед фактом. А всякие мистакО подобные центы и др. индивиды вобще не заслуживают обсалютно не какова доверия - они мистачют мистачют...говорят что не отправит...а потом трек - я не хочу морозить даже копейку и ждать 90 дней. Ему нужно меня убедить что в посылке что-то нужно мне.....сори опять наболело(

makli, Svetlana 10 и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7617Поблагодарили: 17013 разРБ

tatyana-k писал(а):

как вы это делаете подскажите

Когда бывает глюк, то в Управлении отзывами выстраивается ряд заказов, среди них есть и "неотправленки". Далее по привычной схеме. Только обновляйтесь после того, как всех осчастливите, иначе глюк пропадет

tatyana-k, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Svetlana 10 писал(а):

Mirinkina, очень много народу на это ведётся, много где есть отзывы прод вернул денежку он супер и 5 звёзд

да я то знаю

просто иногда проды реально глупые попадаются. они рейтинг покупателя хотя бы смотрели, прежде, чем писать такие письма

Арсен Магомедов писал(а):

ZhenaMuzha писал(а):

работает человек

давай, учись

меня потом научишь, а то я никак с телефона тут общаться не научусь

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

makli писал(а):

Когда бывает глюк, то в Управлении отзывами выстраивается ряд заказов, среди них есть и "неотправленки". Далее по привычной схеме. Только обновляйтесь после того, как всех осчастливите, иначе глюк пропадет

спасибо

makli поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз

Stulka писал(а):

Посмотрела на Али.
Там изменения в приеме товара.
Теперь надо подтверждать сразу, что он хороший.
А спор потом уже открыть не получится?

Сегодня подтверждала заказ, ничего не изменилось, как так то,

мы на одном Али сидим?

Вечера всем плодотворного

Mirinkina и Stulka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

crayzydaisy писал(а):

30 см!!! фигасе, где Вы такого размера нашли?

Я стараласьПосмотрите в выложенном снапшоте - 30.05 см! КувалдаЕю уже сахар в чашечке не размешаешь, разве только тесто месить

makli, Нина Нина и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1397Поблагодарили: 3062 раза 

Мне пришло извещение на 0 грамм

makli, Mirinkina и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

tatyana-k писал(а):

как вы это делаете подскажите

во время глюка, можно оставить отзыв за товар, который закрылся как неотправленный. все это добро находится во вкладке "Управление отзывами"

tatyana-k и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1028Поблагодарили: 6836 раз 
ZhenaMuzha, Roma80 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Nod писал(а):

не нужно желеть теперь не как китайцев - новый аккаунт не проблема...да жалко ....но не проблема...."не мы такие - жизнь такая"

не предупредлил что и какой службой отправил - диспут - потом - кол - успеет придти товар в течении 30 дней после отзыва - можно ставить положительную оченку - если качество хорошее.

нужно учить их работать по правилам - указанно полно отслеживание - давай полное отслеживание - или предупреждать/договаривайся/умоляй (нужно подчеркнуть) покупателя и не ставь перед фактом. А всякие мистакО подобные центы и др. индивиды вобще не заслуживают обсалютно не какова доверия - они мистачют мистачют...говорят что не отправит...а потом трек - я не хочу морозить даже копейку и ждать 90 дней. Ему нужно меня убедить что в посылке что-то нужно мне.....сори опять наболело(

Nod, согласна, ладно эти индивиды,так у меня уже много заказов за полную стоимость с поддельными треками, за 2 мес товары не получаю (хоть и за 1мес уже у меня) на али уже страшно просто покупатьденьги заморожены и не маленькие сижу и жду проды с коронами и с брильянтами и то не высылаютundefinedвот это уже выбешивает окончательно.

вот я ему и обеснила что товары то без скидок и акции за полную стоимость треки подделки и т.д. на что получила ответ, что вот у него всё хорошо а я вру

Nod, Mirinkina и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти